“”
 



















                                Поздравлялки отличные: коллективные и личные

                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц ансамбля танца "Сюрприз" (руководитель Л.П.Дружаева) с оглушительным успехом на на XXIV международном фестивале - конкурсе "Ярославская мозаика", который состоялся 12-13 июня 2022 года в г.Ярославле:

                                • "Уральская плясовая", "Озорнуха" - лауреат 1 степени в номинации "Хореография. Народный танец", возрастная категория 10-12 лет,
                                • "Вместе под дождик", "Городецкая игрушка" - лауреат 1 степени в номинации "Хореография. Народный стилизованный танец", возрастная категория 10-12 лет,
                                • диплом "За лучший костюм",
                                • диплом "За сохранение народных традиций"!

                                 

                                Поздравляем!

                                    Воспитанников спортивно-танцевального центра "Алира" (руководители А.Г. и И.В.Позднячкины) с отличным выступлением на соревнованиях "Кубок Мегополиса", состоявшихся 11-12 июня 2022 года в ЦСКА "Динамо" (г.Москва), и в турнире "Гранд данс", проходившем 13 июня 2022 года в "Крокус Экспо"!

                                Массовый спорт

                                •  Ядрова Арина -  диплом 1 степени,
                                •  Салопаева Арина -   диплом 2 степени

                                Кубковые соревнования

                                • Ядрова Арина -  1 место Кубок стандарта,  1 место Кубок самбы

                                Спорт высших достижений

                                Категория Юниоры 1

                                • Тарновский Александр и Позднячкина Анастасия -  3 место Стандарт до С класса, финалисты Стандарт до В класса, Стандарт до С класса в категории юниоры 2+1

                                Категория Взрослые+молодежь

                                • Вершинин Сергей и Ефремова Валентина -  2 место стандарт открытый класс,  3 место латина С+В класс, финалисты Стандарт до А класса, Латина до С класса, Латина до С+В
                                • Богушевич-Родченко Виктор и Бушуева Ксения - финалисты Стандарт до С класса и Латина до Д класса

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников спортивно-танцевального центра "Алира" (руководители А.Г. и И.В.Позднячкины) с отличными результатами на муниципальных соревнованиях в г.Городец, состоявшихся 11 июня 2022 года!
                                Массовый спорт

                                • Карпова Виктория - диплом 2 степени (Н3-2,5 б)
                                • Карпова Виктория - диплом 3 степени (Н2-1,9 б)

                                Кубковые соревнования

                                • Белов Егор и Чистякова Василиса - абсолютные победители по всем кубкам: 1 место в Кубках Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча и Абсолютного кубка.

                                Спорт высших достижений

                                Категория дети 1 (7-9 лет) Н+Е класс

                                • Белов Егор и Чистякова Василиса -  2 место Стандарт,  2 место Латина, финалисты в категория дети 1 ОСМО по открытому классу в Стандарте и Латине

                                Категория юниоры 2+1 до Е+Д класса

                                • Сидоров Константин и Рогатина Алеся -  2 место Стандарт,  3 место Латина,  3 место Двоеборье; в категория ОСМО Юниоры 1 -   3 место Стандарт, Открытый класс.

                                 

                                Поздравляем!

                                     Екатерину Викторовну Соловьёву, педагога-хореографа секции художественной гимнастики "ТВИСТ", с победой в Международном конкурсе исполнительского мастерства среди преподавателей 15 стран мира "Жар-птица России" (номинация "Гимнастика, две категории "Профессионал" и "Мастер и ученик"), который состоялся 2 июня 2022 года в г.Москве!

                                     А так же жюри отметило Екатерину Викторовну в числе 6 из 1887 человек, которых наградили денежной премией!

                                 

                                Поздравляем!

                                    Воспитанниц секции художественной гимнастики "ТВИСТ" (руководитель Т.А.Волкова, хореограф Е.В.Соловьева, концертмейстер Д.С.Колчина)  с победами в Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества "Матрешка", который проходил в г. Казань:

                                • "Боудикка" - дипломант 1 степени,
                                • "Полет стрижей" - лауреат 3 степени,
                                • "Часики" - лауреат 2 степени,
                                • "Заводные игрушки" - лауреат 1 степени,
                                • "Бусинка к бусинка в бусы собираются" - лауреат 1 степени,
                                • "Златая рожь" - лауреат 1 степени!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Тарновского Александра и Позднячкину Анастасию, воспитанников спортивно-танцевального центра "Алира" (руководители А.Г. и И.В.Позднячкины) с успешным выступлением на Официальных соревнованиях муниципального образования г.Йошкар-Ола (29.05.22г.)!

                                Категория "Юниоры 1 (12-13 лет)"

                                • 1 место - стандарт, открытый класс
                                • 2 место - латина, открытый класс
                                • 2 место - двоеборье, открытый класс

                                В рамках турнира проходили соревнования по классам танцевального мастерства, где пара получила:

                                • 1 место - стандарт до С класса
                                • 1 место - стандарт до С класса в категории "Юниоры 2+1 (12-15 лет)"

                                Финалисты - латина до С класса в категориях "Юниоры 1" и "Юниоры 2+1"

                                 

                                Поздравляем!

                                     Юных спортсменов спортивно-танцевального центра "Алира" (руководители А.Г. и И.В.Позднячкины) с успешным выступлением на областных соревнованиях по танцевальному спорту "Кубок Фаворита" 28.05.22 в г.Нижний Новгороде!

                                Массовый спорт

                                Диплом 1 степени

                                • Паицына Виктория Н2-2,9 балла, Н3-2,6 б.
                                • Шуваева Алиса Н2-2,8 балла, Н3-2,6 б.
                                • Цыгулева Жанна Н2-2,7 б.
                                • Игнатьева Ксения Н3-2,9 б.
                                • Гулынина Ольга Н3-2,7 б, Н4-2,7 б.
                                • Кондрашова Виктория Н4-2,8 б.
                                • Цыгулева Регина Н3-2,9 б, Н4-2,9 б.

                                Диплом 2 степени

                                • Цыгулева Жанна Н3-2,2 б.
                                • Мустафина Ясмина Н2-2,3 б, Н3-2,5 б.
                                • Гусева Екатерина Н2-2,3 б, Н3-2 б.
                                • Гусев Борис Н2-2,4 б, Н3-2,1 б.
                                • Жиляева Виктория Н2-2,2 б, Н3-2,4 б.
                                • Гулынина Ольга Н2-2,4 б.

                                Диплом 3 степени

                                • Гусева Екатерина Н3-1,9 б.

                                Кубковые соревнования

                                Солисты

                                • Паицына Виктория - 3 место Кубок самбы
                                • Ядрова Арина - 2 место Кубок медленного вальса, 2 место Кубок квикстепа

                                Пары

                                • Белов Егор и Чистякова Василиса - 2 место Кубок медленного вальса, 2 место Кубок квикстепа, 2 место Кубок стандарта, 2 место Кубок самбы, 2 место Кубок чачача, 2 место Кубок латины

                                Финалистами стали:

                                • Шуваева Алиса - Кубок самбы
                                • Паицына Виктория - Абсолютный кубок, Авагян Эмилия - Кубок квикстепа
                                • Ядрова Арина - Кубок самбы, Кубок ча-ча-ча, Кубок стандарта
                                • Тарычева Елизавета - Кубок венского вальса, Кубок квикстепа, Кубок самбы, Кубок ча-ча-ча, Кубок джайв, Кубок латины

                                Спорт высших достижений

                                Категория дети 1 (7-9 лет)

                                • Белов Егор и Чистякова Василиса - 2 место Н класс

                                Категория дети 2 (10-11 лет)

                                Финалистами стали:

                                • Белов Илья и Жиделева Валерия - 3 место стандарт до Е класса по открытому классу стандарт и классу латина, и двоеборью до Е класса

                                Категория юниоры 2+1 до Е класса (12-15 лет)

                                Финалистами стали:

                                • Орешкин Захар и Халюзина Валерия - в латине до Е класса и двоеборью до Е класса,

                                Категория юниоры 2+1 до Д класса (14-15 лет)

                                Финалистами стали:

                                • Сидоров Константин и Рогатина Алеся по стандарту,
                                • Сёмин Кирилл и Крупчатникова Диана - по стандарту и латине

                                Категория юниоры 2 до Д класса (14-15 лет)

                                • Никитин Артем и Белянина Анна - 2 место стандарт

                                Категория Взрослые+молодежь (16-27 лет)

                                • Богушевич-Родченко Виктор и Бушуева Ксения - 3 место Стандарт до С класса, 3 место Стандарт до В класса

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц ансамбля танца "Сюрприз" (руководитель Л.П.Дружаева) с оглушительным успехом на Всероссийском конкурсе хореографических коллективов "Здравствуй, мир!", который состоялся 27-28 мая 2022 года в г.Казани при поддержке Правительства Российской Федерации!

                                • танец «Рябина» - лауреат 1 степени,
                                • танец «Маша-растеряша» - лауреат 1 степени,
                                • девичий танец Рязанской области «Шандарба» - Гран-при конкурса,
                                • танец «Барыня» - Гран-при конкурса!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников ансамбля эстрадного пения "Воскресный день" (руководитель А.В.Литвиненко, хореограф М.М.Баринова, концертмейстер О.П.Усова) с победами в XII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Изумрудный дождь", проходившем 22 мая 2022 года в г.Н.Новгороде: 

                                • средний ансамбль - лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал. Ансамбль",
                                • Маликова Камилла - дипломант I степени в номинации "Эстрадный вокал. Соло"!

                                 

                                Поздравляем!

                                    Юных спортсменов спортивно- танцевального центра "Алира" (руководители А.Г. и И.В.Позднячкины) с успешным выступлением на областном соревновании по танцевальному спорту "Танцевальная палитра" 21 мая 2022 года в г.Павлово!
                                Массовый спорт

                                Диплом 1 степени "Солисты"

                                • Карпова Виктория Н2-2,8 балла 
                                • Женин Артемий Н2-2,7 балла
                                • Жукова Дарина Н2-2,8 балла

                                Диплом 1 степени "Пары"

                                • Женин Артемий -Жукова Дарина Н2-2, 6 балла

                                Кубковые соревнования

                                Категория "7 лет и младше"

                                • Карпова Виктория - 3 место "Медленный вальс", финалист "Самба" и "Ча-ча-ча"

                                Категория 7-9 лет

                                • Ядрова Арина -1 место "Медленный вальс", 1 место "Венский вальс", 1 место "Квикстеп", 1 место "Самба", 2 место "Ча-ча-ча", 2 место "Джайв", 2 место "Абсолютный кубок"

                                Спорт высших достижений

                                Категория "Юниоры 2+1 (12-15 лет)"

                                • Симонов Александр и Строганова Евгения - 2 место Н класс, финалисты "Стандарт", "Латина" и "Двоеборье до Е класса".

                                 

                                Поздравляем!

                                    Сергея Викторовича Бугрякова, педагога ансамбля танца "Сюрприз", с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"!!!
                                Желаем удачи в заключительном - Всероссийском этапе, который состоится осенью 2022 года!!!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Дмитриеву Василису, учащуюся класса фортепиано педагога Емелиной Е.И., с победой в областной олимпиаде "Музыкально-педагогические мастерские" (номинация Инструментальный ансамбль", совместно с педагогом), состоявшейся в мае 2022 года в г.Нижнем Новгороде!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников спортивно-танцевального центра "АЛИРА" (руководители А.Г. и И.В. Позднячкины) с успешными результатами на Российском турнире по спортивным танцам " Вальс Победы 2022" 7-8 мая 2022 года в г.Нижний Новгород!

                                Массовый спорт

                                Кубковые соревнования

                                • Ядрова Арина - 1 место Кубок медленного вальса, 1 место Кубок квикстепа, 1 место Кубок стандарта, 2 место Кубок самбы, 2 место Кубок чачача, 2место Кубок латины
                                • Шевелева Василиса - 3 место Кубок чачача

                                Финалистами стали:

                                • Шевелева Василиса - Кубок самбы, Кубок стандарта, Кубок латины

                                Спорт высших достижений

                                Категория Юниоры1 (12-13 лет)

                                • Сидоров Константин и Рогатина Алеся - 3 место Стандарт до Д класса 
                                • Тарновский Александр и Позднячкина Анастасия - 1 место Стандарт до С класса,2 место Стандарт открытый класс

                                Категория Юниоры 2+1 (12-15 лет) до Д класса

                                • Никитин Артем и Белянина Анна - 1 место Стандарт, 2 место Двоеборье

                                Категория Взрослые+молодежь

                                • Сафронов Евгений и Егорычева Алина - 2 место Стандарт до В класса

                                Финалистами стали:

                                • Тарновский Александр и Позднячкина Анастасия - Латина открытый класс.

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц детского объединения танца и дефиле «Капитошка» (руководитель Журавлева Ю.А.) с победами в Международном конкурсе-фестивале «Gold Day Fest», который состоялся 30.04.2022г. в г. Нижнем Новгороде при содействии Фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов»:

                                •  лауреаты I степени за номер «Гуси-лебеди» в номинации «Хореография. Современный танец», возрастная группа 14-15 лет;
                                •  лауреаты II степени за номер «Венецианская сказка» в номинации «Мода, дизайн», возрастная группа 14-15 лет;
                                •  лауреаты III степени за номер «Прожорливая гусеница» в номинации «Мода, дизайн», возрастная группа 10-11 лет.

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников спортивно-танцевального центра "АЛИРА" (руководители А.Г. и И.В. Позднячкины) с отличными результатами на областном соревновании по спортивным танцам "Весенний кубок СТЦ Алира", прошедшем 30 апреля - 1 мая 2022 года!

                                Массовый спорт

                                Диплом 1 степени

                                • Шуваева Алиса Н2-2,7 балла, Н3-2,6 б
                                • Паицына Виктория Н2-2,6 балла
                                • Воронин Кирилл Н2-2,8 балла, Н3-2,8 б
                                • Планигина Мария Н2-2,8 балла, Н3-2,7 б
                                • Солнцева Кристина Н2-2,6 балла,Н3-2,7 б
                                • Фролова Елизавета Н2-2,6 балла,Н3-2,7 б
                                • Жиляева Виктория Н2-2,6 балла, Н3-2,7 б
                                • Рамазанова Арина Н3-2,6 балла
                                • Фролова София Н3-2,9 балла
                                • Карпова Виктория Н3-2,6 балла
                                • Абдуллина Ильнара Н3-2,7 балла,Н4-2,7 б
                                • Авагян Эмилия Н4-2,8 балла
                                • Женин Артемий Н2-2,6 балла, Н3-2,4 б
                                • Жукова Дарина Н2-2,9 балла, Н3-2,8 б
                                • Колчина Екатерина Н2-2,8 балла,Н3-2, 7 б., Н4-2,7 балла
                                • Гулынина Ольга Н2-2,8 балла, Н3-2,6 б, Н4-2,6 балла
                                • Терехова Полина Н2-2,6 балла
                                • Дубинина София Н3-2,8 балла
                                • Цыгулева Регина Н3-3 балла!
                                • Морозова Кристина Н4-3 балла!
                                • Голубева Алина Н4-3 балла!
                                • Цыгулева Регина Н4-3 балла!
                                • Архипов Павел Н3-2,7 балла, Н4-2,8 б
                                • Салопаева Арина Н4-2,7 балла

                                Диплом 2 степени

                                • Паицына Виктория Н3-2,5 балла
                                • Рамазанова Арина Н2-2,5 балла
                                • Фролова София Н2-2,5 балла
                                • Карпова Виктория Н2-2,3 балла
                                • Онохова Дарья Н2-2,5 балла, Н3-2,5 б
                                • Финакова Анна Н3-2,3 балла
                                • Красильникова Варвара Н2-2,4 б,Н3-2,4 б
                                • Дубинина София Н2-2,5 балла,
                                • Терехова Полина Н3-2,2 балла
                                • Терехова Полина Н4-2,2 балла
                                • Диплом 3 степени
                                • Салопаева Арина Н3-1,2 балла

                                Пары

                                Диплом 1 степени

                                • Коршунов Дмитрий и Авагян Эмилия Н3- 2,7 балла, Н4-2,8 балла
                                • Старинное Ефим и Кошкина Юлия Н4-2,6 балла
                                • Женин Артемий и Жукова Дарина Н2-2,7 балла

                                Диплом 2 степени

                                • Старинное Ефим и Кошкина Юлия Н3-2,5 балла
                                • Соколов Александр и Карпова Виктория Н2-2,3 балла, Н3-2,2 балла
                                • Женин Артемий и Жукова Дарина Н3-2,5 балла

                                Кубковые соревнования

                                • Паицына Виктория - 2 место "Медленный вальс"
                                • Ядрова Арина - 2 место "Чачача", 3 место "Венский вальс", 3 место "Квикстеп", 3 место "Самба", 3 место "Джайв", Кубок стандарта, Кубок латины
                                • Голубева Алина - 3 место "Танго"
                                • Павлова Елизавета - 1 место "Венский вальс", 2 место "Медленный вальс", 3 место "Квикстеп"
                                • Емельянова Алина - 2 место "Венский вальс", 3 место "Медленный вальс", 3 место "Самба", 3 место "Джайв"
                                • Потанина Анастасия - 1 место "Квикстеп"
                                • Тарычева Елизавета - 3 место Кубок латины

                                Финалистами стали:

                                • Паицына Виктория - Абсолютный кубок
                                • Ядрова Арина - Кубок медленного вальса
                                • Шевелева Василиса -Кубок венского вальса, Кубок стандарта, Кубок латины
                                • Амененко Анна - Кубок танго, Кубок венского вальса
                                • Голубева Алина - Кубок венского вальса
                                • Потанина Анастасия - Кубок венского вальса
                                • Архипов Павел - Кубок квикстепа
                                • Тарычева Елизавета - Кубок квикстепа, Кубок чачача, Кубок стандарта
                                • Павлова Елизавета - Кубок самбы
                                • Емельянова Алина - Кубок чачача

                                Пары

                                • Белов Егор и Чистякова Василиса - 1 место "Венский вальс", 1 место "Квикстеп", 2 место "Медленный вальс", 2 место "Самба", 2 место "Ча-ча-ча", Кубок стандарта, Кубок латины, 2 место Н класс

                                Финалистами стали:

                                • Стариннов Ефим и Кошкина Юлия - Кубок медленного вальса, Кубок самбы
                                • Коршунов Дмитрий и Авагян Эмилия - Кубок медленного вальса, Абсолютный Кубок.

