Об итогах городской творческой лаборатории юных сказочников "Вот это фантазёры!
В пятницу, 30 ноября 2018 года, были подведены итоги городской творческой лаборатории юных сказочников "Вот это фантазёры!", организаторами которой стали департамент образования администрации г.Дзержинска, МБУ ДО "Дворец детского творчества" и детское общественное объединение "Лига юных журналистов". 56 ребят из 12 образовательных организаций города в возрасте 10-14 лет представили свои фантазии на тему "Бабушкины выдумки", "Народные сказки на новый лад" и "Сказка – добрым молодцам – урок, или Дзержинск – город моей мечты". Жюри отметило, что в этом году как никогда было сложно определять победителей, потому что все работы были интересными, необычными, неординарными, открывали необычайный простор для воображения. Поэтому призовые места распределились следующим образом:
1) в номинации «Бабушкины выдумки»
- возрастная категория: 10-11 лет
1 место – Власова Анастасия, учащаяся 2 класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Метелкина О.Б.,
2 место – Гришкевич Иван, учащийся 5 класса МБОУ «Средняя школа №18», руководитель ДО «Парус» Кузнецова О.Н.,
– Матиуллин Дамир, учащийся 4 а класса МБОУ «Средняя школа №71», руководитель Зубанова Е.А.,
– Рябова Услада, учащаяся 3 а класса МБОУ «Средняя школа №32», руководитель Орлова П.В.,
3 место – Яшин Михаил, учащийся 4 а класса МБОУ «Средняя школа №3», руководитель Арзаева Н.В.,
– Кузнецова Полина, учащаяся 4 б класса МБОУ «Средняя школа №18», руководитель ДО «Парус» Кузнецова О.Н.,
– Гончарова Кристина, учащаяся 5 а класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Епланова Н.Н.,
- возрастная категория: 14 лет
1 место – Нетронина Евгения, учащаяся 8 а класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Кудымова В.И.,
2 место – Киреева Мария, учащаяся 8 класса МБОУ школа №34, руководитель Зимина М.Д.;
2) в номинации «Народные сказки на новый лад»
- возрастная категория: 10-11 лет
1 место – Самохвалова Ксения, учащаяся 4 класса МБОУ «Средняя школа №18», руководитель ДО «Парус» Кузнецова О.Н.,
2 место – Лаврентьев Никита, учащийся 3 б класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Воробьева О.А.,
– Куликов Алексей, учащийся 5 а класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Беседина Е.В.,
3 место – Лукьянов Максим, учащийся 4 в класса МБОУ «Средняя школа №3», руководитель Ларичева С.Н.,4
– Уханов Дмитрий, учащийся 5 в класса МБОУ «Средняя школа №17», руководитель Солина Ю.А.,
– Голубева Елена, учащаяся детского объединения «Школа начинающего журналиста» МБУ ДО «Дворец детского творчества», руководитель Крошилина И.В.;
- возрастная категория: 12-13 лет
1 место – Кабаков Максим, учащийся 6 класса МБОУ школа №34, руководитель Зимина М.Д.,
2 место – Потешкин Михаил, учащийся 6 в класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Семина О.Н.,
3 место – Спиридонова Милана, учащаяся 6 в класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Семина О.Н.,
– Кужеватов-Токарь Матвей, учащийся 6 в класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Семина О.Н.,
- возрастная категория: 14 лет
1 место – Барынкин Никита, учащийся… класса МБОУ «Гимназия №38 с углубленным изучением английского языка», руководитель Жужома Л.М.,
2 место – Аринина Анна, учащаяся 8 б класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Кудымова В.И.;
3) в номинации «Сказка – добрым молодцам – урок, или Дзержинск – город моей мечты»
- возрастная категория: 10-11 лет
1 место – Мигачева Ирина, учащаяся 4 б класса МБОУ «Средняя школа №13», руководитель Карелина Ю.С.,
– Мустафин Тимур, учащийся 1 а класса МБОУ «Средняя школа №20», руководитель Зеленеева И.С.,
- возрастная категория: 12-13 лет
1 место – Щёголева София, учащаяся 6 а класса МБОУ «Средняя школа №3», руководитель Чистякова Е.В.,
2 место – Григорьева Екатерина, учащаяся 7 а класса МБОУ «Средняя школа №3», руководитель Чистякова Е.В.
Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем дальнейших творческих успехов!
|