Выпускной праздник музыкальной студии

7 мая во Дворце детского (юношеского) творчества прошел традиционный выпускной праздник, на котором чествовали выпускников всех отделений музыкальной студии.  В празднике было задействовано около 100 детей. В концертной программе участвовали учащиеся разных классов – оркестр русских народных инструментов, воспитанники вокального, фортепианного и народного отделений.  С поздравлениями и словами благодарности представили свое выступление родители выпускников. На празднике были вручены свидетельства об окончании музыкальной студии Дворца детского (юношеского) творчества. Также все учащиеся, показавшие отличные результаты в обучении за прошедший учебный год, вместе с грамотами Дворца детского (юношеского) творчества получили денежное вознаграждение.

В праздничной обстановке всем родителям, активно принимающим участие в творческой жизни музыкальной студии, вручены благодарственные письма от администрации Дворца.