Творческая выставка в Нижнем Новгороде в День народного единства

4 ноября в День народного единства в каждом уголке нашей страны звучали песни и смех, несмотря на уже совсем не осеннюю погоду. И в нашем городе Дзержинске, и в столице нашего многонационального региона - Нижнем Новгороде - прошли массовые праздничные мероприятия: песенные народные выступления, патриотические акции, выставки ремесленного творчества, народные гуляния.

Не остался в стороне и Дворец детского творчества: педагоги и воспитанники приняли участие в выставке «52 района 52 региона» на площади Маркина в Нижнем Новгороде, представив нижегородцам и гостям региональной столицы свое творчество: В.В.Корнев и Г.Н.Корнева, педагоги творческой студии "Юный скульптор", привезли свои уникальные "растяпинские забавы", Т.Ю.Шишлова, руководитель творческой мастерской "Мягкая игрушка", удивила посетителей выставкой мультгероев, сшитых ее учениками, воспитанницы образцового театра моды "Колибри" привлекали внимание своими яркими и необычными нарядами из коллекции "Кириллица". А праздничное настроение для всех создавала исполнением народных песен Е.Е.Бунтилова, руководитель ансамбля "Золотые россыпи".

Выставка детских коллективов ДДТ на ул.Рождественской в День народного единства 04.11.2016 г.   Выставка детских коллективов ДДТ на ул.Рождественской в День народного единства 04.11.2016 г.

Выставка детских коллективов ДДТ на ул.Рождественской в День народного единства 04.11.2016 г.     Выставка детских коллективов ДДТ на ул.Рождественской в День народного единства 04.11.2016 г.