                                Спорт высших достижений

                                Категория Дети 1 (7-9 лет)

                                • Белов Егор и Чистякова Василиса - 1 место Стандарт до Е класса

                                Категория дети 2 (10-11 лет)

                                • Белов Илья и Жиделева Валерия - 1 место Стандарт до Е класса, 1 место Двоеборье до Е класса

                                Категория Юниоры1 до Д класса 12-13 лет)

                                • Семин Кирилл и Крупчатникова Диана - 1 место Стандарт, 2 место Двоеборье, 3 место Латина
                                • Сидоров Константин и Рогатина Алеся - 1 место Двоеборье, 2 место Стандарт

                                Категория Юниоры 2+1 (12-15 лет) до Д класса

                                • Никитин Артем и Белянина Анна - 1 место Стандарт, 2 место Двоеборье

                                Финалистами стали:

                                • Белов Илья и Жиделева Валерия - Латина до Е класса
                                • Сидоров Константин и Рогатина Алеся - Латина до Д класса


                                Поздравляем!

                                     Никольскую Валерию, солистку ансамбля эстрадного пения "Бравы ребятушки плюс" (руководитель Т.В.Шибаева, хореограф Я.А.Дрязгина, концертмейстер Ю.Н.Умярова) - лауреата 2 степени  Международного конкурса "Good day fest", который состоялся 30.04.2022г. в г.Нижнем Новгороде!



                                 

                                Поздравляем!

                                     Зуеву Киру, солистку ансамбля эстрадного пения "Воскресный день" (руководитель А.В.Литвиненко, хореограф М.М.Баринова, концертмейстер О.П.Усова) - лауреата 1 степени в Региональном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Твой след", который состоялся 24.04.2022г. в г.Дзержинске!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Никольскую Валерию, солистку ансамбля эстрадного пения "Бравы ребятушки плюс" (руководитель Т.В.Шибаева, хореограф Я.А.Дрязгина, концертмейстер Ю.Н.Умярова) - лауреата 1 степени в Региональном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Твой след", который состоялся 24.04.2022г. в г.Дзержинске!

                                 

                                Поздравляем!

                                    Воспитанников вокального ансамбля "Воскресный день" (руководитель Литвиненко А.В., педагог-хореограф Баринова М.М., концертмейстер Усова О.П.) с победой в номинации "Эстрадная песня" Международного фестиваля-конкурса "Щелкунчик", состоявшегося 23 апреля 2022 г. в г.Нижнем Новгороде!

                                 

                                Поздравляем!

                                    Воспитанниц секции художественной гимнастики "ТВИСТ" (руководитель Т.А.Волкова, хореограф Е.В.Соловьева, концертмейстер Д.С.Колчина)  с победами в Международном фестивале-конкурсе "Щелкунчик" (г.Нижний Новгород, 23 апреля 2022 года):

                                • номер "Золотое сечение" - лауреат 1 степени
                                • номер " Крылья любви" (дуэт) - лауреат 1 степени,
                                • номер "Снежная симфония" - лауреат 3 степени,
                                • номер "Время, вперед!" - лауреат 3 степени!

                                Поздравляем!

                                    Учащихся детского объединения "Класс программирования" (педагог Панченко Н.П.) с достойным участием в Международном конкурсе по информатике и ИТ "Инфознайка-2022" среди почти 40.000 конкурсантов: 

                                • Тутин Илья - победитель
                                • Первухин Максим - победитель,
                                • Назаров Арсений - победитель!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников спортивно-танцевального центра "АЛИРА" (руководители А.Г. и И.В.Позднячкины) с успешным выступлением на Российском турнире по танцевальному спорту категории А "Сиреневый бал", который состоялся 16-17 апреля 2022 года в г.Нижнем Новгород!

                                Массовый спорт

                                 Категория "Дети, соло"

                                Диплом 1 степени

                                • Федотова Анна Н2-2,9 балла, Н3-3 балла
                                • Жукова Дарина Н2-2,9 балла, Н3-2,9 балла
                                • Однолько Анастасия Н3-3 балла, Н4-2,8 балла
                                • Цыгулева Регина Н3-2,9 балла, Н4-3 балла
                                • Хватков Владислав Н4-2,8 балла

                                Диплом 2 степени

                                • Цыгулева Жанна Н2-2,1 балл, Н3-2,1 балл
                                • Терехова Полина Н2-2 балла,

                                Диплом 3 степени

                                • Терехова Полина Н3-1,8 балла, Н4-1,9 балла

                                Кубковые соревнования

                                • Хватков Владислав и Бабочкина Анфиса - 2 место Кубок медленного вальса, 2 место Кубок латины, 3 место Кубок квикстепа,3 место Кубок самбы,3 место Кубок чачача, 4 место Кубок стандарта

                                Спорт высших достижений

                                Категория Юниоры 1 (12-13 лет) до Д класса

                                • Сидоров Константин и Рогатина Алеся -3 место стандарт, финалисты в номинации "Стандарт, открытый класс"

                                 

                                Поздравляем!

                                     Салтыкова Владимира и Параничеву Алину, воспитанников спортивно-танцевального центра "АЛИРА" (руководители А.Г. и И.В.Позднячкины), с присвоением звания кандидатов в Мастера спорта!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Трио в составе Киселева Евгения, Рещикова Дмитрия, Синцова Михаила, учащихся класса гитары педагога О.А.Тарасовой - лауреатов II степени в городском конкурсе инструментальных и вокально-инструментальных ансамблей среди детских школ искусств и детских музыкальных школ "В ансамбле с апрелем", который состоялся 08.04.2022 года в Детской школе искусств №7!

                                 

                                 

                                Поздравляем!

                                    Воспитанниц спортивно-танцевального центра "АЛИРА" (руководители И.В и А.Г. Позднячкины) с успешным выступлением на отборочном туре Российского фестиваля "Танцуй, Россия!", который проходил при поддержке Президентского фонда России культурных инициатив на Нижегородской ярмарке 10 апреля 2022 года с участием звёзд эстрады:

                                • Дубинина София - 1 место соло Н2, 2 место соло Н3, 3 место соло Н4,
                                • Засухина Алиса - 1 место соло Н4, 1 место соло Н3, 1 место соло Н4!

                                 

                                Поздравляем!

                                Воспитанников спортивно-танцевального центра "АЛИРА" (руководители И.В и А.Г. Позднячкины) с успешным выступлением на Российском турнире по танцевальному спорту "Кубок Волжской столицы", который проходил 9-10 апреля 2022 года в ФОК"Северная звезда" г.Нижнего Новгорода!

                                Массовый спорт

                                Диплом 1 степени:

                                • Паицына Виктория Н3-2,7 балла,
                                • Шуваева Алиса Н2-2,6 балла, Н3-2,8 балла,
                                • Мокроусова Алина Н2-3 балла!, Н3-2,9 балла,
                                • Голубева Алина Н4-3 балла!
                                  Салопаева Арина Н4-2,7 балла

                                Диплом 2 степени

                                • Паицына Виктория Н2- 2,5 балла

                                Кубковые соревнования, соло

                                • Ядрова Арина - 1 место Кубок медленного вальса, 1 место Кубок венского вальса,2 место Кубок квикстепа,2 место Кубок джайва,2 место Кубок стандарта,2 место Кубок латины,3 место Кубок самбы,
                                • Шевелева Василиса -3 место Кубок венского вальса,3 место Кубок стандарта

                                Финалистами стали:

                                • Кубок медленного вальса - Паицына Виктория, Шуваева Алиса, Мокроусова Алина, Шевелева Василиса, Салопаева Арина
                                • Кубок венского вальса - Салопаева Арина
                                • Кубок квикстепа - Шевелева Василиса, Голубева Алина, Салопаева Арина.
                                • Кубок самбы - Мокроусова Алина, Шевелева Василиса, Голубева Алина, Салопаева Арина.
                                • Кубок чачача - Ядрова Арина, Шевелева Василиса, Голубева Алина, Салопаева Арина.
                                • Кубок стандарта - Голубева Алина, Салопаева Арина.
                                • Кубок латины - Шевелева Василиса, Голубева Алина, Салопаева Арина.

                                Кубковые соревнования, пары

                                • Белов Егор и Чистякова Василиса -1 место Кубок медленного вальса,2 место Кубок венского вальса,2 место Кубок квикстепа,2 место Кубок чачача,3 место Кубок стандарта,3 место Кубок самбы,3 место Кубок латины, финал по Кубку джайва

                                Спорт высших достижений

                                Категория дети2(10-11 лет) до Е класса

                                • Белов Илья и Жиделева Валерия - финалисты в категориях Стандарт и Двоеборье

                                Категория юниоры 1 (12-13 лет)

                                • Тарновский Александр и Позднячкина Анастасия -2 место стандарт до С класса, финалисты в категориях Латина и Стандарт открытый класс, подтвердили 2 спортивный разряд

                                Категория юниоры 2 (14-15 лет)

                                Финалистами стали:

                                • Орешкин Захар и Халюзина Валерия (педагог Штыркова Е.Б.) - до Е класса Стандарт, Латина и Двоеборье,
                                • Никитин Артем и Белянина Анна - до Д класса Двоеборье, Стандарт

                                Категория Взрослые+ молодежь

                                • Богушевич-Родченко Виктор и Бушуева Ксения - 3 место стандарт до С класса

                                Финалистами стали Вершинин Сергей и Ефремова Валентина - Латина до С класса, Стандарт открытый класс.

                                 

                                Поздравляем!

                                    Среднюю группу вокального ансамбля "Бравы ребятушки плюс" (руководитель Т.В.Шибаева, хореограф Я.А.Дрязгина, концертмейстер Ю.Н.Умярова) с победами на Международном конкурсе "Детство цвета апельсина", который состоялся 03 апреля 2022 года в г.Нижнем Новгороде:

                                • ансамбль с песней "Взлетная полоса" - лауреат I степени в номинации "Эстрадный вокал, ансамбль, 10-12 лет",
                                • Никольская Валерия - лауреат I степени в номинации "Эстрадный вокал, 10-12 лет"!

                                 

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников спортивно-танцевального центра "Алира" (руководители А.Г. и И.В.Позднячкины) с успешным выступлением на областных соревнованиях по танцевальному спорту "Кубок юного динамовца", состоявшихся в г.Нижнем Новгороде 02.04.2022!

                                Массовый спорт

                                • Диплом 1 степени - Карпова Виктория (Н2),
                                • Диплом 2 степени - Карпова Виктория (Н3)

                                Кубковые соревнования

                                Категория "Солисты"

                                • Белов Егор: 1 место - Кубок медленного вальса,
                                • Ядрова Арина: 2 место - Кубок медленного вальса

                                Категория "Пары"

                                • Белов Егор и Чистякова Василиса:2 место - Кубок медленного вальса, 2 место - Кубок квикстепа

                                Финалистами стали:

                                • Карпова Виктория - абсолютный кубок
                                • Шевелева Василиса - кубок медленного вальса, кубок квикстепа, кубок ча-ча-ча, кубок стандарта
                                • Белов Егор - кубок самбы, абсолютный кубок, кубок стандарта
                                • Ядрова Арина - кубок самбы, ча-ча-ча, абсолютный кубок, кубок стандарта, кубок латины
                                • Белов Егор и Чистякова Василиса - кубок самбы, кубок чачача, кубок стандарта, кубок латины

                                Спорт высших достижений

                                Категория Дети 1 (7-9 лет) Е класс

                                • Белов Егор и Чистякова Василиса - 3 место "Стандарт"
                                • Категория Юниоры 2+1(12-15 лет) Н класс
                                • Симонов Александр и Строганова Евгения - 2 место "Двоеборье"

                                Категория Юниоры2+1 (12-15 лет) до Д класса

                                • Никитин Артем и Белянина Анна - 2 место стандарт

                                Финалистами стали

                                • Белов Егор и Чистякова Василиса (дети 1 Н класс, дети 1 Е класс - Латина)
                                • Белов Илья и Жиделева Валерия (дети 2+1 до Е класса - Двоеборье)
                                • Симонов Александр и Строганова Евгения (Н+Е класс - Стандарт)
                                • Никитин Артем и Белянина Анна (до Д класса - Латина)

                                 

                                Поздравляем!

                                    МБУ ДО «Дворец детского творчества» стал победителем конкурса Президентского фонда культурных инициатив @pfci.grants! На средства его гранта в Дзержинске будет реализован проект «Школьные музеи Дзержинска.Перезагрузка». Следить за новостями проекта можно в группе vk.com/dzrmudeti «Школьные музеи Дзержинска».

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц театра моды «Колибри» (руководитель Журавлева А.А., педагог-хореограф Журавлева Ю.А.) - лауреатов I степени в возрастной категории 13-16 лет Международного конкурса-фестиваля «Алиса» (г. Нижний Новгород, 29-31 марта 2022 года)!

                                 

                                Поздравляем!

                                    Воспитанниц секции художественной гимнастики "ТВИСТ" (руководитель Т.А.Волкова, хореограф Е.В.Соловьева, концертмейстер Д.С.Колчина) с замечательными победами на XXVII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Ярославская мозаика" (г.Ярославль, 27-28 марта 2022 г.):

                                • младшая группа ("Колобки") - 3 место за номер "Про красную шапочку" и номер "Зазеркалье"
                                • средняя группа ("Часики")  - 1 место за номер "Ярмарка" и номер "Будикка"!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников вокального ансамбля "Воскресный день" (руководитель А.В.Литвиненко, концертмейстер О.П.Усова, хореограф М.М.Баринова) с многочисленными победами в Международном конкурсе-фестивале "Мы - вместе", проходившем 25-27 марта 2022 года в г.Н.Новгороде:

                                • старшая группа с песней "Фа-да-ба-да" - лауреат III степени в номинации "Эстрадная песня на русском языке" (средняя возрастная группа),
                                • средняя группа с песней "Радуйся" - дипломант I степени в номинации "Эстрадная песня на русском языке" (средняя возрастная группа),
                                • Ичин Семён - дипломант I степени в номинации "Эстрадная песня на русском языке" (возрастная группа 7-8 лет),
                                • Зуева Кира - дипломант I степени в номинации "Эстрадная песня на русском языке" (возрастная группа 7-8 лет),
                                • Сенина Алёна - дипломант I степени в номинации "Эстрадная песня на русском языке" (возрастная группа 7-8 лет),
                                • Кокурина София - лауреат II степени в номинации "Эстрадная песня на русском языке" (возрастная группа 9-10 лет),
                                • Драчук Лада - лауреат III степени в номинации "Эстрадная песня на русском языке" (возрастная группа 11-12 лет),
                                • Муравлёв Артём - дипломант III степени в номинации "Эстрадная песня на русском языке" (возрастная группа 11-12 лет),
                                • Сенина Ольга - лауреат III степени в номинации "Эстрадная песня на русском языке" (возрастная группа 13-15 лет),
                                • Разумова Ярослава - лауреат III степени в номинации "Эстрадная песня на русском языке" (возрастная группа 16-18 лет)!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников вокального ансамбля "Бравы ребятушки плюс" (руководитель Т.В.Шибаева, концертмейстер Ю.Н.Умярова, хореограф Я.А.Дрязгина) с победами в Международном конкурсе-фестивале "Мы - вместе", проходившем 25-27 марта 2022 года в г.Н.Новгороде:

                                • младшая группа с песней "Ушки на макушке" - лауреат I степени в номинации "Эстрадная песня на русском языке" (младшая возрастная группа),
                                •  старшая группа с песней "Улыбайся" - лауреат II степени в номинации "Эстрадная песня на русском языке" (средняя возрастная группа),
                                • Замашкина Мария - лауреат II степени в номинации"Песня композитора Анны Петряшевой" (возрастная группа 11-12 лет),
                                • Токарева Софья - лауреат II степени в номинации "Эстрадная песня на иностранном языке" (возрастная группа 13-15 лет)!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников спортивно-танцевального центра "АЛИРА" (руководители А.Г. и И.В.Позднячкины) с отличным выступлением на областном турнире по танцевальному спорту "Мультяшки-2022", который состоялся 27.03.22г. в г.Н.Новгороде:

                                Массовый спорт

                                Кубковые соревнования, категория Юниоры 2+1 (12-15 лет)

                                • Емельянова Алина: 1 место - Кубок самбы, 1 место - Кубок чачача, 2 место - Кубок медленного вальса, 2 место - Кубок венского вальса, 2 место - Кубок джайва;
                                • Потанина Анастасия: 1 место - Кубок медленного вальса, 1 место - Кубок венского вальса, 1 место - Кубок квикстепа, 2 место - Кубок самбы, 2 место - Кубок чачача;
                                • Павлова Елизавета: 2 место - Кубок квикстепа, 3 место - Кубок венского вальса, 3 место - Кубок самбы.

