В гостях у "Импульса"

1 октября 2024 года, в Международный и Всероссийский день музыки, учащиеся класса «Ритмический аккомпанемент на гитаре» (рук. Е.Е.Климешова) побывали в гостях у участников творческого объединения «Импульс» Дзержинского технического колледжа (руководитель Ю.А. Нуриева)

Ребята приняли участие в концертной программе, исполнив песню «Конь» из репертуара группы «Любэ» и «Алые паруса».

В этот день в зале царила очень тёплая, дружеская атмосфера, и все участники от души подпевали исполнителям.

Одним из гостей программы была В.В.Юдина – известный в нашем городе автор, исполнитель, педагог. Она исполнила свои авторские произведения «Памяти музыкантов», «Кукла» и рассказала о том, как вести себя во время выступления.
                                         Творческая встреча дала возможность ребятам расширить музыкальный кругозор, познакомиться с репертуаром других исполнителей, продемонстрировать своё исполнительское мастерство и научиться преодолевать сценическое волнение.

Большое спасибо коллективу «Импульс» за приглашение!