Родителям: доступно о важном

Детские коллективы Дворца

Вакантные места для приема в детские коллективы Дворца

Совет Дворца (Родительский совет): группа в социальной сети "Одноклассники"

Уважаемые родители! Открыт портал "Дорогая безопасности"!

На этом портале вы можете найти пособия , советы и рекомендации, как обезопасить вашу жизнь и жизнь вашего ребенка как участников дорожно-транспортного движения.

* * *

Осторожно - грипп! Вакцинация - это важно!Осторожно - грипп! Вакцинация - это важно!

* * *

О безопасности детей в летний период
                        О профилактике детского травматизма на железной дороге
                        Методические рекомендации по повышению правовой грамотности

Советы психолога:

* * *

Статья российского музыковеда Дины Константиновны Кирнарской "ДЕСЯТЬ ПРИЧИН УЧИТЬ ДЕТЕЙ МУЗЫКЕ"

ОСТОРОЖНО - ГРИПП!

Памятка "Грипп - как защитить себя и других"   Памятка "Грипп и ОРЗ - симптомы заболеваний"

Осторожно - грипп!   Осторожно - грипп!

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в здании Дворца детского (юношеского) творчества и на прилегающей к нему территории строго запрещается курение в соответствии с Федеральным законом №15-ФЗ от 23.02.2013г. "Об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака"

Уважаемые родители!

Праздники - это веселое и яркое время в кругу семьи, близких и друзей! Пусть эти минуты станут для Вас и Ваших детей добрыми воспоминаниями, а для этого обеспечьте безопасные развлечения. Отдел надзорной деятельности по г.Дзержинску ГУ МЧС России по Нижегородской области обращает Ваше внимание на правила поведения с пиротехническими изделиями.

Памятка по пиротехнике

Счастливых Вам праздников без бед и пожаров!

Внимание!

светоотражатели

* * *

По фактам выявления коррупции в МБОУ ДОД “Дворец детского (юношеского) творчества” вы можете сообщить по “Телефонам доверия” вышестоящих организаций:

• в  Министерстве образования Нижегородской области (8313) 433-45-80 (круглосуточно)
                        • в Администрации города Дзержинска (8313) 27- 98-38

по рабочим дням: