Приглашаем на выставку кукол

С 17 февраля 2018 года в выставочном зале МБУ ДО «Дворец детского творчества» открылась выставка кукол «От Золушки -  к принцессе». На выставку было представлено 210 работ из 16 общеобразовательных организаций города, а также работы, выполненные мастерами-кукольниками, и куклы из частных коллекций жителей нашего города.

Среди работ, представленных на выставку есть работы, сделанные своими руками (индивидуальные, коллективные и семейные), которые выполнены в разных стилях и техниках (вязаные, куклы-скрутки, сшитые в ручную, на машине), традиционные и современные. Кроме самих кукол, представлены и кукольные аксессуары, колье, броши, украшения, лоскутное шитье.

Выставка кукол "От Золушки - к принцессе" (МБУ ДО ДДТ, с 17 февраля 2018г.)

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5