Отчетный праздник прошел в Музыкальной студии

24 мая во Дворце детского творчества прошёл итоговый праздник музыкальной студии. На концерте, посвящённому этому событию, выступали учащиеся эстрадного, фортепианного и народного отделений. Ребята, окончившие этот учебный год с отличными результатами, получили благодарности и денежные премии. На этом празднике чествовали выпускников, которые порадовали зрителей своим искусством.  В торжественной обстановке им вручили  свидетельства об окончании студии. Самые активные родители получили благодарственные письма за помощь в организации творческой жизни музыкальной студии.

Отчетный праздник Музыкальной студии ДДТ (24 мая 2017 года)   Отчетный праздник Музыкальной студии ДДТ (24 мая 2017 года)   Отчетный праздник Музыкальной студии ДДТ (24 мая 2017 года)