                                Спорт высших достижений
                                Категория Дети 2 до Е класса (10-11 лет)

                                • Белов Илья и Жиделева Валерия - 1 место Стандарт, финал по Латине

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников спортивно-танцевального центра "АЛИРА" (руководители А.Г. и И.В.Позднячкины) с отличным выступлением на областном турнире по танцевальному спорту "Мультяшки-2022", который состоялся 27.03.22г. в г.Н.Новгороде:
                                    Массовый спорт
                                    Кубковые соревнования, категория Юниоры 2+1 (12-15 лет)

                                • Емельянова Алина: 1  место - Кубок самбы, 1 место - Кубок чачача, 2 место - Кубок медленного вальса, 2 место - Кубок венского вальса, 2 место - Кубок джайва;
                                • Потанина Анастасия: 1 место - Кубок медленного вальса, 1 место - Кубок венского вальса, 1 место - Кубок квикстепа, 2 место - Кубок самбы, 2 место - Кубок чачача;
                                • Павлова Елизавета: 2 место - Кубок квикстепа, 3 место - Кубок венского вальса, 3 место - Кубок самбы.

                                     Спорт высших достижений

                                    Категория Дети 2 до Е класса (10-11 лет)

                                • Белов Илья и Жиделева Валерия - 1 место Стандарт, финал по Латине

                                Поздравляем!

                                     Киселева Евгения, учащегося класса гитары О.А.Тарасовой - лауреата III степени Всероссийского фестиваля-конкурса юных исполнителей на классичяеской гитаре "Гитарный калейоскоп" (г.Дзержинск, 4-5 марта 2022 года)!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников ансамбля танца "Сюрприз" (руководитель Л.П.Дружаева) с многочисленными победами на Международном фестивале-конкурсе национальных культур и фольклора "Народные истоки", который проходил в г.Сочи 12-16 марта 2022 года:

                                • танец "Кострома" - лауреат 1 степени в номинации "Народно-стилизованный танец, ансамбль, 9-12 лет",
                                • танец "Комарики" - лауреат 2 степени в номинации "Народно-стилизованный танец, ансамбль, 9-12 лет",
                                • танец "Озорные переборы" - лауреат 1 степени в номинации "Народно-сценический танец, ансамбль, 9-12 лет",
                                • белорусский танец "Митусь" - лауреат 2 степени в номинации "Народно-сценический танец, ансамбль, 9-12 лет",
                                • танец "Барыня" - лауреат 1 степени в номинации "Народно-сценический танец, ансамбль, 13-15 лет",
                                • танец "Шандарба" - лауреат 1 степени в номинации "Народно-сценический танец, ансамбль, 13-15 лет",
                                • танец "Рябина" - лауреат 1 степени в номинации "Народно-стилизованный танец, ансамбль, 13-15 лет",
                                • танец "Маша-растеряша" - лауреат 1 степени в номинации "Народно-стилизованный танец, ансамбль, 13-15 лет"!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников спортивно-танцевального центра "Алира"  (руководители А.Г. и И.В.Позднячкины) с успешным выступлением на областном турнире по танцевальному спорту "Весенняя звезда", который состоялся в ФОК "Северная звезда" г.Нижнего Новгорода 20 марта 2022г.:

                                • Диплом 1 степени: Паицына Виктория, Казакова Алёна Н2, Пипкина Ева Н2, Кондрашова Виктория Н4, Голубева Алина Н3- 3 балла, Салопаева Арина Н4
                                • Диплом 2 степени: Паицына Виктория, Жукова Дарина Н2, Н3, Пироженко Евгения Н2, Н3, Н4, Казакова Валерия Н4

                                Кубковые соревнования

                                Категория дети 2015 гр и младше

                                • Паицына Виктория - 3 место Кубок Самбы

                                Категория дети 2013-2014 гр

                                • Ядрова Арина - 1 место Кубок Квикстепа, 2 место Кубок Стандарта, 3 место Кубок Чачача

                                Спорт высших достижений

                                Категория Юниоры1 (12-13 лет)

                                • Сидоров Константин и Рогатина Алеся - 1 место Стандарт до Е класса

                                Категория юниоры2+1 (12-15 лет)

                                • Сидоров Константин и Рогатина Алеся -1 место Стандарт до Е класса, 2 место Латина до Е класса.

                                     По итогам последнего соревнования Сидоров Константин переводится в следующий танцевальный класс - класс Д.


                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников Дворца с достойными победами в Международном фестивале-конкурсе "Призвание", проходившем в феврале 2022 года в г.Санкт-Петербурге:

                                • Лебедева Вероника, учащаяся класса балалайки (педагог Т.П.Футина, концертмейстер Е.И.Емелина) - лауреат I степени в номинации "Инструментальное исполнительство, соло, 8-11 лет",
                                • Язынин Кирилл, учащийся класса балалайки (педагог Т.П.Футина, концертмейстер Е.И.Емелина) - лауреат I степени в номинации "Инструментальное исполнительство, соло, 8-11 лет",
                                • Церулёв Антон, учащийся класса балалайки (педагог Т.П.Футина, концертмейстер Е.И.Емелина) - лауреат I степени в номинации "Инструментальное исполнительство, соло, 8-11 лет",
                                • Бесхмельнов Артём, учащийся класса балалайки (педагог Т.П.Футина, концертмейстер Е.И.Емелина) - лауреат II степени в номинации "Инструментальное исполнительство, соло, 8-11 лет",
                                • Лебедев Лев, учащийся класса аккордеона и баяна (педагог Г.Н.Измайлова) - лауреат III степени в номинации "Инструментальное исполнительство, соло, 8-11 лет",
                                • дуэт Заринэ Афанасьевой с педагогом Е.Е.Климешовой (класс аккордеона) - лауреат II степени в номинации "Инструментальное исполнительство, малые ансамбли, учитель и ученик",
                                • Денисова Надежда, учащаяся ансамбля народного пения "Золотые россыпи" (педагог Е.Е,Бунтилова) - лауреат I степени в номинации "Вокал, соло, 8-11 лет",
                                • Куприянова Варвара, учащаяся ансамбля народного пения "Золотые россыпи" (педагог Е.Е,Бунтилова) - лауреат II степени в номинации "Вокал, соло, 8-11 лет",
                                • Шорохова Виктория, учащаяся ансамбля народного пения "Золотые россыпи" (педагог Е.Е,Бунтилова) - лауреат III степени в номинации "Вокал, соло, 8-11 лет",
                                • Буравова Кира, учащаяся ансамбля народного пения "Золотые россыпи" (педагог Е.Е,Бунтилова) - лауреат III степени в номинации "Вокал, соло, 8-11 лет",
                                • старшая группа ансамбля народного пения "Золотые россыпи" (педагог Е.Е.Бунтилова) - лауреат II степени в номинации "Вокал, соло, 8-11 лет"!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц детского объединения танца и дефиле "Капитошка" (руковоитель Ю.А.Журавлёва) - обладательниц Гран-При Международного конкурса "Стать звездой", который состоялся 27 февраля 2022 года в г.Н.Новгороде (номер "Девицы" в номинации "Мода, дизайн. Стилизованный костюм. 14-15 лет")

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников народного отделения музыкальной студии Дворца с достойным выступлением на XVII Межрайонном конкурсе исполнителей на народных инструментах "Володарский перезвон", проходивший 16 февраля 2022 года в р.п.Ильиногорск:

                                • Афанасьева Заринэ - лауреат III степени (класс аккордеона, педагог Е.Е.Климешова),
                                • дуэт Афанасьева Заринэ с преподавателем Е.Е.Климешовой - лауреат III степени (класс аккордеона),
                                • Церулев Антон - лауреат III степени (класс балалайки, педагог Т.П.Футина, концертмейстер Е.И.Емелина),
                                • Лебедева Вероника - дипломант (класс балалайки, педагог Т.П.Футина, концертмейстер Е.И.Емелина)!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников эстрадного ансамбля "Воскресный день" (руководитель А.В.Литвиненко, хореограф М.М.Баринова, концертмейстер О.П.Усова) с многочисленными победами в VI Региональном конкурсе художественного творчества "Белая метелица", проходившем 25-27 февраля 2022 года в г.Дзержинске:

                                • Зуева Кира - лауреат I степени в номинации "Эстрадный вокал, соло, 7-9 лет",
                                • Сенина Алёна - лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал, соло, 7-9 лет",
                                • Кокурина София - лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал, соло, 7-9 лет",
                                • Ичин Семён - лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал, соло, 7-9 лет",
                                • Сенина Ольга - лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал, соло, 13-15 лет",
                                • старшая группа - лауреат III степени в номинации "Эстрадный вокал, ансамбль, 13-15 лет"!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников народного отделения музыкальной студии Дворца - победителей VI Регионального конкурса художественного творчества "Белая метелица", проходившего 25-27 февраля 2022 года в г.Дзержинске:

                                • Билецкий Павел - лауреат I степени в номинации "Игра на музыкальный инструментах, произведения современных композиторов, отдельный исполнитель, 7-9 лет" (класс аккордеона, педагог Г.Н.Измайлова),
                                • Лебедев Лев - лауреат I степени в номинации "Игра на музыкальный инструментах, произведения современных композиторов, отдельный исполнитель, 10-12 лет" (класс аккордеона, педагог Г.Н.Измайлова),
                                • Бакаева Виктория - лауреат I степени в номинации "Народный вокал, Соло, 13-15 лет" (ансамбль народного пения "Золотые россыпи", педагог Е.Е.Бунтилова)
                                • Корнилова Мария - лауреат I степени в номинации "Народный вокал, Соло, 5-6 лет" (ансамбль народного пения "Золотые россыпи", педагог Е.Е.Бунтилова)
                                • Балашов Кирилл - лауреат III степени в номинации "Игра на музыкальный инструментах, классическое произведения, отдельный исполнитель, 7-9 лет" (класс гитары, педагог О.А.Тарасова),
                                • Киселев Евгений - лауреат III степени в номинации "Игра на музыкальный инструментах, классическое произведения, отдельный исполнитель, 13-15 лет" (класс гитары, педагог О.А.Тарасова),
                                • дуэт Рещиков Дмитрий, Киселев Евгений - лауреат III степени в номинации "Игра на музыкальный инструментах, классическое произведения, малая форма, 13-15 лет" (класс гитары, педагог О.А.Тарасова)

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников СТЦ "АЛИРА" (руководители А.Г. и И.В.Позднячкины) с успешным выступлением на Российском турнире по танцевальному спорту "Кубок Мэра г.Нижний Новгород" ( г.Нижний Новгород, 26-27 февраля 2022 года):

                                26.02.2022

                                 Массовый спорт

                                Категория "Дети. Соло"

                                • Диплом 1 степени:  Абдуллина Ильнара, Авагян Эмилия, Гусева Екатерина Н3, Гусев Борис Н2, Карпова Виктория, Мокроусова Алина, Мустафина Ясмина, Паицынова Виктория, Финакова Анна, Федотова Анна
                                • Диплом 2 степени: Гусев Борис Н3, Гусева Екатерина Н2

                                Категория "Дети 1" (7-9 лет)

                                • Диплом 1 степени: Игнатьева Ксения Н3, Н4, Колчина Екатерина Н3, Н4
                                • Диплом 2 степени: Гулынина Ольга Н3, Н4

                                Категория "Дети. Пары"

                                • Диплом 1 степени: Коршунов Дмитрий и Авагян Эмилия, Стариннов Ефим и Коршунова Юлия

                                Категория "Юниоры 1+2" (12-15 лет)

                                • Диплом 1 степени - Салопаева Арина 2,8 балла

                                Кубковые соревнования
                                Категория "Дети. Самба"

                                • 2 место - Паицынова Виктория
                                • 3 место - Шуваева Алиса

                                Категория "Дети. Венский вальс"

                                • 2 место - Ядрова Арина

                                27.02.2022

                                Спорт высших достижений

                                Категория "Юниоры 1" (12-13 лет)

                                • Сидоров Константин и Рогатина Алеся - 1 место Стандарт до Е классА, 1 место Двоеборье
                                  Тарновский Александр и Позднячкина Анастасия - 1 место Стандарт до С класса, 3 место Стандарт открытый класс

                                Категория "Юниоры 2" (14-15 лет)

                                • Орешкин Захар и Халюзина Валерия - 1 место Стандарт до Е класса

                                Категория "Взрослые+молодежь"

                                • Богушевич-Родченко Виктор и Бушуева Ксения - 2 место Стандарт до С класса, 2 место Стандарт до В класса
                                • Вершинин Сергей и Ефремова Валентина - 3 место Стандарт до А класса
                                • Салтыков Владимир и Параничева Алина - 3 место Стандарт открытый класс

                                Финалистами стали:

                                • Зарубин Артем и Лапина Елизавета
                                • Орешкин Захар и Халюзина Валерия
                                • Сафронов Евгений и Егорычева Алина
                                • Вершинин Сергей и Ефремова Валентина

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников класса фортепиано Ж.Н.Харитоновой с победами на III Международном фортепианном конкурсе "Royal-2022", который прошел в дистанционном формате 10 февраля 2022 года в г.Санкт-Петербурге:

                                • Деньгин Дмитрий - лауреат II степени в номинации "Соло" (3 возрастная группа)
                                • Виноградова Анна - лауреат II степени в номинации "Соло" (3 возрастная группа)
                                • Филатова Софья - лауреат III степени в номинации "Соло" (3 возрастная группа)!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников ансамбля танца "Сюрприз" (руководитель Л.П.Дружаева) - лауреатов 1 степени в номинациях "Народно-сценический танец" и "Народный стилизованный танец" (возрастная категория - старшая) Международного конкурса-фестиваля "Изумрудная шкатулка", который состоялся 18-21 февраля 2022 года в г.Н.Новгороде.
                                     Ребята и педагоги стали обладателями Специального Приза за сохранение национальных традиций и высокое хореографическое мастерство!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Ксению Назаренкову, учащуюся Школы начинающего журналиста ДДТ (руководитель И.В.Крошилина), с успехами в литературном творчестве! Ксюша написала замечательный рассказ "Мишка и щенок", который был высоко оценен жюри Всероссийского конкурса для детей и молодежи "Творчество и интеллект" в номинации "Литературное творчество". А совсем недавно рассказ Ксении был опубликован на страницах городской общественно-политической газеты г.Дзержинска "Дзержинские ведомости"!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников СТЦ "АЛИРА" (руководители А.Г. и И.В.Позднячкины) с успешным выступлением на турнире по танцевальному спорту "Танцевальная феерия", который проходил в г.Нижний Новгород 12-13 февраля 2022 года:

                                Спорт высших достижений

                                Категория Юниоры 1 до Е класса, двоеборье

                                Сидоров Константин и Рогатина Алеся - 1 место "Стандарт",  2 место "Двоеборье"

                                Голубятников Матвей и Китаева Анастасия - 4 место "Латина"

                                Категория Юниоры 1 до Д класса

                                • Тарновский Александр и Позднячкина Анастасия - 1 место "Стандарт", 1 место "Латина", 1 место "Двоеборье"

                                Категория до С класса

                                • Тарновский Александр и Позднячкина Анастасия -  3 место "Стандарт", 4 место Латина

                                Категория Юниоры 1, открытый класс

                                • Тарновский Александр и Позднячкина Анастасия - 4 место "Стандарт"

                                Категория Юниоры 2+1 до Е класса

                                • Орешкин Захар и Халюзина Валерия - 3 место "Стандарт", 3 место "Латина"

                                Категория Взрослые+молодежь до С класса

                                • Богушевич-Родченко Виктор и Бушуева Ксения - 1 место "Стандарт"

                                Категория Взрослые+молодежь до В класса

                                • Богушевич-Родченко Виктор и Бушуева Ксения - 2 место "Стандарт"

                                Категория Взрослые+молодежь, открытый класс

                                • Салтыков Владимир и Параничева Алина - 2 место

                                Массовый спорт

                                Категория Дети

                                • Диплом 1 степени: Паицынова Виктория, Шуваева Алиса, Ядрова Арина, Жиляева Виктория, Засухина Алиса, Хватков Владислав,
                                • Диплом 2 степени: Мустафина Ясмина, Солнцева Кристина,
                                • Диплом 3 степени: Морозов Иван

                                Кубковые соревнования

                                • Шуваева Алиса -  1 место
                                • Ядрова Арина - 2 место "Медленный вальс", 3 место "Абсолютный кубок"
                                • Сычева Елизавета - 2 место "Медленный вальс", 2 место "Самба", 2 место "Чачача", 3 место "Квикстеп"

                                Финалисты:

                                • Хватков Владислав - кубок медленного вальса, квикстепа, самбы
                                • Шевелева Василиса - абсолютный кубок,
                                • Сычева Елизавета - абсолютный кубок.

