“”

XIX Традиционный Всероссийский турнир по настольному теннису памяти А.С.Челнокова

В спортивном  зале Дворца детского творчества 18-20 сентября 2015 года прошел очередной  XIX Традиционный Всероссийский турнир по настольному теннису памяти  А.С.Челнокова. На турнир приехали 167 спортсменов  из Пензы, Иванова и Ивановской области, Коврова, Владимира, Н.Новгорода  и области. И, конечно же, в турнире приняли участие и представители Дзержинского настольного тенниса.

Соревнования проводились по двум возрастным категориям. Среди самых юных участников (мальчики и девочки 2003 г.р. и моложе) победителем стал представитель дзержинского настольного тенниса Леонов Михаил, на втором месте – Бахтияров Александр («Олимп», Н.Новгород) и третье место у Долинского Егора (воспитанник областной спортшколы). Среди юношей 2000 г.р. и моложе победителем стал Киселев Виктор (Н.Новгород), который в тяжелейшем поединке обыграл все того же Леонова Михаила ,  третье место у представителя г. Пензы Маканина Владислава. У девочек во всех возрастах победу праздновали представители Н.Новгорода.

Как отметили и участники, и судьи, соревнования в очередной раз прошли на высоком спортивном уровне.