Участие в областном молодежном форуме «Время жить в России»

24 апреля 2014 года, в Международный день солидарности молодежи, городской Совет старшеклассников «Искра» принял участие в IX Молодежном Форуме «Время жить в России», который прошел в Нижегородском городском музее техники и оборонной промышленности «Парк Победы» в г. Нижний Новгород. В Форуме приняли участие делегации старшеклассников из 34 районов и городских округов Нижегородской области. Программа Форума включала в себя 3 блока: «Время единых действий» (был организован трудовой десант по посадке деревьев и благоустройству парка), «Одна страна – одна команда» (были организованы командные состязания по пейнтболу, лазертагу, страйкболу, рыцарские бои), «Время жить в России» (были подведены итоги Форума и областного смотра-конкурса районных и городских советов старшеклассников). Городской Совет старшеклассников «Искра» стал победителем данного смотра-конкурса в номинации «Если знать, как действовать».

forum forum forum
                                     forum  forum  forum