                                     По результатам серии турниров танцевальная пара Тарновский Александр и Позднячкина Анастасия переведены в следующий танцевальный класс - класс С.

                                 

                                Поздравляем!

                                     Паранину Арину, учащуюся класса фортепиано (педагог М.А.Пестова) - лауреата I степени в номинации "Фортепиано соло" VII Международного конкурса "Зимняя фантазия", состоявшегося в январе 2022 года (возрастная группа 9-10 лет)!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников СТЦ "АЛИРА" (руководители А.Г. и И.В.Позднячкины), педагогов и родителей с успешным участием в Российском турнире по танцевальному спорту "Танцевальная метелица", который состоялся 5-6 февраля 2022 года в г.Кстово!

                                 Категория Юниоры 1 (12-13 лет) до Д класса

                                 1 место "Стандарт" - Тарновский Александр и Позднячкина Анастасия

                                1 место "Латина" - Тарновский Александр и Позднячкина Анастасия

                                1 место "Двоеборье" - Тарновский Александр и Позднячкина Анастасия

                                Категория Юниоры 1 до С класса "Стандарт"

                                3 место - Тарновский Александр и Позднячкина Анастасия

                                Категория Юниоры 1 открытый класс "Стандарт"

                                Финалисты - Тарновский Александр и Позднячкина Анастасия

                                Категория Взрослые+молодежь до С класса "Стандарт"

                                1 место - Богушевич-Родченко Виктор и Бушуева Ксения

                                Категория Взрослые+молодежь до В класса "Стандарт"

                                3 место - Богушевич-Родченко Виктор и Бушуева Ксения

                                Массовый спорт, категория дети 2+1 ( 8-11 лет)

                                Кубковые соревнования "Самба" и "Ча-ча-ча": финалист - Ядрова Арина

                                 

                                Поздравляем!

                                     Зарину Косымову, учащуюся Студии театрально-эстрадных миниатюр (педагог Романчева О.Ю.) - победителя онлайн-голосования в номинация "Читаем Гайдара" городского конкурса "Каникулы с Гайдаром"организованного в январе 2022 года Центральной детской библиотекой имени А.П.Гайдара!

                                 

                                Поздравляем!

                                    Учащихся творческой мастерской "Макраме" (педагог Е.К.Круковская) с победами в номинации "Героии книг А.П.Гайдара в творческих работах детей" городского конкурса "Каникулы с Гайдаром", организованного в январе 2022 года Центральной детской библиотекой имени А.П.Гайдара:

                                • Губин Никита - лауреат III степени,
                                • Заикина Марьяна - лауреат III степени!

                                Поздравляем!

                                       Воспитанников СТЦ "АЛИРА" (руководители А.Г. и И.В.Позднячкины), педагогов и родителей с достойным выступлением на Чемпионате и Первенстве Нижегородской области по танцевальному спорту, которые состоялись в г.Нижний Новгород 29-30 января 2022 года:

                                • Салтыков Владимир и Параничева Алина - финалисты Чемпионата (5 место),
                                • Богушевич-Родченко Виктор и Бушуева Ксения - 1 место (стандарт) в категории "Взрослые+молодежь до С класса",
                                • Белов Илья и Жиделева Валерия - финалисты в категории  "Дети2 Е класс" (дебют),
                                • Белов Егор (соло) - 1 место "Кубок медленного вальса" в категории  "Дети2 Е класс",
                                • Белов Егор и Чистякова Василиса (парное танцевание) - в категории  "Дети2 Е класс"  1 место "Кубок венского вальса", 2 место "Кубок чачача", 2 место "Кубок стандарта", 2 место Н класс, 3 место "Кубок медленного вальса", 3 место "Кубок квикстепа"!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц детского объединения танца и дефиле «Капитошка» - лауреатов I степени в номинации «Мода, дизайн» (возрастная группа 14-15 лет) Международного многожанрового конкурса-фестиваля творчества «Star FRIENDS», состоявшемся 29 января в г.Нижнем Новгороде!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Победителей и призеров II Международного многожанрового творческого конкурса "Музыкальный экспресс - 2022", прошедшего в январе этого года в дистанционном формате:

                                • Афанасьева Заринэ, учащаяся класса аккордеона музыкальной студии, вместе со своим педагогом Климешовой Е.Е. - лауреаты I степени в номинации "Инструментальное исполнительство (дуэт)"
                                • группа девочек ансамбля танца "Сюрприз" (средний состав, педагог Балашова Е.Н.) - лауреаты I степени в номинации "Хореография (ансамбль)",
                                • Паранина Арина, учащаяся класса фортепиано музыкальной студии (педагог Пестова М.А.) - лауреат II степени в номинации "Инструментальное исполнительство (соло)",
                                • Ичина Елизавета, учащаяся класса фортепиано музыкальной студии (педагог Емелина Е.И.) - лауреат III степени в номинации "Инструментальное исполнительство (соло)",
                                • Петрова Софья, учащаяся класса фортепиано музыкальной студии (педагог Емелина Е.И.) - лауреат III степени в номинации "Инструментальное исполнительство (соло)",
                                • Драчук Анастасия, учащаяся класса фортепиано музыкальной студии (педагог Емелина Е.И.) - лауреат III степени в номинации "Инструментальное исполнительство (соло)",
                                • Калинина Дарья, учащаяся класса фортепиано музыкальной студии (педагог Емелина Е.И.) - лауреат III степени в номинации "Инструментальное исполнительство (соло)",
                                • Жердева Вероника, учащаяся класса фортепиано музыкальной студии (педагог Емелина Е.И.) - дипломант I степени в номинации "Инструментальное исполнительство (соло)",
                                • Фролова Диана, учащаяся класса фортепиано музыкальной студии (педагог Емелина Е.И.) - дипломант II степени в номинации "Инструментальное исполнительство (соло)"!


                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц секции художественной гимнастики "ТВИСТ" (руководитель Т.А.Волкова, хореограф Е.В.Соловьева, концертмейстер Д.С.Колчина) - лауреатов в номинации "Спортивная хореография" и обладателей приза зрительских симпатий Международного хореографического конкурса "Кубок Москвы", состоявшегося 15 декабря 2021 года:

                                • 2 место - трио в возрастной категории "Смешанная" с танцем "Красная нить",
                                • 2 место - в возрастной категории "16-20 лет" с танцами "Колесо фортуны" и ""Нежность",
                                • 3 место - в возрастной категории "Смешанная" с танцами "Рубиновые грани" и "Золотое сечение",
                                • 3 место - в возрастной категории "13-15 лет" с танцами "Снежная симфония" и "Красное и черное"!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Поздравляем воспитанников СТЦ "Алира" (руководители А.Г. и И.В. Позднячкины) с успешным выступлением на Российском турнире категории С "Планета танцев", который состоялся в г.Павлово 11-12.12.2021 г.:
                                Массовый спорт

                                • 1 ступень, категория дети 1 (8-9 лет) - Цыгулева Регина Н3,Н4 -3балла!

                                Кубковые соревнования
                                Категория дети 2 (10-11 лет)

                                • Кубок медленного вальса: 2 место - Лапина Елизавета, 3 место - Сычева Елизавета
                                • Кубок квикстепа: 1 место - Лапина Елизавета, 3 место - Сычева Елизавета
                                • Кубок самбы: 2 место Сычева ЕлизаветаКубок чачача: 2 место - Лапина Елизавета, 3 место - Сычева Елизавета
                                • Кубок стандарта: 1 место - Лапина Елизавета, 3 место - Сычева Елизавета
                                • Кубок латины: 1 место - Лапина Елизавета, 3 место - Сычева Елизавета

                                Спорт высших достижений
                                Категория юниоры 1 (12-13 лет) до Е класса

                                • Европейская программа: 1 место - Никитин Артем и Белянина Анна; 4 место - Сидоров Константин и Рогатина Алеся
                                  Латинамериканская программа: 2 место - Никитин Артем и Белянина Анна; 3 место - Сидоров Константин и Рогатина Алеся; 4 место - Голубятников Матвей и Китаева Анастасия

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников вокального ансамбля "Бравы ребятушки плюс" (руководитель Т.В.Шибаева, хореограф Я.А.Дрязгина, концертмейстер Ю.Н.Умярова) с блестящим участием в Международном конкурсе-фестивале "Red Style Fest", который состоялся в г.Н.Новгород 12 декабря 2021 года:

                                • средний ансамбль с песней "Улыбайся" - обладатель Гран-При в номинации "Вокальное творчество" (эстрадный вокал)", возрастная группа 12-13 лет;
                                • Замашкина Мария - обладатель Гран-При в номинации "Вокальное творчество" (эстрадный вокал)", возрастная группа 12-13 лет;
                                • средний ансамбль с песней "Моя дорога" - лауреат 1 степени в номинации "Вокальное творчество" (эстрадный вокал)", смешанная возрастная группа 10-13 лет;
                                • Токарева Софья - лауреат 1 степени в номинации "Вокальное творчество" (эстрадный вокал)", возрастная группа 14-15 лет!


                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц театра моды "Колибри" (руководитель Журавлева А.А., хореограф Журавлева Ю.А.) - обладателей специальных призов  Открытого Российского конкурса «Зимние забавы», организованного Ассоциацией детских творческих объединений «Золотая игла» в г.Москве в декабре 2021 года: 

                                •  «За сохранение народных традиций» - видеоролик с коллекцией «Страшная сказка»;  
                                • «За создание интересных образов» - видеоролик с коллекцией «Космос как предчувствие».

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц класса фортепиано Музыкальной студии Дворца (педагог Пестова М.А.):

                                • Стрельникова Полина - лауреат II степени Международного конкурса инструментального исполнительства "Живая музыка" (номинация "Фортепиано"),
                                • Стрельникова Екатерина - лауреат II степени Международного конкурса "Мы вместе" (номинация "Фортепиано (13-15 лет)")


                                Поздравляем!

                                     5 декабря 2021 года в г.Нижний Новгород проходил турнир по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Нижегородской области", на котором спортсмены подтверждали и боролись за присвоение спортивных званий и разрядов.
                                     Поздравляем воспитанников СТЦ "АЛИРА" (руководители И.В и А.Г. Позднячкины, педагог С.Г.Позднячкин) с успешными выступлениями!

                                • Категория дети 1 (7-9 лет): Белов Егор и Чистякова Василиса выполнили 3 юношеский разряд
                                • Категория дети 2 (10-11 лет): Белов Илья и Жиделева Валерия подтвердили 3 юношеский разряд
                                • Категория юниоры 1 (12-13 лет) до Д класса "Европейская программа"

                                1 место - Тарновский Александр и Позднячкина Анастасия

                                •  Категория юниоры 1(12-13 лет) "Европейская программа":

                                Сидоров Константин и Рогатина Алеся выполнили 1 юношеский разряд

                                 Никитин Артем и Белянина Анна выполнили 1 юношеский разряд

                                • Категория молодежь (16-18 лет)

                                1 место "Европейская программа": Богушевич-Родченко Виктор и Бушуева Ксения выполнили 2 разряд

                                • Категория взрослые (19-35 лет)

                                2 место - Вершинин Сергей и Ефремова Валентина (Сергей подтвердил 1 разряд, Валентина выполнила 2 разряд)

                                 

                                Поздравляем!

                                      Воспитанников СТЦ "АЛИРА" (руководители А.Г. и И.В. Позднячкины) с успешными результатами на областном турнире по танцевальному спорту "Зимний дворец", который состоялся в г.Нижний Новгород 04.12.2021!

                                 Массовый спорт

                                 Категория дети 5 лет и младше

                                 1 степень 

                                • Рамазанова Арина Н2 - 2.9; Н3 - 2.7 балла 
                                • Солнцева Кристина Н2 - 2.6 балла

                                2 степень 

                                • Солнцева Кристина Н3-2,3 балла

                                Категория 7 лет и младше

                                1 степень 

                                • Ядрова Арина Н4 - 2.9 балла

                                Категория дети 8-9 лет

                                1 степень 

                                • Цыгулева Регина Н2 - 2.9; Н3 - 3; Н4 - 2.7 балла 
                                • Светова Евгения Н2 - 2.9; Н3 - 2.7; Н4 - 2.4 балла

                                 

                                Кубковые соревнования

                                • Ядрова Арина - финалист: 4 место "Медленный вальс", 6 место "Кубок квикстепа", 6 место " Кубок самбы"


                                Спорт высших достижений

                                Категория юниоры 2+1 (12-15 лет) до Е класса

                                • Никитин Артем-Белянина Анна - 1 место - дебют "Европейская программа"
                                • Сидоров Константин-Рогатина Алеся - 3 место "Европейская программа", 5 место "Латиноамериканская программа"


                                Поздравляем!

                                     Воспитанников ансамбля народного пения "Золотые россыпи" (руководитель Е.Е.Бунтилова, хореограф Т.Ю.Кармазина) с победами в номинации "Народный вокал. Соло" на II Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества "Карусель земля" - "Град мастеров Дзержинск 2021", который состоялся 28 ноября 2021 в г.Дзержинске:

                                • Бакаева Виктория - лауреат 3 степени,
                                • Шорохова Виктория - дипломант 1 степени,
                                • Буравова Кира - дипломант 1 степени,
                                • Кашина Елизавета - дипломант 1 степени!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников хорового коллектива "Тоника" (руководитель М.А.Охота, концертмейстер Ю.Н.Умярова) с победами на II Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества "Карусель земля" - "Град мастеров Дзержинск 2021", который состоялся 28 ноября 2021 в г.Дзержинске:

                                •  лауреаты 3 степени в номинации "Маэстро. Хор. Ансамбль" (смешанная возрастная группа)
                                •  дипломанты 1 степени в номинации Маэстро. Хор. Ансамбль" (детская возрастная группа).

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового вокального ансамбля "Воскресный день" (руководитель А.В.Литвиненко, хореограф М.М.Баринова, концертмейстер О.П.Усова) с победами на II Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества "Карусель земля" - "Град мастеров Дзержинск 2021", который состоялся 28 ноября 2021 в г.Дзержинске:

                                • Кира Зуева - дипломант 1 степени в номинации "Эстрадный вокал. Соло. 7-9 лет"
                                • Софья Кокурина - лауреат 2 степени в номинации "Эстрадный вокал. Соло. 7-9 лет"
                                • Лада Драчук - дипломант 1 степени в номинации "Эстрадный вокал. Соло. 10-12 лет"
                                • Ольга Сенина - дипломант 1 степени в номинации "Эстрадный вокал. Соло. 12-14 лет"
                                • средняя группа (мальчики) - дипломант 1 степени в номинации в номинации "Эстрадный вокал. Ансамбль. 10-12 лет"
                                • старшая группа - лауреат 3 степени в номинации в номинации "Эстрадный вокал. Ансамбль. 12-14 лет"

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового вокального ансамбля "Бравы ребятушки плюс" (руководитель Т.В.Шибаева, хореограф Я.А.Дрязгина, концертмейстер Ю.Н.Умярова) с блестящими победами на Международном конкурсе "Хрустальное сердце мира", состоявшемся 28 ноября 2021 года в Нижнем Новгороде:

                                •  младшая группа - лауреат 1 степени в номинации "Эстрадный вокал первые шаги ансамбль 7-9 лет" с песней "Ушки на макушке",
                                •  старшая группа - лауреат 1 степени в номинации "эстрадный вокал ансамбль 13-15 лет" с песней "Улыбайся",
                                •  Мария Замашкина - лауреат 1 степени в номинации "Эстрадный вокал 10-12 лет" с песней "Птицею в небо",
                                •  Софья Токарева - лауреат 1 степени в номинации "Эстрадный вокал 13-15 лет" с песней "Lullaby of birdland"!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового детского коллектива – ансамбля эстрадного пения «Воскресный день» (руководитель А.В.Литвиненко, концертмейстер О.П.Усова, хореограф Баринова М.М.)  с многочисленными победами   в номинации "Песня на русском языке (профи)"  на Международном конкурсе - вокальном батле "Кто ты?", который состоялся 24 октября 2021 года в г.Н.Новгород: 

                                • группа мальчиков - лауреат I степени,
                                • старшая группа - лауреат III степени
                                • Драчук Лада - лауреат II степени,
                                • Кокурина Софья - лауреат III степени,
                                • Сенина Ольга - лауреат III степени!

