Отчётный праздник "Есть для детей такая сказка..."

22 мая в театральном зале Дворца прошёл главный праздник по итогам 2013-2014 учебного года "Есть для детей такая сказка…» В нём приняли участие воспитанники, которые представили свои лучшие номера. Однако это далеко не все сюрпризы, которые подготовили юные артисты. Гостей праздника встречали живые герои сказок, работала традиционная выставка декоративно-прикладного творчества, на которой были представлены творения юных художников и мастеров. Перед концертом зрителям дали возможность «одним глазком» посмотреть, как готовился Дворец к отчетному празднику и через минуту они попали в сказку. Вечернее торжество открыл образцовый детский коллектив – театр моды «Колибри» с коллекцией «Звезда манежа». На концерте были награждены лучшие воспитанники Дворца по номинациям «Дебют года», «Студиец года», «Успех года». Ребятам были вручены дипломы и денежные вознаграждения. На чествовали не только ребята, но и работники Дворца, без которых невозможно представить учебный процесс, концертные программы. Денежными премиями были отмечены:

Антипова Надежда Николаевна – педагог образцового детского коллектива – театра моды «Колибри»;

Бугряков Сергей Викторович – педагог образцового детского – коллектива – ансамбля танца «Сюрприз»;

Барыбина Надежда Борисовна – заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности.

Праздник оказался не только красивым, но и сказочным. В заключении праздника всех его участников и зрителей поздравил Глава города Дзержинска – Чумазин Валерий Анатольевич.