Юбилейный конкурс "Юный музыкант" состоялся в музыкальной студии Дворца

29 марта 2018 года в Музыкальной студии Дворца детского твочрества среди воспитанников фортепианного отделения состоялся юбилейный - тридцатый конкурс «Юный музыкант»29 пианистов продемонстрировали свою игру. Жюри строго оценивало участников: чистоту их исполнения, виртуозность, образность. Пришли «поболеть» за своих детей и внуков их родители, бабушки и дедушки. Путём голосования среди слушателей определился обладатель приза зрительских симпатий - им стал Деньгин Дмитрий с сочинением композитора Шитте «Лирическая пьеса». Всех участников ждали грамоты, интересные подарки и сладости.

С удовольствием хотим обнародовать результаты конкурса.

Младшая возрастная категория:

• Деньгин Дмитрий – 1 место;
                                    • Ляшко Мария и Малова Анастасия – 2 место;
                                    • Голованов Степан, Павлова Дарья и Филатова Злата – 3 место.

Средняя возрастная категория:

• Стрельникова Анастасия и Стрельникова Полина – 2 место;
                                    • Ваганова Елизавета и Рукодельцев Семён – 3 место.

Старшая возрастная категория:

• Жилина Ирина – 1 место;
                                    • Карасёва Елена – 2 место.

В номинации «Ансамбли» среди младших воспитанников:

• Филатова Злата и Голованов Степан – 1 место;
                                    • Павлова Дарья и Шеина Любовь – 2 место.

В номинации «Ансамбли» среди старших воспитанников:

• Вагановы Анастасия и Елизавета – 1 место;
                                    • Белаль Лина и Жилина Ирина – 1 место;
                                    • Стрельниковы Полина и Екатерина – 2 место.

Поздравляем! Дальнейших успехов!

Традиционный конкурс фортепианного отделения музыкальной студии "Юный музыкант" (29 марта 2018 года)