                                     Молодцы!

                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц детского объединения танца и дефиле "Капитошка"  (руководитель Журавлева Ю.А.) - лауреата I степени за номер «Растяпинские посиделки» и обладателя Гран-при за номер «Матрёшкина семья» в возрастной категории 10-11 лет номинации «Театр моды» в Международном конкурсе-фестивале "OPEN FEST", проходившем в г. Нижнем Новгороде 10 октября 2021 года!


                                Поздравляем!

                                     Поздравляем с успешным открытием танцевального сезона воспитанников спортивно-танцевального центра "Алира" Дворца детского творчества на Кубке Чувашской республики, который состоялся 3 октября 2021 года:
                                Тарновский Александр-Позднячкина Анастасия

                                • 1 место по европейской программе категория юниоры1 (12-13 лет) до Д класса;
                                • 3 место латиноамериканская программа категория юниоры2+1(12-15 лет) до Д класса;
                                • 4 место европейская программа категория юниоры 1 (12-13 лет) открытый класс;
                                • 5 место латиноамериканская программа до Д класса категория юниоры 1(12-13 лет).

                                Сидоров Константин-Рогатина Алеся

                                • 4 место двоеборье категория юниоры1 (12-13 лет).

                                    Желаем дальнейших успехов!


                                Поздравляем!

                                    Поздравляем воспитанников спортивно-танцевального центра "Алира" (рук. Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.):

                                • Белянину Анну,
                                • Лапину Елизавету
                                • Сидорова Константина,
                                • Голубятникова Матвея,
                                • Китаеву Анастасию

                                     с присвоением Е класса!
                                     Желаем спортивного совершенствования и достойных результатов в новом танцевальном сезоне!


                                Поздравляем!

                                     Поздравляем Елену Борисовну Штыркову, педагога дополнительного образования спортивно-танцевального центра "Алира" Дворца детского творчества, с вручением заслуженной награды - Почетной грамоты Министерства просвещения Российской Федерации!!!

                                Поздравляем!

                                      Максимову Дарью, выпускницу образцового детского коллектива – ансамбля эстрадного пения «Воскресный день» (руководитель А.В.Литвиненко) с поступлением в Санкт-Петербургский государственный институт культуры (специальность - менеджмент музыкального искусства). Молодец! Гордимся!


                                Поздравляем!

                                     Есина Ивана, выпускника образцового детского коллектива – ансамбля эстрадного пения «Воскресный день» (руководитель А.В.Литвиненко) с поступлением в музыкальный театр театрального института им. Б.Щукина  (мастерская Павла Любимцева). Молодец! Гордимся!

                                 

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового детского коллектива – ансамбля эстрадного пения «Воскресный день» (руководитель А.В.Литвиненко, концертмейстер О.П.Усова, хореограф Баринова М.М.) - лауреатов I степени Международного фестиваля-конкурса "Moscow Art Start", который проходил в г.Москве с 31 мая по 03 июня 2021 года!

                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц детского объединения танца и дефиле "Капитошка"  (руководитель Журавлева Ю.А.) - лауреата II степени и обладателя приза зрительских симпатий в конкурсе-фестивале "Авантаж", проходивший   24 апреля  2021 года в г.Дзержинске!

                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц детского объединения танца и дефиле "Капитошка"  (руководитель Журавлева Ю.А.) с победами в Международном фестивале- конкурсе исполнительского мастерства "Золотой ангел", проходивший   18 апреля  2021 года в г.Владимире:

                                • "Прогулки по Парижу" - лауреат 2 степени в номинации "Театр моды" (возрастная категория: 13-15 лет),
                                •  "Яблонька" - лауреат 3 степени в номинации "Народный стилизованный танец" (возрастная категория: 13-15 лет)!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц детского объединения танца и дефиле "Капитошка"  (руководитель Журавлева Ю.А.) с победами в III Всероссийском фестивале- конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества "Ультрамарин", проходивший   17-18 апреля  2021 года в г.Н.Новгороде: 

                                •  "Беловодье" - лауреат 1 степени в номинации "Театр мод" (смешанная возрастная категория),
                                •  "Девицы-красавицы" - лауреат 1 степени в номинации "Театр мод" (старшая возрастная категория: 14-17 лет)!


                                Поздравляем!

                                     Елизарову Анастасию, воспитанницу СТЦ «Алира» (рук. Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.) с присвоением “S” класса по Латиноамериканской программе! Желаем дальнейших успехов и побед!!!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников класса программирования (педагог Н.П.Панченко) с высокими результатами участия в Международном конкурсе по информатике и информационным технологиям "Инфознайка-2021», который проходил 09-16 марта 2021 г.

                                     В этом конкурсе приняли участие 42927 человек, 44 из них - воспитанники Надежды Петровны Панченко.

                                • У Игоря Рябкова 4 место в рейтинге по Росии, а Кочеткова Екатерина, Кузнецов Михаил и Тулин Григорий заняли 8-11 места в этом рейтинге.
                                • Дипломы федерального победителя получили Рябков И., Кочеткова Е., Кузнецов М., Тулин Г.
                                • Дипломы победителя на муниципальном уровне - у Первухина Максима, Хотенова Кирилла, Жуковой Екатерины, Каушиной Александры.

                                     Молодцы!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц старшей группы секции художественной гимнастики "ТВИСТ" (руководитель Волкова Т.А., хореограф Феофанова Е.В.) с победами в Открытом региональном фестивале-конкурсе хореографического искусства "Level Up" (г.Москва, 03 апреля 2021 года):

                                • композиция "Нежность" - лауреат 3 степени в номинации "Эстрадно-спортивный танец. Малые формы" (возрастная категория: 15-16 лет),
                                • композиция "Красная нить" - лауреат 3 степени в номинации "Эстрадно-спортивный танец. Малые формы" (возрастная категория: 15-16 лет),
                                • композиция "Музыка воды" - дипломант 1 степени в номинации "Эстрадно-спортивный танец. Малые формы" (возрастная категория: смешанная),
                                • композиция "Колесо Фортуны" - лауреат 3 степени в номинации "Акробатический танец. ансамбль" (возрастная категория: 13-14 лет)!

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового детского коллектива – ансамбля эстрадного пения «Воскресный день» (руководитель А.В.Литвиненко, концертмейстер О.П.Усова, хореограф Баринова М.М.) с многочисленными победами  в  Международном конкурсе-фестивале "Мы вместе" , который состоялся в  г.Н.Новгороде 27-28 марта 2021 года:

                                • младшая группа (песня "Дети могут все") - дипломант I степени,
                                • средняя группа (песня "От Волги до Енисея") - лауреат II степени,
                                • средняя группа (песня "Армейское поппури") - лауреат II степени,
                                • старшая группа (песня"С восходом солнца") - лауреат III степени,
                                • старшая группа (песня"Все будет хорошо") - дипломант I степени,
                                • Зуева Кира - лауреат III степени в возрастной категории 6-7 лет,
                                • Драчук Лада - лауреат III степени в возрастной категории 9-10 лет,
                                • Сенина Ольга - дипломант I степени в возрастной категории 11-12 лет,
                                • Оганян Милана - дипломант I степени в возрастной категории 12-13 лет!

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового детского коллектива - ансамбля танца "Сюрприз"  (руководитель Дружаева Л.П.) -  лауреатов I степени в номинации "Народный танец. 13-15 лет"  Международного фестиваля-конкурса талантливых детей и молодежи "Золотое кольцо"  (24 марта 2021 года) !

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц секции художественной гимнастики "ТВИСТ" (руководитель Волкова Т.А., хореограф Феофанова Е.В.) с победами в номинации "Эстрадно-спортивный танец" Международного конкурса-фестиваля "Мы вместе" (г.Н.Новгород, 28 марта 2021 года):

                                • младшая группа (номер "Часики") - дипломант I степени,
                                • средняя группа (номер "Зводные игрушки") - лауреат II степени !

                                Поздравляем!

                                     Сафронова Евгения и Егорычеву Алину, воспитанников спортивно-танцевального центра «Алира» (руководители А.Г.Позднячкин, И.В.Позднячкина), с победой, призовым местом и выходом в финал на Российском турнире "Кубок главы города Нижнего Новгорода" (г.Н.Новгород, 28.03.21) в возрастной категории Взрослые+молодёжь европейская и латиноамериканская программы до В и А класса!


                                Поздравляем!

                                     Елизарову Анастасию, воспитанницу спортивно-танцевального центра «Алира» (руководители А.Г.Позднячкин, И.В.Позднячкина)  с присвоением спортивного звания "Кандидат в мастера спорта"!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников спортивно-танцевального центра «Алира» (руководители А.Г.Позднячкин, И.В.Позднячкина) с успешными результатами на областном турнире по танцевальному спорту «Белый танец» (г. Балахна, 21.03.21):

                                • Белов Илья и Жиделева Валерия (возрастная категория дети-2 (10-11 лет)): 1 место - танец "Квикстеп", 2 место - танец "Ча-ча-ча", 3 место - "Медленный вальс" и "Самба", 2 место - по Н-классу "Двоеборье", 3 место - до Е-класса "Стандарт";
                                • Строгонова Евгения (возрастная категория дети-2 (10-11 лет): 2 место - танец "Квикстеп", 3 место - "Медленный вальс"; 
                                • Лапина Елизавета (возрастная категория дети-2 (10-11 лет)): 1 место - танец "Самба", 3 место - танец "Ча-ча-ча", 2 место - "Медленный вальс"!

                                      Желаем дальнейших спортивных достижений!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Богушевич-Родченко Виктора и Бушуеву Ксению, воспитанников спортивно-танцевального центра «Алира» (руководители А.Г.Позднячкин, И.В.Позднячкина) с 3 призовым местом по европейской программе в возрастной категории молодёжь+взрослые (16-25 лет) на Российском турнире "Большой кубок Прометея"  (г.Москва, 20.03.2021г.)!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников класса фортепиано Музыкальной студии (педагог Ж.Н.Харитонова) с победами в номинации «Инструментальное исполнительство – классическое, от 10 до 12 лет» на Международном телевизионном IT проекте-конкурсе "Талант-2021" (г.Москва, 26-28 февраля 2021 года):

                                • Деньгин Дмитрий - лауреат II степени,
                                • Филатова Софья - дипломант I степени,
                                • дуэт Виноградова Анна, Никольская Валерия - дипломант II степени!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников ансамбля народного пения "Золотые россыпи" (руководитель Е.Е.Бунтилова, хореограф Т.Ю.Кармазина) с победами в V Региональном конкурсе художественного творчества "Белая метелица" (г.Дзержинск, 28.02.2021г.):

                                • ансамбль "Золотые россыпи" - лауреат II степени в номинации "Народный вокал, ансамбль, 10-12 лет"
                                • Буравова Кира - лауреат II степени в номинации "Народный вокал, соло, 10-12 лет",
                                • Денисова Надежда - лауреат II степени в номинации "Народный вокал, соло, 10-12 лет",
                                • Кашина Елизавета - лауреат II степени в номинации "Народный вокал, соло, 10-12 лет",
                                • Куприянова Варвара - лауреат II степени в номинации "Народный вокал, соло, 7-9 лет",
                                • Шорохова Виктория - лауреат II степени в номинации "Народный вокал, соло, 10-12 лет"!


                                 

                                Поздравляем!

                                     Учащихся народного отделения музыкальной студии Дворца детского творчества с победами в XVI Межрайонном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Володарский перезвон» (февраль 2021г):

                                лауреат II степени:

                                • дуэт аккордеонистов Кузнецов Александр, Стойкин Владислав (преп. Климешова Е.Е.), 
                                • Киселёв Евгений(гитара, преп. Тарасова О.А.),
                                • Церулев Антон (балалайка, преп. Футина Т.П.);

                                лауреат III степени:

                                • Афанасьева Заринэ (аккордеон, преп. Климешова Е.Е.),
                                • Язынин Кирилл (балалайка, преп. Футина Т.П.),
                                • Тихонов Лев (балалайка, преп. Футина Т.П.),
                                  Лисеева Ирина (домра, преп. Баринова Э.А.),
                                • Пугачёва Мария (домра, преп. Баринова Э.А.),
                                • Фадеев Роман (домра, преп. Баринова Э.А.);

                                дипломант:  

                                •  Латутина Анастасия (домра,  преп. Баринова Э.А.)!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Иоланту Лучкину, воспитанницу Школы начинающего журналиста Дворца детского творчества (педагог Крошилина И.В.), ставшую  победителем (3 место) Всероссийского конкурса для детей и молодежи "Творчество и интеллект" (г.Москва, февраль 2021 года)!

                                Поздравляем!

                                     Учащихся класса фортепиано (педагог Емелина Е.И.) музыкальной студии Дворца детского творчества с победами в VI Международном конкурсе "Зимняя фантазия" (январь 2021 г.):

                                • Шорохова Викториялауреат III степени  в номинации "Фортепиано соло" (возрастная группа: 9-10 лет);
                                • Жердева Вероникадипломант  в номинации "Фортепиано соло" (возрастная группа: 7-8 лет)!


                                Поздравляем!

                                     Учащихся класса домры и балалайки (педагоги Баринова Э.А., Футина Т.П.) музыкальной студии Дворца детского творчества с победами в XI Областном конкурсе юных исполнителей на струнных народных инструментах «Струны волнующие звуки» (г.Дзержинск, 2021г.):

                                • Церулев Антонлауреат III степени  (педагог Футина Т.П.),
                                • Тихонов Левдипломант (педагог Футина Т.П.),
                                • Язынин Кириллдипломант (педагог Футина Т.П.),
                                • Лисеева Иринадипломант (педагог Баринова Э.А.),
                                • Пугачева Мариядипломант (педагог Баринова Э.А.),
                                • Фадеев Романдипломант (педагог Баринова Э.А.)!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Учащихся класса фортепиано (педагог Харитонова Ж.Н.) музыкальной студии Дворца детского творчества с победами в Областных конкурсах юных пианистов (декабрь 2020г.):

                                • Виноградова Анналауреат III степени  в VIII  открытом Областном фестивале-конкурсе юных пианистов им. Ю.С.Симоновой;
                                • Виноградова Анна, Никольская Валериядипломанты  II Областного конкурса "Юный пианист" имение В.И.Грязнова!


                                Поздравляем!

                                     Учащихся класса аккордеона (педагог Климешова Е.Е.) музыкальной студии Дворца детского творчества с победами в Международном многожанровом онлайн-конкурсе «Новогодние россыпи» (декабрь 2020г.):

                                • Александр Кузнецовлауреат II степени  в номинации "Инструментальное исполнительство, средняя группа",
                                • Владислав Стойкинлауреат III степени  в номинации "Инструментальное исполнительство, младшая группа"!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового детского коллектива - вокального ансамбля "Бравы ребятушки плюс"  (руководитель Шибаева Т.В., хореограф Я.А.Дрязгина, концертмейстер Умярова Ю.Н.)  -    финалистов   Областного фестиваля детского и юношеского творчества  "Грани таланта", в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (г.Нижний Новгород, 14-16.02.2020г.) в направлении "Исполнительское (вокальное)", номинации "В ритме времени", возрастной категории от 11 до 13 лет.


                                Поздравляем!

                                     Воспитанников Дворца детского творчества с победами в конкурсе-фестивале детского творчества "Капитошка" (г.Дзержинск, декабрь 2020г.):

                                • секция художественной гимнастики "ТВИСТ"(руководитель Волкова Т.А., педагог Соловьева Е.В.) - лауреат II степени в номинации "Спортивная и художественная гимнастика",
                                • Куприянова Варвара, солистка ансамбля народной песни "Золотые россыпи" (руководитель Бунтилова Е.Е, хореограф Кармазина Т.Ю.) - лауреат I степени в номинации "Вокал (соло)"!


