“”
 



















                                  Одарённые дети

                                      Дворец способствует выявлению и развитию детской одаренности в различных видах деятельности. С этой целью разработан проект «Одаренные дети», в ходе реализации которого была сформирована система работы с учащимися, имеющими ярко выраженные творческие способности. В числе поощрительных мер, мотивирующих одаренных детей к дальнейшему обучению - присвоение званий «Дебют года», «Студиец года», «Успех года», награждение денежными премиями и ценными подарками по итогам учебного года.

                                       На сайте представлены положения "Дебют года", Студиец года", "Успех года" 

                                   

                                  Номинанты 2021-2022 учебного года

                                  (приказ № 60-п от 15.04.2022 года)

                                       В 2020-2021 году были присвоены звания «Дебют года» и «Студиец года» лучшим учащимся Дворца за достижение высоких результатов в обучении и активное участие в общественной жизни:

                                  • «Дебют года»:

                                  - Белов Илья Андреевич – спортивно-танцевальный центр «Алира» (руководители Позднячкины А.Г. и И.В.) 

                                  - Береснева Ирина Павловна – студия «ИЗО» (педагог В.В.Михайлов)

                                  - Жиделева Валерия Дмитриевна – спортивно-танцевальный центр «Алира» (руководители Позднячкины А.Г. и И.В.)

                                  - Зуева Кира Ильинична - ансамбль «Воскресный день» (руководитель А.В.Литвиненко)

                                  - Питиримова Ульяна Александровна - детское объединение "Юный разведчик" (педагог О.Е.Макарова)

                                  • «Студиец года»

                                  - Афанасьева Заринэ Кареновна - класс аккордеона (педагог Е.Е.Климешова)

                                  - Бакаева Виктория Александровна - ансамбль народного пения "Золотые россыпи" (руководитель Е.Е.Бунтилова)

                                  - Бледных Ирина Михайловна - детское объединение "Юный разведчик" (педагог О.Е.Макарова)

                                  - Бугряков Никита Сергеевич - ансамбль «Сюрприз» (руководитель Л.П.Дружаева)  

                                  - Бушуева Ксения Петровна - спортивно-танцевальный центр «Алира» (руководители Позднячкины А.Г. и И.В.)

                                  - Горлачева Полина Дмитриевна - секция художественной гимнастики «Твист» (руководитель Т.А.Волкова)

                                  - Ефремова Валентина Николаевна - спортивно-танцевальный центр «Алира» (руководители Позднячкины А.Г. и И.В.)

                                  - Замашкина Мария Сергеевна - ансамбль «Бравы ребятушки плюс»   (руководитель Т.В.Шибаева)

                                  - Мазяркин Семен Александрович - ансамбль «Сюрприз» (руководитель Л.П.Дружаева)

                                  - Назаренкова Ксения Владимировна - Школа начинающего журналиста (руководитель И.В.Крошилина)

                                  - Небыков Илья Владимирович - сиудия "Юный скульптор" (педагог В.В.Корнев)

                                  - Рыбакова Дарья Григорьевна - студия «ИЗО» (педагог В.В.Михайлов)

                                  - Рякушина Алина Маратовна - секция художественной гимнастики «Твист» (руководитель Т.А.Волкова)

                                  - Седов Дмитрий Сергеевич - ансамбль «Сюрприз» (руководитель Л.П.Дружаева)

                                  - Смирнова Александра Вадимовна - Студия "Декоративно-прикладное творчество" (педагог И.В.Колосветова)

                                  - Титов Леонид Вадимович - ансамбль «Сюрприз» (руководитель Л.П.Дружаева)

                                  - Шаховнин Артемий Алексеевич - детское объединение "Юный разведчик" (педагог О.Е.Макарова)    

                                  • «Успех года»

                                  - ансамбль «Сюрприз», группа №3 (руководитель Л.П.Дружаева)

                                  - вокальный ансамбль «Бравы ребятушки плюс», группа № 4 (руководитель Т.В.Шибаева)

                                   

                                  Сведения о трудоустройстве выпускников МБУ ДО "Дворец детского творчества"

                                  Определение выпускников

                                  2020-2021 учебный год

                                  2021-2022 учебный год

                                  2022-2023 учебный год

                                  Кол-во поступивших

                                  Кол-во поступивших по профилю МБУ ДО ДДТ

                                  Кол-во поступивших

                                  Кол-во поступивших по профилю МБУ ДО ДДТ

                                  Кол-во поступивших

                                  Кол-во поступивших по профилю МБУ ДО ДДТ

                                  Средне-специальные учебные заведения

                                  13 8  14

                                  8 

                                  11

                                  9

                                  Высшие учебные заведения

                                  15 6

                                  27 

                                  17 

                                  12

                                  11