“”
 




















                                    Решай, каким будет твой город!

                                         С 10 по 31 октября 2019 года в Нижегородской области проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2020 году. В голосовании могут принять участие жители из 18 городов и городских округов Нижегородской области с населением больше 20 000 человек.

                                         Главная цель проекта по формированию комфортной городской среды – комплексное благоустройство дворов и общественных пространств, площадей, скверов, набережных и повышение, тем самым, качества жизни. Проект благоустройства подразумевает создание функциональных зон, которые предназначены для различных видов деятельности.

                                         Какие именно территории в Нижегородской области приведут в порядок в 2020 году, решать вам. В первую очередь будут благоустраивать те объекты, в которых жители нуждаются больше всего. Это и предстоит выяснить в ходе рейтингового голосования. Отдав голос за объект, вы сможете выбрать, какие именно функциональные зоны должны быть расположены на объекте благоустройства, а также выбрать степень их важности.

                                         Хотите видеть рядом с вашим домом благоустроенный парк, сквер, общественное пространство? Голосуйте за него! В ином случае в порядок приведут территории в соседних районах, где жители были более активны.

                                    Решай, каким будет твой город