Приглашаем на выставку декоративно-прикладного творчества в Дом книги

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на выставку работ воспитанников отдела декоративно-прикладного творчества ДДТ, которая открылась 1 июня в фойе первого этажа Дома книги. Посмотреть на удивительный мир макраме, кружевоплетения, бумагопластики, бисероплетения, папье-маше, декупажа, который в течение 2016-2017 учебного года создавали наши юные мастера под руководством креативных педагогов, вы сможете до 23 июня включительно в часы работы библиотеки.

Выставка работ воспитанников отдела ДПТ в Доме книги (июнь 2017 г.)

Выставка работ воспитанников отдела ДПТ в Доме книги (июнь 2017 г.)   Выставка работ воспитанников отдела ДПТ в Доме книги (июнь 2017 г.)   Выставка работ воспитанников отдела ДПТ в Доме книги (июнь 2017 г.)