Отчетные праздники коллективов Дворца

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на отчетные праздники детских коллективов, которые пройдут в театральном зале Дворца согласно следующему графику:

13 мая, 17.30 - отчетный праздник вокального ансамбля "Воскресный день" и секции художественной гимнастики "ТВИСТ"

14 мая, 17.30 - отчетный праздник народного отделения музыкальной студии (оркестра русских народных инструментов "Бубенцы", ансамбля народного пения "Золотые россыпи") и творческих мастерских отдела декоративно-прикладного творчества

19 мая, 18.00, Дзержинский драматический театр - отчетный праздник ансамбля танца "Сюрприз"

20 мая, 17.30 - отчетный праздник вокального ансамбля "Бравы ребятушки плюс"

21 мая, 18.00 - выпускной праздник музыкальной студии

28 мая, 18.00 - отчетный праздник студии театрально-эстрадных миниатюр "СТЭМ"