Участие в XVIII Национальном конкурсе театров моды и студий костюма "Назад в будущее"

5-6 апреля 2014 года в Доме моды Вячеслава Зайцева (г.Москва) состоялся XVIII Национальный конкурс детских театров моды и студий костюма "Назад в будущее". Конкурс проходил по 5 номинациям:

1. "Эскизный проект";
                                    2. "Этностиль";
                                    3. "Дебют";
                                    4. "Головные уборы";
                                    5. "Образы искусства в создании костюма".

Образцовый детский коллектив - театр моды "Колибри"  участвовал в конкурсе в следующем составе:

• Гладких Александра;
                                    • Денисова Дарья;
                                    • Моисеенкова Арина;
                                    • Кирилова Анастасия;
                                    • Кобалян Тамара;
                                    • Серова Ксения;
                                    • Тайцынова Дарья;
                                    • Кузьмина Полина;
                                    • Расяева Анастасия;
                                    • Морозова Екатерина;
                                    • Муханова Мария.

"Колибри" вернулся с несколькими победами с этого престижного конкурса.

* первое место в номинации «Эскизный проект»;

* первое место в номинации «Головные уборы» (коллекция «Звезда манежа»);

* третье место в номинации «Образы искусства в создании костюма» (коллекция «Билет на дирижабль»);

* диплом победителя рейтинга среди детских театров «5 лучших театров России – 2014».

Это очередное и закономерное достижение нашего театра, ведь "Колибри" в этом году отмечает свой 20-летний юбилей. Мы уверены, что у мастериц театра впереди будет ещё много успехов, ведь творят они под руководством опытных и профессиональных наставников: Н.Н.Антиповой,  З.А. Щепоткиной, Ю.А. Журавлевой.

фото фото фото
                                    фото фото