“”
 


















                                Стипендии и меры поддержки обучающихся

                                     МБУ ДО "Дворец детского творчества"  общежития и интерната  не имеет, в 2020-2021 учебном году стипендий учащимся не предоставляет. 

                                    Дворец способствует выявлению и развитию детской одаренности в различных видах деятельности. С этой целью разработан проект «Одаренные дети», в ходе реализации которого была сформирована система работы с учащимися, имеющими ярко выраженные творческие способности. В числе поощрительных мер, мотивирующих одаренных детей к дальнейшему обучению - присвоение званий «Дебют года», «Студиец года», «Успех года», награждение денежными премиями и ценными подарками по итогам учебного года.

                                     На сайте представлены положения "Дебют года", Студиец года", "Успех года" 

                                 

                                Номинанты 2020-2021 учебного года

                                (приказ № 62-п от 13.04.2021 года)

                                     В 2020-2021 году были присвоены звания «Дебют года» и «Студиец года» лучшим учащимся Дворца за достижение высоких результатов в обучении и активное участие в общественной жизни:

                                • «Дебют года»:

                                - Губин Никита Юрьевич – творческая мастерская «Макраме» (педагог Е.К.Круковская) 

                                - Смирнова Олеся Дмитриевна – студия «Изо» (педагог В.И.Камаева)

                                - Хотенов Кирилл Александрович – класс программирования (педагог Н.П.Панченко)

                                • «Студиец года»

                                - Абросимова Варвара Ильинична- ансамбль «Сюрприз» (руководитель Л.П.Дружаева)    

                                - Голубева Елена Сергеевна – Школа начинающего журналиста (руководитель И.В.Крошилина)

                                - Ильичева Анастасия Сергеевна -  секция художественной гимнастики «Твист» (руководитель Т.А.Волкова)

                                -  Киселев Евгений Павлович – класс гитары (педагог О.Е.Тарасова)          

                                - Кобахидзе Диана Ираклиевна – секция художественной гимнастики «Твист» (руководитель Т.А.Волкова)

                                -  Кондракова Анастасия Андреевна – секция художественной гимнастики «Твист» (руководитель Т.А.Волкова)

                                - Кошелева Анна Валерьевна – ансамбль «Воскресный день» (руководитель А.В.Литвиненко)

                                - Кузнецов Александр Анатольевич – класс аккордеона (педагог Е.Е.Климешова)

                                - Макарова Анна Андреевна- ансамбль «Сюрприз» (руководитель Л.П.Дружаева)      

                                - Малышкин Сергей Евгеньевич – секция настольного тенниса (педагог С.И.Пивкина)

                                - Маслова Вероника Артуровна – студия «ИЗО» (педагог В.И.Камаева)        

                                - Мелякова Екатерина Андреевна – секция художественной гимнастики «Твист» (руководитель Т.А.Волкова)                

                                - Мурыгина Варвара Денисовна – ансамбль «Сюрприз» (руководитель Л.П.Дружаева)

                                - Новоселов Евгений Ильич - детское объединение "Юный разведчик" (педагог О.Е.Макарова)                                

                                - Оганян Милана Артановна - ансамбль «Воскресный день» (руководитель А.В.Литвиненко)

                                - Побутова Мария Александровна - класс домры (педагог Э.А.Баринова )  

                                - Рыжов Артем Ильич – студия «ИЗО» (педагог В.В.Михайлов)

                                - Рябков Игорь Дмитриевич – класс программирования (педагог Н.П.Панченко)

                                - Серебровская Милалика Дмитриевна – секция художественной гимнастики «Твист» (руководитель Т.А.Волкова)

                                - Токарева Софья Николаевна – ансамбль «Бравы ребятушки плюс»   (руководитель Т.В.Шибаева)

                                - Хохлова Полина Владиславовна - детское объединение "Юный разведчик" (педагог О.Е.Макарова)

                                 

                                 

                                Сведения о трудоустройстве выпускников МБУ ДО "Дворец детского творчества"

                                     На основании пункта 3 Устава Дворца учащиеся, достигшие возраста 13 лет, окончившие полный курс обучения в детских объединениях Дворца, имеющие успехи и достижения в избранном виде деятельности, прошедшие в установленном порядке итоговый  контроль в формах, определенных дополнительными образовательными программами, получают на основании решения Педагогического совета Свидетельство об окончании срока обучения или справку, заверенные печатью Дворца.

                                     Многие из выпускников общеобразовательных школ, успешно освоивших дополнительные образовательные программы в детских объединениях МБУ ДО "Дворец детского творчества", продолжают обучение по избранному виду деятельности в средних и высших профессиональных учебных заведениях.

                                Определение выпускников

                                2018-2019 учебный год

                                2019-2020 учебный год

                                2020-2021 учебный год

                                Кол-во поступивших

                                Кол-во поступивших по профилю МБУ ДО ДДТ

                                Кол-во поступивших

                                Кол-во поступивших по профилю МБУ ДО ДДТ

                                Кол-во поступивших

                                Кол-во поступивших по профилю МБУ ДО ДДТ

                                Средне-специальные учебные заведения

                                8

                                6

                                3

                                3

                                14

                                8

                                Высшие учебные заведения

                                28

                                21

                                18

                                8

                                27

                                17