“”
 















                          Вакантные места для приема (перевода)

                           

                          Название детского коллектива

                          Вакантные места для приема (перевода)

                          в 2018-2019 учебном году

                           1

                          Вокальный ансамбль «Воскресный день»

                          нет

                           2

                          Вокальный ансамбль «Бравы ребятушки плюс»

                          нет
                           3

                          Ансамбль народного пения «Золотые россыпи»

                          нет
                          4 Хоровой коллектив «Тоника» нет
                           5

                          Оркестр русских народных инструментов «Бубенцы»

                          нет

                           6

                          Творческая мастерская «Макраме»

                          да
                           7

                          Творческая мастерская «Кружевоплетение и бисероплетение»

                          да
                           8

                          Творческая мастерская «Мягкая игрушка»

                          да
                           9

                          Творческая мастерская «Тряпичная кукла»

                          нет

                           10

                          Творческая мастерская «Художественное ручное и машинное вязание»

                          да
                           11

                          Творческая мастерская «Декоративно-прикладное искусство»

                          нет
                           12

                           Студия изобразительного искусства (Михайлов В.В.)

                          нет
                           13

                          Студия изобразительного искусства (Камаева В.И.) 

                          нет
                           14

                          Студия «Юный скульптор»

                          нет
                           15

                          Ансамбль танца «Сюрприз»

                          нет
                           16

                          Организация Российских Юных Разведчиков (скауты)

                          нет
                           17

                          Объединение «Класс программирования» 

                          нет

                           18

                          Театр моды «Колибри»

                          нет
                           19

                          Театр костюма и пластики «Капитошка»

                          нет

                           20

                          Школа раннего эстетического развития «Солнышко»

                          нет
                           21

                          Секция  настольного тенниса

                          нет
                           22

                          Секция каратэ-до

                          нет
                           23

                           Секция художественной гимнастики «ТВИСТ»

                          нет

                           24

                          Студия бального танца «Алира»

                          нет
                           25

                          Школа начинающего журналиста

                          да
                           26

                          Литературное объединение

                          нет

                           27

                           Музыкальная студия. Класс фортепиано

                          нет

                           28

                          СТЭМ (студия театрально-эстрадных миниатюр)

                          нет

                           29 Детское объединение «Рукодельница» нет
                          30 Центр бережного развития интеллекта «Солнечный лучик» (платно)  нет
                          31 Студия детской анимации«Синема» (платно)
                          да