Запись в образцовый театр моды "Колибри"

Уважаемые родители!

Если ваш ребенок хочешь научиться шить одежду, разбираться в модных тенденциях, горит желанием стать дизайнером, тогда приглашаем вас в детский театр моды "Колибри" (открыт набор для детей 11-16 лет).
                                         На занятиях ребята:

• изучат конструирование и моделирование одежды,
                                    • узнают все про композицию и стилистику костюма,
                                    • научатся шить с азов до сложных изделий,
                                    • освоят принципы правильного подбора одежду,
                                    • совместно с педагогами разработают коллекцию одежды,
                                    • научатся пластично и уверенно двигаться,
                                    • смогут красиво демонстрировать одежду.

Записаться можно с 25 августа до 4 сентября включительно в вестибюле Дворца Детского Творчества ежедневно с 9.00 до 19.00 или через Навигатор дополнительного образования Нижегородской области.