“”
 



















                                  Об итогах городского конкурса "Рукотворное чудо"

                                   
                                       В феврале 2021 года во Дворце проходил городской конкурс-выставка работ семейного творчества «Рукотворное чудо», в котором приняли участие 158 участников из 34 организаций города. Все работы были выставлены в фойе Дворца, а 25 февраля состоялось торжественное награждение победителей - ими стали 49 человек, в том числе из 14 семейных коллективов. Лауреатам конкурса были вручены дипломы, а творческим подарком стало выступление Валерии Никольской, солистки вокального ансамбля "Бравы ребятушки".

                                  Участник

                                  Место

                                  Школа

                                  ФИО педагога

                                  Семейные работы

                                  1

                                  Семья Колосветовых

                                  2

                                  МБУ ДО ДДТ

                                  Колосветова И.В.

                                  2

                                  Семья Скалиных

                                  2

                                  МБОУ «Школа №5»

                                  Васильева Е.А.

                                  3

                                  Семья Малаховых

                                  3

                                  МБУ ДО ЭБЦ

                                  Корнилова Е.Ю.

                                  4

                                  Каптурова Анастасия

                                  2

                                  МБУ ДО ЦХР

                                  Румянцева Е.Н.

                                  5

                                  Семья Чекуровых

                                  2

                                  МБОУ СШ №16

                                  Паричук В.В.

                                  6

                                  Семья Соловьевых

                                  3

                                  МБОУ «Гимназия №38»

                                  Ошарина Л.В.

                                  7

                                  Семья Лоншаковых

                                  2

                                  МБОУ СШ №16

                                  Пискунова Н.В.

                                  8

                                  Гусева Полина

                                  1

                                  МБОУ СШ №22 угл.изуч. франц.языка

                                  Гусева Е.В.

                                  9

                                  Семья Дадаевых

                                  2

                                  МБОУ СШ №33

                                  Насонова Т.А.

                                  10

                                  Семья Савельевых

                                  3

                                  МБОУ СШ №68

                                  Сычникова И.А.

                                  11

                                  Сизова Е.Б.

                                  1

                                  МБОУ СШ №20

                                  Сизова Е.Б.

                                  12

                                  Бузычкина Варвара

                                  1

                                  МБОУ СШ №2 с угл.изуч.предметов физико-матем. цикла

                                  Сухарева Е.А.

                                  13

                                  Белкин Кирилл

                                  1

                                  МБУ СДЦ «Созвездие»

                                  Белкина А.О.

                                  14

                                  Семья Лосевых

                                  2

                                  МБОУ СШ №4

                                  Дюжакова О.Д.

                                  15

                                  Семья Палкиных

                                  3

                                  МБОУ СШ № 71

                                  Юматова С.Г.

                                  16

                                  Семья Лемаевых

                                  3

                                  МБУ СДЦ «Созвездие»

                                  Лопатникова Л.А

                                  17

                                  Семья Ненадыщук

                                  1

                                  МБОУ СШ № 4

                                  Дюжакова ОД

                                  18

                                  Семья Лобуковых

                                  2

                                  МБОУ СШ № 27

                                  Ражева В С

                                  19

                                  Семья Журавлевых

                                  1

                                  МБУ ДО ДДТ

                                  Храмова Е.Н.

                                  Индивидуальные работы

                                  20

                                  Гусева Софья

                                  2

                                  МБУСДЦ «Созвездие»

                                  Белкина А.О.

                                  21

                                  Сошилова Татьяна

                                  3

                                  МБУСДЦ «Созвездие»

                                  Белкина А.О.

                                  22

                                  Самохвалова Полина

                                  2

                                  МБУСДЦ «Созвездие»

                                  Белкина А.О.

                                  23

                                  Бузычкин  Гордей

                                  1

                                  МБОУ СШ №2 с угл.изуч.предметов физико-матем. цикла

                                  Сухарева Е.А.

                                  24

                                  Власова Ульяна

                                  3

                                  МБОУ «Гимназия №38»

                                  Щетина А.С.

                                  25

                                  Мартынова Анастасия

                                  1

                                  МБОУ СШ №30

                                  Киричек А.Ю.

                                  26

                                  Горохов Роман

                                  1

                                  МБОУ СШ№17

                                  Денисова Г.Ю.

                                  27

                                  Абронов Матвей

                                  3

                                  МБОУ СШ№18

                                  Булыгина О.Ю.

                                  28

                                  Хорчева Мария

                                  1

                                  МБОУ СШ№71

                                  Тонкова Т.М.

                                  29

                                  Гаранин Егор

                                  2

                                  МБОУ СШ  №6

                                  Чебыкина Г.И.

                                  30

                                  Назимов Иван

                                  1

                                  МБОУ СШ №32

                                  Винокурова Е.А.

                                  31

                                  Коровина Дарья

                                  1

                                  МБОУ СШ №23

                                  Копнина Е.В.

                                  32

                                  Вивдич Кристина

                                  2

                                  МБОУ «Школа №5»

                                  Кузина С.С.

                                  33

                                  Муратов Илья

                                  2

                                  МБОУ «Школа  №5»

                                  Кузина С.С.

                                  34

                                  Золотова Полина

                                  2

                                  МБОУ «Гимназия №38»

                                  Логвинова С.В.

                                  35

                                  Чурбанова Елизавета

                                  3

                                  МБОУ СШ №36

                                  Воробьева О.В.

                                  36

                                  Мустафин  Тимур

                                  1

                                  МБОУ СШ №20

                                  Зеленеева И.С.

                                  37

                                  Финакова София

                                  2

                                  МБОУ СШ №22 угл.изуч. франц.языка

                                  Кузнецова Е.Н.

                                  38

                                  Вакурова Мария

                                  3

                                  МБОУ СШ №22 угл.изуч. франц.языка

                                  Дуденкова Е.В.

                                  39

                                  Пегеева Елизавета

                                  3

                                  МБОУ СШ №22 угл.изуч. франц.языка

                                  Ахметзянова А.К.

                                  40

                                  Трифонова Евгения

                                  2

                                  ЧОУ СШ им. Н.И. Лобачевского

                                  Лебедева И.В.

                                  41

                                  Чернавин Андрей

                                  3

                                  МБОУ СШ №71

                                  Тонкова ТМ

                                  42

                                  Котрушева Марина

                                  1

                                  МБОУ СШ№17

                                  Денисова  ГЮ

                                  43

                                  Милько Александра

                                  1

                                  МБУ ДО ЦХР

                                  Румянцева ЕН

                                  44

                                  Меженин Федор

                                  3

                                  МБОУ «Гимназия №38»

                                  Кулакова ВИ

                                  45

                                  Буданова Вероника

                                  3

                                  МБОУ СШ №3

                                  Меринова И Г

                                  46

                                  Кошелев Алексей

                                  1

                                  МБОУ СШ № 37

                                  Павкина АА

                                  47

                                  Федотов Иван

                                  2

                                  МБОУ СШ№35

                                  Охапкина Н.Н.

                                  48

                                  Кулькова Ксения

                                  2

                                  МБОУ СШ №3

                                  Воробьева Н.Ф.

                                  49

                                  Цыпкина Ульяна

                                  1

                                  МБОУ СШ №13