Открытие выставки Вадима Васильевича Михайлова

В прошлый четверг, 30 августа 2018 года, в Нижегородском государственном художест-венном музее открылась персональная выставка "Из любви к искусству" педагога нашего учреждения, руководителя Студии ИЗО, человека очень творческого и талантливого - Вадима Васильевича Михайлова. Его работы давно узнаваемы и с душой принимаемы дзержинцами, а теперь ими могут полюбоваться, над ними могут поразмыслить и нижегородцы, и гости столицы нашей области.

Приглашаем всех в удивительный мир живописи!

Адрес музея: г. Нижний Новгород, ул.Верхневолжская набережная, 3

Режим работы: вт, ср, чт - с 12.00 до 20.00

пт, сб, вс - с 11.00 до 19.00

пн - выходной