“”
 



















                                  Итоги городского конкурса "Вот это фантазеры!"

                                       С  01 по 08 ноября 2020 года в МБУ ДО «Дворец детского творчества» была организована данная дистанционная городская творческая лаборатория юных сказочников «Вот это фантазеры!». Для участия в традиционном конкурсе были заявлены 52 работы из 18 образовательных организаций города, которые оценивались жюри в трех номинациях и трех возрастных категориях. По итогам конкурса 41 участник был отмечен дипломами победителя, а 11 учащихся – дипломами за участие.

                                  Номинация «Старая сказка на новый лад»

                                  Возрастная категория 7-10 лет

                                  1 место – Алтухова Ксения, учащаяся 4 «а» класса МБОУ «Средняя школа №17», руководитель Самсонова Л.В.

                                  2 место – Титов Ярослав, учащийся 5 «а» класса МБОУ Средняя школа №22 с углубленным изучением французского языка, руководитель Воробьева А.В.

                                  2 место – Вдовина Софья, учащаяся 4 «в» класса МБОУ «Лицей №21», руководитель Великанова В.М.

                                  3 место – Бармов Дмитрий, учащийся 3 «в» класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Павкина А.А.

                                  3 место – Спиридонов Дмитрий, учащийся детского объединения «Школа начинающего журналиста» МБУ ДО «Дворец детского творчества», руководитель Крошилина И.В.

                                  Возрастная категория 11-12 лет

                                  1 место – Юлаева Анна, учащаяся 5 «а» класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Епланова Н.Н.

                                  2 место – Лашина Мария, учащаяся 6 «в» класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Бармова Н.С.

                                  2 место – Курылева Арина, учащаяся 6 «а» класса МБОУ «Средняя школа №33», руководитель Ушакова Л.А.

                                  3 место – Лучкина Иоланта, учащаяся детского объединения «Школа начинающего журналиста» МБУ ДО «Дворец детского творчества», руководитель Крошилина И.В.

                                  3 место – Давыдова Кристина, учащаяся 7 «в» класса МБОУ «Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов», руководитель Рогожкина Н.А.

                                  За участие

                                  • Суркова Елизавета, учащаяся 5 «а» класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Епланова Н.Н.
                                  • Гердель Валерия, учащаяся 5 «а» класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Епланова Н.Н.
                                  • Лунюшкина Елизавета, учащаяся 5 «а» класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Епланова Н.Н.
                                  • Сергеев Андрей, учащийся 6 «б» класса МБОУ «Средняя школа №30», руководитель Киричек А.Ю.

                                  Возрастная категория 13-14 лет

                                  1 место - Кадочикова Валерия, учащаяся 7 «б» класса МБОУ «Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов», руководитель Губина Н.С.

                                  2 место – Стешин Иван, учащийся 8 «б» класса МБОУ «Средняя школа №30», руководители  Викулова О.А., Стешина Н.В.

                                  3 место – Чемоданова Арина, учащаяся 6 «а» класса МБОУ «Школа №5», руководитель Кузина С.С.

                                  3 место – Демидова Дарья, учащаяся 7 «а» класса МБОУ «Средняя школа №33», руководитель Хребтова Н.Ю.

                                  Номинация «Лесная фантастическая история»

                                  Возрастная категория 7-10 лет

                                  1место – Власова Анастасия, учащаяся 4 «а» класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Метелкина О.Б.

                                  2 место – Лавров Арсений, учащийся 4 «б» класса МБОУ «Средняя школа №14», руководитель Майорова Е.Ю.

                                  3 место – Докина Анна, учащаяся 4 «а» класса МБОУ «Основная школа №6», руководитель Чибрикова С.И.

                                  3 место – Смурова Виктория, учащаяся 4 «б» класса МБОУ «Лицей №21», руководитель Великанова В.М.

                                  Возрастная категория 11-12 лет

                                  1 место – Тихомиров Александр, 11 лет,  учащийся МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Кудымова В.И.

                                  2 место – Беляева Виктория, учащаяся 6 «б» класса МБОУ «Средняя школа №30», руководитель Киричек А.Ю.