                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц Школы начинающего журналиста (руководитель Крошилина И.В.) с победами во Всероссийких конкурсах (г.Москва, октябрь 2020 г.):

                                • Круковская Евгения - лауреат 1 степени в Ежегодном Всероссийском творческом конкурсе "Мы - счастливая семья" (номинация "Сочинение", возраст: 11-13 лет),
                                • Ильина Алена - лауреат 1 степени во Всероссийском творческом конкурсе "Любл березку русскую, то светлую, то грустную" (возраст: дети 17-18 лет)!
                                Круковская Евгения (Школа начинающего журналиста" - лауреат 1 степни вво Всероссийском конкурсе "Мы - счастливая семья" (октябрь 2020 г.)    Ильина Алена (Школа начинающего журналиста" - лауреат 1 степни вво Всероссийском конкурсе "Люблю березку русскую, то светлую, то грустную!"" (октябрь 2020 г.)



                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц секции художественной гимнастики "ТВИСТ" (руководитель Волкова Т.А., хореограф Феофанова Е.В.) с победами в номинации "Эстрадно-акробатическая хореография" Всероссийского конкурса-фестиваля "Арт-Премьер" (г.Москва, октябрь 2020г.):

                                • 1 место - в возрастной группе "малая группа, смешанный состав",
                                • 2 место - в возрастной группе "молодежь: 16 лет и старше"!
                                "ТВИСТ" - лаурет 1 степени на Всероссийском конкурсе "Арт-Премьер" (г.Москва, октябрь 2020 г.)    "ТВИСТ" - лаурет 2 степени на Всероссийском конкурсе "Арт-Премьер" (г.Москва, октябрь 2020 г.)

                                 


                                * * *

                                27 мая 2020 года в дистанционном формате на платформе ZOOM состоялся финал областного конкурса дополнительных программ и методических материалов по вопросам дополнительного образования и воспитания детей Нижегородской области. Участие в Финале конкурса приняли 20 специалистов сферы дополнительного образования и воспитания из разных районов нашей области, в том числе и 2 педагога Дворца детского творчества - Ольга Евгеньевна Макарова и Марина Андреевна Тараканова.

                                Тараканова Марина Андреевна   Поздравляем Марину Андреевну Тараканову со 2 местом в номинации “Эффективные педагогические практики при реализации дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ художественной направленности"!
                                     
                                Макарова Ольга Евгеньевна   Поздравляем Ольгу Евгеньевну Макарову - победителя в номинации “Эффективные педагогические практики при реализации дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ социально-педагогической направленности”!!! Теперь ей предстоит участие в федеральном заочном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования “Сердце отдаю детям”, который состоится в августе-октябре 2020 года!



                                Поздравляем!

                                     Cпортсменов СТЦ «Алира» с успешным выступлением на Российском турнире по танцевальному спорту «Танцевальная феерия», который состоялся в г. Нижнем Новгороде 22 февраля 2020 года!

                                Финалистами стали:

                                • Потанина Анастасия,
                                  Кошечкина Вероника, 
                                • Строгонова Евгения, 
                                • Апостолов Дмитрий-Позднячкина Анастасия (Д класс) - латина;  
                                • Соловьев Антон-Игнатьева Алла (юниоры 2 до С класса) - стандарт;
                                • Малов Данил-Белова Арина (категория Ю2) - латина, стандарт;

                                Победители и призеры:

                                • Смирнов Роман-Сычёва Елизавета (дети Н-класс),
                                  Балакин Максим-Мурадян София (дети-1 Н класс),
                                • Семин Кирилл-Борисова Дарья (дети2 до Е класса): 1 место - стандарт, 2 место - латина, 1 место - двоеборье,
                                • Жиделева Валерия (2 место),
                                • Апостолов Дмитрий-Позднячкина Анастасия (Д класс) - 3 место (стандарт),
                                • Соловьев Антон-Игнатьева Алла (юниоры 2 до С класса) - латина,
                                • Сафронов Евгений-Егорычева Алина (Взрослые и молодежь до С класса)

                                     Так держать!

                                Поздравляем!

                                     Зайцева Алексея, воспитанника класса гитары (педагог Тарасова О.А.) - лауреата III степени XV Межрайонного конкурса исполнителей на народных инструментах "Володарский перезвон" (р.п.Ильиногорск, 12.02.2020г.)!

                                Зайцев Алексей (педагог Тарасова О.А.) - лауреат III степени  XV Межрайонного конкурса исполнителей на народных инструментах "Володарский перезвон" (р.п.ильиногорск, 12.02.2020г.)

                                Поздравляем!

                                     Язынина Кирила, Церулева Антона, Бесхмельнова Артема, юных воспитанников класса домры и балалайки (педагог Футина Т.П., концертмейстер - Оськина Е.И.) - дипломантов  X Областного конкурса юных исполнителей на струнных народных инструментах "Струны волнующие звуки" (г.Дзержинск, 16.02.2020г.)!

                                Церулев Антон (класс домры и балалайки, педагог Футина Т.П.) - дипломант X областного конкурса юных исполнителей на струнных народных инструментах "Струны волнующие звуки" (г.Дзержинск, 16.02.2020г.)
                                  
                                Язынин Кирилл (класс домры и балалайки, педагог Футина Т.П.) - дипломант X областного конкурса юных исполнителей на струнных народных инструментах "Струны волнующие звуки" (г.Дзержинск, 16.02.2020г.)
                                   Бесхмельнов Артем (класс домры и балалайки, педагог Футина Т.П.) - дипломант X областного конкурса юных исполнителей на струнных народных инструментах "Струны волнующие звуки" (г.Дзержинск, 16.02.2020г.)

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового детского коллектива - ансамбля танца "Сюрприз"  (руководитель Дружаева Л.П.) с победами в IV Национальной премии в области народной хореографии   (17-20 февраля 2020 года):

                                • 1 место - в номинации "Группа В (любители). 11-13 лет",
                                • 2 место - в номинации "Группа В (любители). 8-10 лет",
                                • специальный приз - "За раскрытие детской темы в номерах "!
                                Ансамбль танца "Сюрприз" - лауреат IV Национальной премии в области народной хореографии (г.Сочи, 17-20 февраля 2020 года)   
                                Ансамбль танца "Сюрприз" - лауреат IV Национальной премии в области народной хореографии (г.Сочи, 17-20 февраля 2020 года)
                                   Ансамбль танца "Сюрприз" - обладатель спецприза IV Национальной премии в области народной хореографии (г.Сочи, 17-20 февраля 2020 года)

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового детского коллектива - вокального ансамбля "Бравы ребятушки плюс"  (руководитель Шибаева Т.В.)   с победами в Международном конкурсе-фестивале  "Мы вместе" Город Петра" (г.Нижний Новгород, 14-16.02.2020г.):

                                • младшая группа ансамбля - лауреат 2 степени в номинации "Песня из кинофильма (младшая группа)",
                                • средняя группа ансамбля - лауреат 3 степени в номинации "Эстрадная песня на русском языке (средняя группа)",
                                • Татьяна Викторовна Шибаева - обладатель специальной премии в области развития детского и юношеского творчества!
                                Эстрадный ансамбль "Бравы ребятушки плюс" (рук. Т.В.Шибаева) - лауреаты Международного конкурса-фестиваля "Мы вместе" (г.Санкт-Петербург, 14-16 февраля 2020 года)   
                                 Эстрадный ансамбль "Бравы ребятушки плюс" (рук. Т.В.Шибаева) - лауреаты Международного конкурса-фестиваля "Мы вместе" (г.Санкт-Петербург, 14-16 февраля 2020 года)    Эстрадный ансамбль "Бравы ребятушки плюс" (рук. Т.В.Шибаева) - лауреаты Международного конкурса-фестиваля "Мы вместе" (г.Санкт-Петербург, 14-16 февраля 2020 года)


                                Поздравляем!

                                     Воспитанников ансамбля народного пения "Золотые россыпи"  (руководитель Бунтилова Е.Е.)  с победами в   IV областном конкурсе художественного творчества "Белая метелица" , который состоялся в  г.Дзержинске 1-2 февраля 2020 года:

                                • дуэт Барауля Вероника, Бакаева Виктория - лауреат II степени в номинации "Народный вокал, ансамбль, 10-12 лет",
                                • Шорохова Виктория - лауреат II степени в номинации "Народный вокал, соло, 7-9 лет",
                                • Куприянова Варвара - дипломант I степени в номинации "Народный вокал, соло, 7-9 лет",
                                •  Буравова Кира - лауреат III степени в номинации "Народный вокал, соло, 7-9 лет",
                                • Кашина Елизавета - лауреат II степени в номинации "Народный вокал, соло, 10-12 лет",
                                • Денисова Надежда - дипломант I степени в номинации "Народный вокал, соло, 10-12 лет"!

                                     Так держать!

                                Асанмбль народной песни "Золотые россыпи" - неоднократный победитель областного конкурса "Белая метелица" (г.Дзержинск, 01-02.02.2020г.)   Асанмбль народной песни "Золотые россыпи" - неоднократный победитель областного конкурса "Белая метелица" (г.Дзержинск, 01-02.02.2020г.)   Асанмбль народной песни "Золотые россыпи" - неоднократный победитель областного конкурса "Белая метелица" (г.Дзержинск, 01-02.02.2020г.)
                                         
                                Асанмбль народной песни "Золотые россыпи" - неоднократный победитель областного конкурса "Белая метелица" (г.Дзержинск, 01-02.02.2020г.)   Асанмбль народной песни "Золотые россыпи" - неоднократный победитель областного конкурса "Белая метелица" (г.Дзержинск, 01-02.02.2020г.)   Асанмбль народной песни "Золотые россыпи" - неоднократный победитель областного конкурса "Белая метелица" (г.Дзержинск, 01-02.02.2020г.)


                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового детского коллектива – ансамбля эстрадного пения «Воскресный день» (руководитель А.В.Литвиненко, концертмейстер О.П.Усова, хореограф Кольцовская Е.А.) с многочисленными победами  в  IV областном конкурсе художественного творчества "Белая метелица" , который состоялся в  г.Дзержинске 1-2 февраля 2020 года:

                                • Кокурина Софья - лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал, соло, 7-9 лет",
                                • Мягков Артем - лауреат III степени в номинации "Эстрадный вокал, соло, 10-12 лет",
                                • Сенина Ольга - лауреат III степени в номинации "Эстрадный вокал, соло, 10-12 лет",
                                • Муравлев Артем - дипломант I степени в номинации "Эстрадный вокал, соло, 10-12 лет",
                                • Маликова Камилла - дипломант I степени в номинации "Эстрадный вокал, соло, 10-12 лет",
                                • Есин Иван - лауреат III степени в номинации "Эстрадный вокал, соло, 16-19 лет",
                                • группа девочек - лауреатIII степени в номинации "Эстрадный вокал, ансамбль, 7-9 лет",
                                • группа мальчиков - дипломант I степени в номинации "Эстрадный вокал, ансамбль, 7-9 лет",
                                • ансамбль - лауреат III степени и дипломант I степени в номинации "Эстрадный вокал, ансамбль, 10-12 лет"!

                                     Молодцы!

                                Эстрадный ансамбль "Воскресный день" - неоднократный победитель областного конкурса "Белая метелица" (г.Дзержинск, 01-02.02.2020г.)   Эстрадный ансамбль "Воскресный день" - неоднократный победитель областного конкурса "Белая метелица" (г.Дзержинск, 01-02.02.2020г.)  
                                Эстрадный ансамбль "Воскресный день" - неоднократный победитель областного конкурса "Белая метелица" (г.Дзержинск, 01-02.02.2020г.)
                                         
                                Эстрадный ансамбль "Воскресный день" - неоднократный победитель областного конкурса "Белая метелица" (г.Дзержинск, 01-02.02.2020г.)   Эстрадный ансамбль "Воскресный день" - неоднократный победитель областного конкурса "Белая метелица" (г.Дзержинск, 01-02.02.2020г.)   Эстрадный ансамбль "Воскресный день" - неоднократный победитель областного конкурса "Белая метелица" (г.Дзержинск, 01-02.02.2020г.)
                                         
                                Эстрадный ансамбль "Воскресный день" - неоднократный победитель областного конкурса "Белая метелица" (г.Дзержинск, 01-02.02.2020г.)   Эстрадный ансамбль "Воскресный день" - неоднократный победитель областного конкурса "Белая метелица" (г.Дзержинск, 01-02.02.2020г.)   Эстрадный ансамбль "Воскресный день" - неоднократный победитель областного конкурса "Белая метелица" (г.Дзержинск, 01-02.02.2020г.)


                                Поздравляем!

                                     Cпортсменов СТЦ «Алира» с успешным выступлением на Российском турнире по танцевальному спорту «Танцевальная метелица-2020», который состоялся в г. Кстово 1-2 февраля 2020 года!
                                     Финалистами стали:

                                • Балакин Максим-Мурадян София (дети-1 Н класс) - Кубок самбы, Кубок ча-ча-ча;
                                • Павлова Лиза - Кубок самбы, 1 степень Н4;
                                • Савельева Владислава - Кубок самбы, Кубок ча-ча-ча;
                                • Архипов Павел-Афонина Елизавета - Кубок медленного вальса, Кубок самбы;
                                • Борисенко Григорий-Ефремова Валентина (юниоры-2 до С класса) - стандарт;
                                • Соловьев Антон-Игнатьева Алла (в категории юниоры 2 до С и В классов) - латина;
                                • Сафронов Евгений-Егорычева Алина (Взрослые и молодежь до С класса) - латина;
                                • Апостолов Дмитрий-Позднячкина Анастасия (юниоры-1 до Д класса) - латина;

                                     Победители и призеры:

                                • Жиделева Валерия: Кубок вальса - 1 место, Кубок ча-ча-ча - 1 место,  Кубок самбы - 2 место;
                                • Афонина Елизавета:  Кубок самбы - 3 место;
                                • Тарковский Александр-Рогатина Алеся (дети-2 Н класс) - 1 место;
                                • Голубятников Матвей-Китаева Анастасия (дети-2 Н класс) - 3 место;
                                • Апостолов Дмитрий-Позднячкина Анастасия (юниоры-1 до Д класса) - 2 место (стандарт);

                                     Полуфиналистом стали:

                                • Вершинин Сергей-Толонкина Елена (Взрослые) - стандарт.

                                     Поздравляем с успешным выступлением Дмитриева Ярослава-Елизарову Анастасию в категории Молодежь ППФО двоеборье!

                                    МОЛОДЦЫ!!!

                                Поздравляем!

                                     Есина Ивана, воспитанника вокального ансамбля "Воскресный день"  (руководитель Литвиненко А.В. ) - обладателя Гран-При фестиваля  "Эстафета праздников" (г.Москва, 07.12.2019г.) в номинации "Эстрадное пение", категория "15-17 лет (соло)"! 

                                Есин Иван (ансамбль "Воскресный день", руководитель Литвиненко А.В. ) - обладатель Гран-при фестиваля "Эстафета праздников" (г.Москва, 02.12.2018г.)

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников творческой мастерской "Макраме" (руководитель Е.К.Круковская) с успешным участием в городском конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества "Творим. Выдумываем. Пробуем" (декабрь 2019 года):

                                Губин Никита - 2 место в номинации "Плетение, бисероплетение",

                                Орлова Анастасия, Назарова Дарья - 1 место в номинации "Плетение, бисероплетение"!

                                Воспитанники творческой мастерской "Макраме" - лауреаты городского конкурса ДПТ "Творим, выдумываем, пробуем" (2019 г.)    Воспитанники творческой мастерской "Макраме" - лауреаты городского конкурса ДПТ "Творим, выдумываем, пробуем" (2019 г.)


                                 Поздравляем!

                                     Воспитанников СТЦ "Алира" Апостолова Дмитрия и Позднячкину Анастасию с 1 местом в латиноамериканской программе и 2 местом в европейской программе в категории дети 2 до Д класса на Региональном турнире «Зимний дворец» (г. Нижний Новгород , 08.12.2019 г.)!


                                Апостолов Дмитрий и Позднячкина Анастасия (СТЦ "Алира") - призеры Регионального турнира "Зимний дворец" (г.Н.Новгород, 08.12.2019г.) 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников СТЦ "Алира" Балакина Максима и Мурадян Софию с 1, 2 и 3 местом на кубковых соревнованиях по отдельным танцам на Региональном турнире «Зимний дворец» (г. Нижний Новгород , 08.12.2019 г.)!

                                Балакин Максим и Мурадян София (СТЦ "Алира") - многократные призеры кубковых соревнований по отдельным танцам на Региональном турнире "Зимний дворец" (г.Н.Новгород, 08.12.2019г.)

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников СТЦ "Алира" Дмитриева Ярослава и Елизарову Анастасию с успешным результатом полуфинала на Международных соревнованиях WDSF и на квалификационных соревнованиях ФТСАРР по европейской и латиноамериканской программам на международном турнире «Снегопад-2019» (г. Самара, 30.11-01.12.2019г.) в категории взрослые+молодёжь (16-35 лет)! Ребята заработали золотые очки по двум программам, которые необходимо для получения более высшего класса! Молодцы!

