В Музыкальной студии "первоклассников" приняли в юные музыканты

1 октября - День музыки, поэтому в Музыкальной студии Дворца детского творчества в эти дни проходят лектории, занятия, встречи, посвященные этому празднику. И конечно же, по традиции всех, кто только прикоснулся к волшебному миру музыки, посвящают в юные музыканты. Но прежде, ребята проходят испытания Веселых Ноток: на знание нотной грамоты, на старание и внимательность, на умение дружить и весело играть. И даже никакая заносчивая Пауза не может отменить встречу будущих музыкантов и певцов с Королевой Музыкой и ее помощниками-магистрами, педагогами Музыкальной студии.

Посвящение в музыканты (04 октября 2018 года)    Посвящение в музыканты (04 октября 2018 года)    Посвящение в музыканты (04 октября 2018 года)

Посвящение в музыканты (04 октября 2018 года)   Посвящение в музыканты (04 октября 2018 года)   Посвящение в музыканты (04 октября 2018 года)