                                  2 место – Ханова Алена, учащаяся 6 «а» класса, МБОУ «Школа №5», руководитель Кузина С.С.

                                  3 место – Киселев Александр, учащийся 6 «а» класса, МБОУ «Средняя школа №68», руководители Ерашова Н.В., Сывороткина Д.О.

                                  3 место – Веселова Анастасия, учащаяся 5 «б» класса МБОУ «Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов», руководитель Тарасова С.С.

                                  За участие

                                  • Улякина Карина, учащаяся 6 «а» класса МБОУ «Средняя школа №68», руководители Ерашова Н.В., Сывороткина Д.О.
                                  • Спирина Анастасия, учащаяся 6 «а» класса МБОУ «Средняя школа №68», руководители Ерашова Н.В., Сывороткина Д.О.
                                  • Рыжикова Таисия, учащаяся 5 «а» класса МБОУ «Средняя школа №30», руководитель Киричек А.Ю.
                                  • Митрофанова Алина, учащаяся 5 «а» класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Епланова Н.Н.
                                  • Никитина Анастасия, учащаяся 5 «а» класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Епланова Н.Н.
                                  • Гаранин Илья, учащийся 5 «а» класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Епланова Н.Н.

                                  Возрастная категория 13-14 лет

                                  1 место – Давыдова Кристина, учащаяся 7 «в» класса МБОУ «Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов», руководитель Рогожкина Н.А.

                                  2 место – Сысокина Альбина, учащаяся 7 «б» класса МБОУ «Средняя школа №33», руководитель Кузнецова Т.И.

                                  2 место – Луговкина Алина, учащаяся 7 «а» класса МБОУ «Средняя школа №33», руководитель Хребтова Н.Ю.

                                  3 место – Щербатых Виктория, учащаяся 8 «а» класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Бармова Н.С.

                                  3 место – Фильцова Вероника, учащаяся 7 «б» класса МБОУ «Средняя школа №22 с углубленным изучением французского языка», руководитель Быкова Н.В.

                                  Номинация «Мой город Дзержинск через 10 лет»

                                  Возрастная категория 7-10 лет

                                  1 место – Смирнова Дарья, учащаяся 3 «б» класса МБОУ «СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла», руководитель Сатаева О.В.

                                  2 место – Жабина София, учащаяся 4 «а» класса МБОУ «Средняя школа №17», руководитель Самсонова Л.В.

                                  2 место – Тарабурина Любовь, учащаяся 4 «б» класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Кочетова И.В.

                                  3 место – Щелконогова Екатерина, учащаяся 5 «а» класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Епланова Н.Н.

                                  Возрастная категория 11-12 лет

                                  1 место – Мамутина Валерия, учащаяся 6 «а» класса МБОУ «Школа №5», руководитель Кузина С.С.

                                  1 место – Колесова Ксения, учащаяся 6 «а» класса МБОУ «Средняя школа №68», руководители Ерашова Н.В., Сывороткина Д.О.

                                  2 место – Арзамасскин Артем, учащийся 5 «в» класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Бармова Н.С.

                                  2 место – Живилов Андрей, учащийся 5 «а» класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Епланова Н.Н.

                                  2 место – Мизин Кирилл, учащийся 6 «а» класса МБОУ «Средняя школа №24», руководитель Анисимова Н.Г.

                                  3 место – Родькина Лариса, учащаяся 5 «а» класса МБОУ «Средняя школа №30», руководитель Киричек А.Ю.

                                  3 место – Молинова Валерия, 12 лет, учащаяся ГКОУ «Дзержинский санаторный детский дом», руководитель Приказчикова Т.В.

                                  3 место – Буренков Андрей, учащийся детского объединения «Школа начинающего журналиста» МБУ ДО «Дворец детского творчества», руководитель Крошилина И.В.

                                  Возрастная категория 13-14 лет

                                  1 место – Разбойников Игорь, учащийся 7 «а» класса МБОУ «Средняя школа №10», руководитель Соловьева А.В.

                                  За участие

                                  • Росина Екатерина, учащаяся 10 «а» класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Бармова Н.С.