                                Дмитриев Ярослав и Елизарова Анастасия (СТЦ "Алира") - призеры международного турнира «Снегопад-2019» (г.Самара, 30.11-01.12.19)

                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц секции художественной гимнастики "ТВИСТ" (руководитель Волкова Т.А., хореограф Феофанова Е.В.) с победами в номинации "Спортивная хореография" Международного конкурса "SPORTDANCE" , который состоялся 24 ноября 2019 года в г.Сочи:

                                • 1 место - в возрастной группе "смешанная",
                                • 2 место - в возрастной группе "смешанная",
                                • 2 место - в возрастной группе "10-12 лет",
                                • 2 место - в возрастной группе "16-20 лет"!


                                Секция художественной гимнастики "ТВИСТ" - лауреаты Международного конкурса "SportDance" (г.Дагомыс, 24.11.2019г.)    Секция художественной гимнастики "ТВИСТ" - лауреаты Международного конкурса "SportDance" (г.Дагомыс, 24.11.2019г.)
                                     
                                Секция художественной гимнастики "ТВИСТ" - лауреаты Международного конкурса "SportDance" (г.Дагомыс, 24.11.2019г.)   Секция художественной гимнастики "ТВИСТ" - лауреаты Международного конкурса "SportDance" (г.Дагомыс, 24.11.2019г.)

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового детского коллектива – ансамбля эстрадного пения «Воскресный день» (руководитель А.В.Литвиненко, концертмейстер О.П.Усова, хореограф Кольцовская Е.А.) с победами в Международных Фестивалях-Конкурсах детского и юношеского творчества:

                                1 место - в конкурсе "Жемчужина Поволжья" (г.Нижний Новгород, 17 ноября 2019 года),

                                2 место  - в конкурсе "Казанские узоры" (г.Казань, 24 ноября 2019 года)! 

                                ансамбль "Воскресный день" - лауреат 1 степени Международного конкурса "Жемчужина Поволжья" (г.Н.Новгород, 17.11.19г.)
                                 
                                ансамбль "Воскресный день" - лауреат 2 степени Международного конкурса "Казанские узоры" (г.Казань, 24.11.19г.)


                                Поздравляем!

                                     Самых юных воспитанников оркестра русских народных инструментов "Бубенцы"  с успешным участием в городском конкурсе-фестивале детского творчества "Капитошка"  (номинация "Игра на музыкальных инструментах"):

                                • Мишин Максим - лауреат I степени (педагог Измайлова Г.Н.);
                                • Русаков Кирилл - лауреат II степени (педагог Измайлова Г.Н.);
                                •  Зайцев Алексей - лауреат I степени (педагог Тарасова О.А.);
                                • Балашов Кирилл - лауреат II степени (педагог Тарасова О.А.);
                                • Домнина Варвара - лауреат II степени (педагог Тарасова О.А.)!
                                Мишин Максим (педагог Измайлова Г.Н.) - лауреат I степени в городском конкурсе-фестивале детского творчества "Капитошка" (номинация "Игра на музыкальных инструментах")    Русаков Кирилл (педагог Измайлова Г.Н.) - лауреат II степени в городском конкурсе-фестивале детского творчества "Капитошка" (номинация "Игра на музыкальных инструментах")
                                Зайцев Алексей (педагог Тарасова О.А.) - лауреат I степени в городском конкурсе-фестивале детского творчества "Капитошка" (номинация "Игра на музыкальных инструментах")    Балашов Кирилл (педагог Тарасова О.А.) - лауреат II степени в городском конкурсе-фестивале детского творчества "Капитошка" (номинация "Игра на музыкальных инструментах")   Домнина Варвара (педагог Тарасова О.А.) - лауреат II степени в городском конкурсе-фестивале детского творчества "Капитошка" (номинация "Игра на музыкальных инструментах")


                                 Поздравляем!

                                     Апостолова Дмитрия и Позднячкину Анастасию, воспитанников СТЦ "Алира" (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.), с 3 призовым местом  в возрастной категории Дети 2 (10-11 лет) до Д класса на Международном турнире по танцевальному спорту латиноамериканская программа "Dinamo Cup-2019", который состоялся 09 ноября  2019 года в г.Нижний Новгород!

                                Поздравляем!

                                      Воспитанников детского объединения танца и дефиле "Капитошка"  (руководитель Журавлева Ю.А.) с победой в V Международном фестивале- конкурсе детского и юношеского творчества "Союз добра", проходивший   2 ноября 2019 года в г.Минске (Беларусь)!

                                Детское объединение танца и дефиле "Капитошка" (педагог Журавлева Ю.А.) - лауреаты I степени в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Союз добра" (г. Минск, 2 ноября 2019 года)


                                Поздравляем!

                                      В дни осенних школьных каникул ансамбль эстрадного пения "Бравы ребятушки плюс" побывал в Санкт-Петербурге на Международном конкурсе "Вторые певческие ассамблеи", который организовал композитор и поэт Дмитрий Воскресенский. И не просто побывал, а успешно поучаствовал: лауреаты 1 степени - ансамбль "Бравы ребятушки плюс", солисты Замашкина Мария и Токарева Софья,  лауреаты 2 степени - дуэт Филина Диана, Филина Марьяна. Лауреаты 1 степени награждены грамотами и сертификатами на оригинальную "минусовку" песен Дмитрия Воскресенского, а Мария Замашкина получила сертификат на ротацию своей песни на интернет- радио Юникид. Молодцы!!!

                                Ансамбль "Бравы ребятушки плюс" - лауреаты Международного конкурса "Вторые певческие ассамблеи" (г.Санкт-Петербург, 30 октября 2019г.)

                                Ансамбль "Бравы ребятушки плюс" - лауреаты Международного конкурса "Вторые певческие ассамблеи" (г.Санкт-Петербург, 30 октября 2019г.)    Ансамбль "Бравы ребятушки плюс" - лауреаты Международного конкурса "Вторые певческие ассамблеи" (г.Санкт-Петербург, 30 октября 2019г.)
                                     
                                Ансамбль "Бравы ребятушки плюс" - лауреаты Международного конкурса "Вторые певческие ассамблеи" (г.Санкт-Петербург, 30 октября 2019г.)   Ансамбль "Бравы ребятушки плюс" - лауреаты Международного конкурса "Вторые певческие ассамблеи" (г.Санкт-Петербург, 30 октября 2019г.)


                                Поздравляем!

                                      Воспитанников детского объединения танца и дефиле "Капитошка"  (руководитель Журавлева Ю.А.) с победами в номинации "Театр мод" Международного   конкурса творчества и искусства "VinArt" (г.Нижний Новгород, 20 октября 2019 года): 

                                • танец "Божья коровка" - лауреат I степени в возрастной категории 5-7 лет;
                                • танцы "Вот такая гусеница" и "Шкатулка" - лауреаты I степени в возрастной категории 8-10 лет;
                                • танцы "Королевство кошек" и "Такие разные царевны" - лауреаты I степени в возрастной категории 11-13 лет!
                                Детское объединение танца и дефиле "Капитошка" (педагог Журавлева Ю.А.) - лауреаты I степени в Международном конкурсе творчества и искусства "VinArt" (г.Нижний Новгород, 20 октября 2019 года)    Детское объединение танца и дефиле "Капитошка" (педагог Журавлева Ю.А.) - лауреаты I степени в Международном конкурсе творчества и искусства "VinArt" (г.Нижний Новгород, 20 октября 2019 года)
                                     
                                Детское объединение танца и дефиле "Капитошка" (педагог Журавлева Ю.А.) - лауреаты I степени в Международном конкурсе творчества и искусства "VinArt" (г.Нижний Новгород, 20 октября 2019 года)   Детское объединение танца и дефиле "Капитошка" (педагог Журавлева Ю.А.) - лауреаты I степени в Международном конкурсе творчества и искусства "VinArt" (г.Нижний Новгород, 20 октября 2019 года)

                                Детское объединение танца и дефиле "Капитошка" (педагог Журавлева Ю.А.) - лауреаты I степени в Международном конкурсе творчества и искусства "VinArt" (г.Нижний Новгород, 20 октября 2019 года)

                                Поздравляем!

                                     Воспитаниц образцового детского коллектива – театра моды «Колибри» (руководитель Щепоткина З.А., педагог-хореограф Журавлева Ю.А.) с победами в VII Российском рейтинговом фестивале молодежной моды «Модные фантазии» (г. Владимир, 19-20 октября 2019 года):

                                • 3 местоколлекция «Лето красное» в номинации «Решение темы фестиваля с использованием народных традиций и промыслов»;
                                • 1 местоЮдина Дарья в «Конкурсе манекенщиц» (возрастная категория 10-13 лет);
                                • 3 местоУханкина Алина в «Конкурсе манекенщиц» (возрастная категория 14-18 лет)!

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового детского коллектива - ансамбля танца "Сюрприз"  (руководитель Дружаева Л.П.) с победами в Международном  фестивале детского творчества "Солнце. Радостть. Красота", который состоялся в июне 2019 года в г.Несебр (Болгария):

                                • 1 место - в номинации "Народный танец",
                                • 1 место - в номинации "Народная стилизация"
                                • ГРАН-ПРИ фестиваля!

                                 Поздравляем!

                                     Надежду Петровну Панченко, педагога дополнительного образования высшей категории, руководителя детского объединения "Класс программирования", с победой в конкурсе «Урок информатики. Углублённый уровень» по учебникам К.Ю. Полякова и Е.А. Еремина, организованном издательством "БИНОМ" в 2019 году!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц образцового детского коллектива – театра моды «Колибри»  (рук. Щепоткина З.А., педагог-хореограф Журавлева Ю.А.) с победой во Всероссийском конкурсе-фестивале детского и взрослого творчества «Арт-культ» (г. Павлово, 19 мая 2019 г.):

                                • 1 местоколлекция «Лето красное» в номинации «Театр мод»!

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового детского коллектива - вокального ансамбля "Бравы ребятушки плюс"  (руководитель Шибаева Т.В.)   смногочисленными победами в Международном конкурсе "Хрустальное сердце мира" (г.Нижний Новгород, 19.05.2019г.):

                                • младшая группа ансамбля - лауреат 3 степени в номинации "Эстрадный вокал. Ансамбль. 7-9 лет",
                                • средняя группа ансамбля - лауреат 1 степени в номинации "Эстрадный вокал. Ансамбль. 10-12 лет",
                                • старшая группа ансамбля - лауреат 2 степени в номинации "Эстрадный вокал. Ансамбль. 13-15 лет",
                                • дуэт Филина Диана, Филина Марьяна - лауреат 2 степени в номинации "Эстрадный вокал. Дуэт. 10-12 лет",
                                • Замашкина Мария  - лауреат 2 степени в номинации "Эстрадный вокал. 7-9 лет",
                                • Токарева Софья  - лауреат 1 степени в номинации "Эстрадный вокал. 10-12 лет",
                                • Мортина Софья  - лауреат 1 степени в номинации "Эстрадный вокал. 16-18 лет"!

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового детского коллектива - ансамбля танца "Сюрприз"  (руководитель Дружаева Л.П.) с победами в VII Международном   фестивале-конкурсе "Viva, Roma", который состоялся в мае 2019 года в г.Рим (Италия):

                                • 1 место - в номинации "Народный танец",
                                • 1 место - в номинации "Народная стилизация"!

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников ансамбля народного пения "Золотые россыпи"  (руководитель Бунтилова Е.Е.)  с победами в IV Открытом Всероссийском вокально-хоровом конкурсе "Весна идёт, весне - дорогу!" (г.Дзержинск,  май 2019 года):

                                • Барауля Вероника - лауреат 2 степени в номинации "Народное пение. 10-12 лет",
                                • Кашина Елизавета - лауреат 2 степени в номинации "Народное пение. 10-12 лет",
                                • Шорохова Виктория - лауреат 2 степени в номинации "Народное пение. 7-9 лет"
                                • Буравова Кира -   дипломант  2 степени в номинации "Народное пение. 7-9 лет"!
                                Барауля Вероника (ансамбль "Золотые россыпи") - лауреат 2 степени в IV Всероссийском конкурсе "Весна идет, весне - дорогу!" (г.Дзержинск, май 2019 года)    Кашина Елизавета (ансамбль "Золотые россыпи") - лауреат 2 степени в IV Всероссийском конкурсе "Весна идет, весне - дорогу!" (г.Дзержинск, май 2019 года)
                                     
                                Шорохова Виктория (ансамбль "Золотые россыпи") - лауреат 2 степени в IV Всероссийском конкурсе "Весна идет, весне - дорогу!" (г.Дзержинск, май 2019 года)   Буравова Кира (ансамбль "Золотые россыпи") - дипломант 2 степени в IV Всероссийском конкурсе "Весна идет, весне - дорогу!" (г.Дзержинск, май 2019 года)


                                Поздравляем!

                                     Воспитанников СТЦ "Алира" (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.)  с победами на Российском турнире "Вальс Победы-2019" в г.Н.Новгород (09-10 мая 2019 года):

                                • Сизиков Леонид и Плотникова Валерия - серебряная медаль в категории юниоры-1  до Е класса;
                                • Апостолов Дмитрий и Позднячкина Анастасия - 1 место в категории дети 2 до Д класса!
                                Сизиков Леонид и Плотникова Валерия - серебряная медаль в категории юниоры-1  до Е класса на Российском турнире "Вальс Победы-2019" в г.Н.Новгород (09-10 мая 2019 года)   Апостолов Дмитрий и Позднячкина Анастасия - 1 место в категории дети 2 до Д класса на Российском турнире "Вальс Победы-2019" в г.Н.Новгород (09-10 мая 2019 года)
                                Сизиков Леонид и Плотникова Валерия   Апостолов Дмитрий и Позднячкина Анастасия


                                Поздравляем!

                                     Воспитанников СТЦ "Алира" (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.)  с успешным финальным выступлением на Международном турнире "Россия-2019", который состоялся 1-2 мая 2019 года в г.Н.Новгород:

                                • Новикова Михаила
                                • Алиеву Алину
                                • Соловьева Антона
                                • Игнатьеву Аллу
                                • Тарновского Александра
                                • Рогову Алесю
                                • Полуфиналистами стали:
                                • Вершинин Сергей
                                • Толонкина Елена
                                • Дмитриев Ярослав
                                • Елизарова Анастасия
                                • Поспелов Степан
                                • Волкова Полина!

                                     Соревнования были очень значимые и пристижные. Вы - молодцы!


                                Поздравляем!

                                      Воспитанников хорового коллектива "Тоника" (руководитель Тараканова М.А., концертмейстер Ляшко А.В.) - лауреата 3 степени открытого областного Пасхального хорового конкурса-фестиваля, который состоялся 30 апреля 2019 года в г.Дзержинске!

                                Хоровой коллектив "Тоника" - лауреат 3 степени открытого областного Пасхального хорового конкурса-фестиваля  (г.Дзержинск, апрель 2019 года)

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового детского коллектива - ансамбля танца "Сюрприз"  (руководитель Дружаева Л.П.) с победами в Международном  конкурсе-фестивале искусств и творчества "Балтийское созвездие", который состоялся в апреле 2019 года в г.Санкт-Петербург:

                                • 1 место - в номинации "Народный танец (ансамбль). Категория 5-9 лет",
                                • 1 место - в номинации "Народный танец (ансамбль). Категория 10-12 лет",
                                • 2 место - в номинации "Народный стилизацованный танец (ансамбль). Категория 5-9 лет",
                                • 3 место - в номинации "Эстрадный танец (ансамбль). Категория 5-9 лет"!

                                     Молодцы!

                                Воспитанники ансамбля танца "Сюрприз" - многократные победители Международного конкурса-фестиваля "Балтиийское созвездие" (г.Санкт-Петербург, апрель 2019 года)      Воспитанники ансамбля танца "Сюрприз" - многократные победители Международного конкурса-фестиваля "Балтиийское созвездие" (г.Санкт-Петербург, апрель 2019 года)

                                 
                                Воспитанники ансамбля танца "Сюрприз" - многократные победители Международного конкурса-фестиваля "Балтиийское созвездие" (г.Санкт-Петербург, апрель 2019 года)   Воспитанники ансамбля танца "Сюрприз" - многократные победители Международного конкурса-фестиваля "Балтиийское созвездие" (г.Санкт-Петербург, апрель 2019 года)


                                Поздравляем!

                                      Воспитанниц секции художественной гимнастики "ТВИСТ" (руководитель Волкова Т.А., хореограф Феофанова Е.В.) с победами в номинации "Спортивная хореография" Международного конкурса "Кубок Европы" , который состоялся 20-22 апреля 2019 года в г.Минске (Беларусь):

                                •  1 место - возрастная группа 12-15 лет (композиции "Ярмарка" и "Боудикка"),
                                • 1 место - старшая возрастная группа 16-20 лет (композиции "Красное и Черное" и "Рубиновые грани"),
                                • Приз симпатий жюри,
                                • Приз зрительских симпатий!

