В музыкальной студии прошел лекторий «Память о Великой Победе бессмертна»

По всей нашей стране 9 мая шагает прекрасный праздник День Победы. Его отмечают и седые ветераны, и маленькие дети. В юбилейный год семидесятилетия Победы учащиеся музыкальной студии посвятили свой традиционный лекторий для младших кружковцев защитникам Отечества.

Есин Иван под гитару спел песню «Посвящение ветеранам» и посвятил её своему деду-солдату, Соколова Анастасия, Щенникова Светлана и Затрутин Никита исполнили песни военных лет, Митрофанов   Владислав и Люляева Наталья сыграли военные марши. Ребята играли на различных инструментах: фортепиано, аккордеоне, балалайке. Концертная программа сопровождалась показом фотографий военных лет.

Лекторий «Память о Великой Победе бессмертна» (март 2015 года)   Лекторий «Память о Великой Победе бессмертна» (март 2015 года)   Лекторий «Память о Великой Победе бессмертна» (март 2015 года)

Лекторий в музыкальной студии