“”
 
















                            Об итогах городской творческой лаборатории юных сказочников "Вот это фантазёры!

                                 В пятницу, 30 ноября 2018 года, были подведены итоги городской творческой лаборатории юных сказочников "Вот это фантазёры!", организаторами которой стали департамент образования администрации г.Дзержинска, МБУ ДО "Дворец детского творчества" и детское общественное объединение "Лига юных журналистов". 56 ребят из 12 образовательных организаций города в возрасте 10-14 лет представили свои фантазии на тему "Бабушкины выдумки", "Народные сказки на новый лад" и "Сказка – добрым молодцам – урок,  или Дзержинск – город моей мечты". Жюри отметило, что в этом году как никогда было сложно определять победителей, потому что все работы были интересными, необычными, неординарными, открывали необычайный простор для воображения. Поэтому призовые места распределились следующим образом:

                            1) в номинации «Бабушкины выдумки»

                            • возрастная категория: 10-11 лет

                            1 место – Власова Анастасия, учащаяся 2 класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Метелкина О.Б.,

                            2 место – Гришкевич Иван, учащийся 5 класса МБОУ «Средняя школа №18», руководитель ДО «Парус» Кузнецова О.Н.,

                            – Матиуллин Дамир, учащийся 4 а класса МБОУ «Средняя школа №71», руководитель Зубанова Е.А.,

                            – Рябова Услада, учащаяся 3 а класса МБОУ «Средняя школа №32», руководитель Орлова П.В.,

                            3 место – Яшин Михаил, учащийся 4 а класса МБОУ «Средняя школа №3», руководитель Арзаева Н.В.,

                            – Кузнецова Полина, учащаяся 4 б класса МБОУ «Средняя школа №18»,  руководитель ДО «Парус» Кузнецова О.Н.,

                            – Гончарова Кристина, учащаяся 5 а класса МБОУ «Средняя школа №37», руководитель Епланова Н.Н.,

                            • возрастная категория: 14 лет

                            1 место – Нетронина Евгения, учащаяся 8 а класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Кудымова В.И.,

                            2 место – Киреева Мария, учащаяся 8 класса МБОУ школа №34, руководитель Зимина М.Д.;

                            2) в номинации «Народные сказки на новый лад»

                            • возрастная категория: 10-11 лет

                            1 место – Самохвалова Ксения, учащаяся 4 класса МБОУ «Средняя школа №18»,  руководитель ДО «Парус» Кузнецова О.Н.,

                            2 место – Лаврентьев Никита, учащийся 3 б класса МБОУ «Средняя школа №36»,  руководитель  Воробьева О.А.,

                            – Куликов Алексей, учащийся 5 а класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Беседина Е.В.,

                            3 место – Лукьянов Максим, учащийся 4 в класса МБОУ «Средняя школа №3», руководитель Ларичева С.Н.,4

                            – Уханов Дмитрий, учащийся 5 в класса МБОУ «Средняя школа №17», руководитель Солина Ю.А.,

                            – Голубева Елена, учащаяся детского объединения «Школа начинающего журналиста» МБУ ДО «Дворец детского творчества», руководитель Крошилина И.В.;

                            • возрастная категория: 12-13 лет

                            1 место – Кабаков Максим, учащийся 6 класса МБОУ школа №34, руководитель Зимина М.Д.,

                            2 место – Потешкин Михаил, учащийся 6 в класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Семина О.Н.,

                            3 место – Спиридонова Милана, учащаяся 6 в класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Семина О.Н.,

                            – Кужеватов-Токарь Матвей, учащийся 6 в класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Семина О.Н.,

                            • возрастная категория: 14 лет

                            1 место – Барынкин Никита, учащийся… класса МБОУ «Гимназия №38 с углубленным изучением английского языка», руководитель Жужома Л.М.,

                            2 место – Аринина Анна, учащаяся 8 б класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Кудымова В.И.;

                            3) в номинации «Сказка – добрым молодцам – урок,  или Дзержинск – город моей мечты»

                            • возрастная категория: 10-11 лет

                            1 место – Мигачева Ирина, учащаяся 4 б класса МБОУ «Средняя школа №13», руководитель Карелина Ю.С.,

                            – Мустафин Тимур, учащийся 1 а класса МБОУ «Средняя школа №20», руководитель Зеленеева И.С.,

                            • возрастная категория: 12-13 лет

                            1 место – Щёголева София, учащаяся 6 а класса МБОУ «Средняя школа №3», руководитель Чистякова Е.В.,

                            2 место – Григорьева Екатерина, учащаяся 7 а класса МБОУ «Средняя школа №3», руководитель Чистякова Е.В.

                                 Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем дальнейших творческих успехов!

                            Итоги городской творческой лаборатории юных сказочников "Вот это фантазёры!" (30 ноября 2018 года)    Итоги городской творческой лаборатории юных сказочников "Вот это фантазёры!" (30 ноября 2018 года)
                                 
                            Итоги городской творческой лаборатории юных сказочников "Вот это фантазёры!" (30 ноября 2018 года)   Итоги городской творческой лаборатории юных сказочников "Вот это фантазёры!" (30 ноября 2018 года)
                                 
                            Итоги городской творческой лаборатории юных сказочников "Вот это фантазёры!" (30 ноября 2018 года)   Итоги городской творческой лаборатории юных сказочников "Вот это фантазёры!" (30 ноября 2018 года)