                                    Кроме дипломов и наград коллектив получил приглашения в город Сочи на конкурсы "Sport Dance" и "Радуга талантов", а также на конкурс "Город мастеров" в г.Екатеринбурге! Молодцы!!!

                                Воспитанницы секции художественной гимнастики "ТВИСТ" - победители Международного конкурса "Кубок Европы" (г.Минск, 20-22 апреля 2019 года)

                                Поздравляем!

                                      Воспитанников хорового коллектива "Тоника" (руководитель Тараканова М.А., концертмейстер Ляшко А.В.) с победой в VI Всероссийском детском хоровом фестивале-конкурсе  "Звонкие голоса" , который состоялся 21-22 апреля 2019 года в г.Нижнем Новгороде!

                                Хоровой коллектив "Тоника" - победитель VI Всероссийского детского хорового конкурса "Звонкие голоса" (г.Нижний Новгород, апрель 2019 года)

                                 

                                Поздравляем!

                                     Муратова Никиту и Цыгулеву Регину, Зыкову Анастасию, Белова Егора, Кошечкину Веронику, Бекетову Екатерину, Кулакова Данилу, Жиделеву Валерию, воспитанников СТЦ "Алира" (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.)  с успешным дебютом (дипломы 1, 2, 3 степенив категории 7 лет и младше) на Всероссийском турнире "Кубок волжской столицы", который состоялся в  г.Н.Новгород 14 апреля 2019 года! Павлова Павла и Параничеву Алину - с призовым 2 местом в категории взрослые+молодежь европейская программа в этом же турнире!


                                Поздравляем!

                                     Воспитанников СТЦ "Алира" (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.)  с победами на региональном турнире "Юный динамовец", который состоялся в  г.Н.Новгород 31 марта 2019 года:

                                • Смирнов Роман и Сычева Елизавета - 1 место в категории 7 лет и младше;
                                • Белов Егор - 1 место в категории 7 лет и младше!


                                Поздравляем!

                                    Павлова Павла, воспитанника СТЦ "Алира" (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.), с присвоением международного класса по двоеборью  (стандарт и латина)!  Его партнерше Параничевой Алине присвоят спортивный уровень по достижению ей 18 лет, сразу же после дня рождения.

                                Павлов ПАвел, Параничева Алина - спортсмены международного класса по двоеборью


                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового детского коллектива - ансамбля танца "Сюрприз" (руководитель Дружаева Л.П.) с победами в VIII Международном творческом фестивале-конкурсе "Белорусские узоры", который состоялся 25 марта 2019 года в г.Минске:

                                • 1 место - в номинации "Хореографическое творчество. Народный танец. Ансамбль. Средняя возрастная категория",
                                • 1 место - в номинации "Хореографическое творчество. Народная стилизация. Ансамбль. Средняя возрастная категория",
                                • спецприз - "За лучший хореографический номер"!  
                                Ансамбль танца "Сюрприз" - лауреат 1 степени Международного конкурса "Белорусские узоры", ном. "Народный танец. Средняя группа" (г.Минск, 25.03.2019г.)   Ансамбль танца "Сюрприз" - лауреат 1 степени Международного конкурса "Белорусские узоры", ном. "Народная стилизация. Средняя группа" (г.Минск, 25.03.2019г.)

                                Ансамбль танца "Сюрприз" - обладатель спецприза "За лучший хореографический номер" Международного конкурса "Белорусские узоры" (г.Минск, 25.03.2019г.)


                                Поздравляем!

                                     Воспитанников СТЦ "Алира" (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.)  с многочисленными победами на Российском турнире по танцевальному спорту "Лайма Дэнс фестиваль"(г.Нижний Новгород, 23 марта 2019 года):

                                •  Дмитриев Ярослав и Елизарова Анастасия - победители   в категории взрослые+молодежь до В и А класса европейская программа;
                                • Малов Даниил и Белова Арина - 3 место в категории юниоры-1 Д класса,
                                • Павлов Павел и Параничева Алина  - титул "Чемпионы г.Н.Новгорода" в категории Взрослые европейская программа!

                                 

                                Дмитриев Ярослав, Елизарова Анастасия (СТЦ "Алира") - призеры на Российском турнире по танцевальному спорту "Лайма Дэнс фестиваль" в категории взрослые+молодежь до В и А класса европейская программа (г.Н.Новгород, 23.03.19)

                                  

                                Малов Даниил, Белова Арина (СТЦ "Алира") - 3 место на Российском турнире по танцевальному спорту "Лайма Дэнс фестиваль" в категории юниоры-1 Д класса (г.Н.Новгород, 23.03.19)

                                Дмитриев Ярослав и Елизарова Анастасия   Малов Даниил и Белова Арина

                                Павлов Павел, Параничева Алина (СТЦ "Алира") - Чемпионы г.Н.Новгорода в Российском турнире по спортивных танцам  "Лайма Дэнс фестиваль" в категории Взрослые европейская программа (г.Н.Новгород, 23.03.19)

                                Павлов Павел и Параничева Алина


                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового детского коллектива – ансамбля эстрадного пения «Воскресный день» (руководитель А.В.Литвиненко, концертмейстер О.П.Усова, хореограф Н.В.Вахотина)  с победами в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Атмосфера», который прошел 29-31 марта 2019 года  в г.Ярославле:

                                • ансамбль  - лауреат III степени в номинации "Эстрадный вокал, ансамбли, 9-12 лет" ,
                                • Есин Иван - лауреат I степени в номинации "Эстрадный вокал, соло, 13-15 лет",
                                • Сенина Ольга - лауреат III степени в номинации "Эстрадный вокал, соло, 9-12 лет"!
                                Ансамбль "Воскресный день" (рук. Литвиненко А.В.) - лауреат 3 степени в Международном конкурсе "Атмосфера" (г.Ярославль, 29-31 марта 2019 года)    Сенина Ольга (ансамбль "Воскресный день", рук. Литвиненко А.В.) - лауреат 3 степени в Международном конкурсе "Атмосфера" (г.Ярославль, 29-31 марта 2019 года)    


                                Поздравляем педагогов Дворца детского творчества!

                                • Васильеву Александру Сергеевну, принявшую активное участие в областном конкурсе "Лучший профсоюзный календарь 2019", прошедший среди первичных профсоюзных организаций областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ в ноябре 2018 года;
                                • Бунтилову Елену Евгеньевну, ставшую победителем в номинации "Народный вокал" IV городского фестиваля творчества работников образования г.Дзержинска "Грани таланта" в марте 2019 года;
                                • вокальный ансамбль "Музыкальное рандеву"  в составе Матяева Т.М., Логинова О.В., Футина Т.П., Ожиганова Т.А., Измайлова Г.Н., Харитонова Ж.Н., Бунтилова Е.Е., Тарасова О.А., Волкова Т.А., Климешова Е.Е., Пилипенко Е.В., Баринова Э.А., Литвиненко А.В. под руководством Шибаевой Т.В.  стал финалистом Всероссийского творческого конкурса-фестиваля творчества педагогических работников "Виват, таланты!" (г.Москва, февраль-март 2019 года)!
                                Васильева А.С. - активный участник областного конкурса "Лучший профсоюзный календарь" (ноябрь 2018 года)    Бунтилова Е.А. - победитель городского фестиваля творчества педагогических работников "Грани таланта" в номинации "Народный вокал" (04.03.2019 г.)    Вокальный ансамбль "Мцзкальное рандеву" педагогов Дворца детского творчества - финалист Всероссийского конкурса фестиваля творчества педагогических работников "Виват, таланты!" (г.Москва, 24-25.03.2019г.)
                                Вокальный ансамбль "Мцзкальное рандеву" педагогов Дворца детского творчества - финалист Всероссийского конкурса фестиваля творчества педагогических работников "Виват, таланты!" (г.Москва, 24-25.03.2019г.)   Вокальный ансамбль "Мцзкальное рандеву" педагогов Дворца детского творчества - финалист Всероссийского конкурса фестиваля творчества педагогических работников "Виват, таланты!" (г.Москва, 24-25.03.2019г.)



                                Поздравляем!

                                      Воспитанников детского объединения танца и дефиле "Капитошка"  (руководитель Журавлева Ю.А.) с победами в Международном фестивале- конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества "Калейдоскоп искусств" (г.Казань, 23-26 марта 2019 года): 

                                • танец "Тильда - фея снов" - лауреат I степени в номинации "Театр моды - исторический костюм" (смешанная возрастная группа)
                                •  танец "Город мимов" - лауреат II степени в номинации "Театр моды - сценический костюм" (смешанная возрастная группа)!
                                Детское объединение танца и дефиле "Капитошка" (педагог Журавлева Ю.А.) - лауреат I степени в Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества "Калейдоскоп искусств" (г.Казань, 23-26 марта 2019 года)    Детское объединение танца и дефиле "Капитошка" (педагог Журавлева Ю.А.) - лауреат II степени в Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества "Калейдоскоп искусств" (г.Казань, 23-26 марта 2019 года)


                                Поздравляем!

                                     Бугрову Екатерину, Дробот Елизавету, Кишкина Владислава, Наумова Никиту, воспитанников класса программирования (педагог Н.П.Панченко) с победами в Международном конкурсе по информатике и ИТ "Инфознайка-2019" , который прошел в марте 2019 года!

                                Екатерина Бугрова (педагог Н.П.Панченко) - победитель Международного конкурса по информатике и ИТ "Инфознайка-2019"    Елизавета Дробот (педагог Н.П.Панченко) - победитель Международного конкурса по информатике и ИТ "Инфознайка-2019"
                                     
                                Владислав Кишкин (педагог Н.П.Панченко) - победитель Международного конкурса по информатике и ИТ "Инфознайка-2019"   Никита Наумов (педагог Н.П.Панченко) - победитель Международного конкурса по информатике и ИТ "Инфознайка-2019"


                                Поздравляем!

                                     Воспитанниц образцового детского коллектива – театра моды «Колибри» (руководитель Щепоткина З.А., педагог-хореограф Журавлева Ю.А.) с победами в XI Российском конкурсе детских театров моды и студий костюма «Карнавал для Золушки», который прошел 17.02.2019 года  в г.Нижнем Новгороде:

                                - коллекция «Сафари понарошку» - 3 место в номинации «И рук тепло, и сердца вдохновение»;

                                - Алина Золина, модель «Билет на дирижабль» - 3 место в номинации «Дебют»;

                                - коллективная работа «Куклы к коллекции «Такая вот сказка» - 2 место в номинации «Кукла и костюм»!


                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового детского коллектива - вокального ансамбля "Бравы ребятушки плюс"  (руководитель Шибаева Т.В.) и ансамбля народного пения "Золотые россыпи"  (руководитель Бунтилова Е.Е.)  с победами в областном фестивале детского и юношеского творчества "Грани таланта" (г.Нижний Новгород, 14.02.2019г.):

                                • средняя группа "Бравы ребятушки плюс" - лауреат 1 степени в номинации "Мелодия души. Вокальные ансамбли. 10-13 лет",
                                • старшая группа "Бравы ребятушки плюс"- лауреат 2 степени в номинации "Я люблю тебя, Россия! Вокальные ансамбли. 10-13 лет",
                                • дуэт Люляева Наталья, Мортина Софья ("Бравы ребятушки плюс") - лауреат 2 степени в номинации "Мелодия души. Вокальные ансамбли. 14-17 лет",
                                • Токарева Софья ("Бравы ребятушки плюс") - лауреат 3 степени в номинации "В ритме времени. Солисты. 10-13 лет",
                                • дуэт Барауля Вероника, Бакаева Виктория ("Золотые россыпи") - лауреат 2 степени в номинации "Народные истории. Вокальные ансамбли. 10-13 лет"!
                                Вокальный ансамбль "Бравы ребятушки" - многочисленный победитель областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта" (г.Нижний Новгород, 14 февраля 2019 года)   Вокальный ансамбль "Бравы ребятушки" - многочисленный победитель областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта" (г.Нижний Новгород, 14 февраля 2019 года)
                                     
                                Вокальный ансамбль "Бравы ребятушки" - многочисленный победитель областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта" (г.Нижний Новгород, 14 февраля 2019 года)   Вокальный ансамбль "Бравы ребятушки" - многочисленный победитель областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта" (г.Нижний Новгород, 14 февраля 2019 года)

                                Дуэт Барауля Вероника, Бакаева Виктория (ансамбль народной песни "Золотые россыпи" - лауреат 2 степени в номинации "Народные истории" областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта" (г.Нижний Новгород, 14 февраля 2019 года) 

                                 

                                Поздравляем!

                                     Киселёва Евгения, воспитанника класса гитары (педагог Тарасова О.А.) - лауреата III степени XIV Межрайонного конкурса исполнителей на народных инструментах "Володарский перезвон" (р.п.Ильиногорск, 13.02.2019г.)!

                                Киселв Евгений (педагог Тарасова О.А.) - лауреат 3 степени XIV МЕжрайонного конкурса исполнителец на народных инструментах "Володарский перезвон" (р.п.Ильиногорск, 13 февраля 2019 года)

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников образцового детского коллектива – ансамбля эстрадного пения «Воскресный день» (руководитель А.В.Литвиненко, концертмейстер О.П.Усова, хореограф Н.В.Вахотина)  с победами в III Областном конкурсе детско-юношеского творчества «Белая метелица», который прошел 26-27 января 2019 года  в г.Дзержинске:

                                • ансамбль  - лауреат III степени в номинациях "Эстрадный вокал, ансамбль, 10-11 лет"  и "Эстрадный вокал, ансамбль, 11-12 лет",
                                • Самодурова Дарья - дипломант I степени в номинации "Эстрадный вокал, соло, 10-12 лет",
                                • Сенина Ольга - дипломант I степени в номинации "Эстрадный вокал, соло, 10-12 лет",
                                • Муравлев Артем - лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал, соло, 7-9 лет"!
                                Ансамбль эстрадного пения "Воскресный день" - лауреат III степени областного конкурса детско-юношеского творчества "Белая метелица" (г.Дзержинск, 26-27 января 2019 года)    Ансамбль эстрадного пения "Воскресный день" - лауреат III степени областного конкурса детско-юношеского творчества "Белая метелица" (г.Дзержинск, 26-27 января 2019 года)
                                     
                                Самодурова Дарья, солистка ансамбля эстрадного пения "Воскресный день" - дипломант I степени областного конкурса детско-юношеского творчества "Белая метелица" (г.Дзержинск, 26-27 января 2019 года)   Сенина Ольга, солистка ансамбля эстрадного пения "Воскресный день" - дипломант I степени областного конкурса детско-юношеского творчества "Белая метелица" (г.Дзержинск, 26-27 января 2019 года)

                                Муравлев Артем, солист ансамбля эстрадного пения "Воскресный день" - лауреат II степени областного конкурса детско-юношеского творчества "Белая метелица" (г.Дзержинск, 26-27 января 2019 года) 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников спортивно-танцевального центра "Алира" Павлова Павла и Параничеву Алину (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.) - финалистов V-й открытого Чемпионата Нижегородской области по 10 танцам в категории "Взрослые", который состоялся 26-27 января 2019 года в г.Нижний Новгород! Ребята выполнили М-класс по двум программам, а по итогам  данного Чемпионата  - Международный класс! Молодцы!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников спортивно-танцевального центра "Алира" Малова Даниила и Белову Арину (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.) со 2 и 3 местом в V-й открытом Чемпионате Нижегородской области по европейской программе и двоеборью, который состоялся 26-27 января 2019 года в г.Нижний Новгород!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников спортивно-танцевального центра "Алира" Дмитриева Ярослава и Елизарову Анастасию (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.)  с успешным дебютом  на Первенстве Пиволжского федерального округа, который прошел в г.Нижний Новгород 26-27 января 2019 года:

                                •   16 место среди 69 пар в категории "Молодежь" ,
                                • 2 место в категории "Взрослые + Молодежь до В класса Стандарт"!

                                 

                                Поздравляем!

                                     Воспитанников спортивно-танцевального центра "Алира" Павлова Павла и Параничеву Алину (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.) с 3 местом на Чемпионате Нижнего Новгорода по европейской программе, который состоялся 27 января 2019 года!  


                                Поздравляем!

                                   Воспитанников детского объединения танца и дефиле "Капитошка"  (руководитель Журавлева Ю.А.) с победами в Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества "Московское созвездие" (г.Москва, 07-10 января 2019 года): 

                                • лауреаты II степени в номинации "Хореография. 7-9 лет"
                                •  Грани-при -  в номинации "Театр моды. 10-12 лет"!
                                Детское объединение танца и дефиле "Капитошка" - победители Международного конкурса "Московсковское созвездие" (г.Москва, 7-10.01.2019г.)    Детское объединение танца и дефиле "Капитошка" - победители Международного конкурса "Московсковское созвездие" (г.Москва, 7-10.01.2019г.)


                                 


                                *****

                                 

                                Архив поздравлений