Во Дворце прошел традиционный конкурс "Юный музыкант"

19 марта на народном отделении музыкальной студии состоялся традиционный конкурс исполнителей «Юный музыкант». Конкурс проводится с 2010 года и рассчитан на исполнителей разных возрастов и разного уровня подготовки. Его цель – выявление талантливых исполнителей, повышение исполнительского уровня учащихся, укрепление творческого взаимодействия между всеми участниками образовательного процесса,  расширение музыкального кругозора.  В этом году конкурс прошёл уже  в 10-ый раз. В нём приняли участие 16 человек - учащиеся классов гитары, домры, балалайки и аккордеона. Ребята исполнили самые разнообразные произведения – обработки народных песен, пьесы советских и зарубежных композиторов, а также эстрадные пьесы современных авторов.  Призовые места распределились следующим образом:

Младшая группа

III место – Голубева Алина, Польков Александр

II место – Пыченкова Софья

I место – Бесхмельнов Артём, Тихонов Лев.

III место – Кузнецов Александр

II место –Церулёв Антон , Рещиков Дмитрий

I место – Стойкин Владислав, Киселёв Евгений

III место – Фомин Егор

II место – Медянцев Андрей.

Победители были награждены Дипломами и медалями. Дипломы за участие получили Тычинина Ксения, Сенцов Михаил, Макаров Егор, Девичинский Михаил.

Доброжелательная атмосфера вызвала положительные эмоции у участников конкурса, их преподавателей и зрителей.

От души поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Участники традиционного конкурса исполнителей "Юный музыкант" (19 марта 2019 года)