“”
 




















                                    Здравствуй, очень золотая! Здравствуй, новый учебный год!

                                         До свидания, беззаботное, солнечное лето! Здравствуй, золотая, мудрая осень!
                                         1 сентября – праздник особенный. Это своего рода старт на дистанции длиной в долгий, но увлекательный учебный год. Пусть этот путь будет для всех занимательным и познавательным, успешным и плодотворным, ярким и запоминающимся!
                                         Дорогие ребята! Не печальтесь, что закончились каникулы! За лето вы набрались сил, отдохнули, напитались солнечными впечатлениями, зарядились позитивной энергией! Желаем вам в новом учебном году вдохновения и сил, чтобы стараться на уроках в школе и на занятиях во Дворце, быть любознательными, старательными, дисциплинированными, не отступать ни перед какими трудностями, пробовать себя в любимом виде творчества и стараться всегда быть на высоте! Хороших наставников и надежных попутчиков-друзей! Дерзайте! И пусть всё получится!
                                         Дорогие педагоги! Благодаря вашей увлеченности, неугомонности, креативности, вы прививаете мальчишкам и девчонкам любовь к знаниям, желание творить и стремление делать этот мир лучше и ярче! Пусть осуществятся все ваши самые смелые задумки, покорятся все намеченные вершины! Мудрости вам в каждодневном благодатном труде и радости от успехов любимых учеников, крепкого здоровья и иммунитета к любым неприятностям и инфекциям!
                                         Дорогие родители! Во многих вопросах вы – опора и поддержка для педагогов, наши надежные союзники в вопросах воспитания! Благодаря вашей взрослой мудрости и родительскому участию дети идут по дороге знаний в правильном направлении. Просто будьте рядом, проживайте повторную юностью и кайфуйте от каждой минуты вместе с вашими детьми! И пусть этот год принесет много приятных открытий и новых перспективных возможностей! Желаем всем семейного благополучия и жизненного оптимизма! Вместе нам удастся достичь небывалых высот!
                                         С праздником! В добрый путь!