О записи в кружки и секции на 2022/2023 учебный год

Уважаемые родители!

Во Дворце детского творчества открывается запись в кружки и секции!

Традиционно с 25 августа по 3 сентября вы можете прийти во Дворец детского творчества, выбрать интересующую вашего ребенка программу дополнительного образования и записать его на обучение.

С 1 августа открыта электронная запись через Навигатор дополнительного образования Нижегородской области https://р52.навигатор.дети/ на некоторые программы, реализуемые в ДДТ.

С 25 августа будет доступна электронная запись во все кружки и секции, которые ведут набор на обучение в 2022/2023 учебном году.

Отдел редакционно-издательской работы

•  детское объединение «Школа начинающего журналиста» – дети 12-15 лет (запись с 1 августа)
                                  • театр моды «Колибри» – девочки 12-14 лет (запись с 1 августа)
                                  • детское объединение «Рукодельница» – дети 8-9 лет (ДОНАБОР на 2 год обучения, запись с 1 августа)
                                  • детское объединение танца и дефиле «Капитошка» – дети 5,5-6 лет по программе «От жеста – к танцу» (запись с 25 августа)
                                  • Центр бережного развития интеллекта ребенка «Солнечный лучик» - дети 4 лет (запись с 25 августа в вестибюле ДДТ, обучение платное)
                                  • детское объединение «Графический дизайн» – дети с 12 лет (запись с 1 августа
                                  • детское объединение «3D-дизайн» – дети с 12 лет (запись с 1 августа)
                                  • «Мультстудия домовенка Тимки» - дети с 7 лет (запись с 1 августа)

Отдел спортивно-массовой работы

Отдел хореографического искусства

• ансамбль танца «Сюрприз» – ДОНАБОР с 1 августа по программе «Сюрприз» (ознакомительный)»: дети 7-8 лет – в группу №9, дети 8-9 лет – в группу №13 (просмотр записавшихся – 29.08 в 17.30)
                                  • Запись детей 4-6 лет – индивидуально с педагогами ансамбля с 25 августа по 3 сентября 2022 года в вестибюле ДДТ

Отдел организационно-методической работы

• детское объединение «Юный разведчик» (ОРЮР) – дети 7-9 лет по программе «Шаг в будущее» (запись с 25 августа)
                                  • театральная студия "СТЭМ": дети 10-11 лет – в группу №2 и дети 12-13 лет – донабор в группу №1 по программе «Волшебный мир закулисья» (запись с 1 августа)
                                  • детское объединение  «Робототехника» – дети с 10 лет (запись с 1 августа)

Отдел художественно-эстетического воспитания

Отдел декоративно-прикладного творчества

Пробный день состоится 04 сентября 2022 года.

Точное время и график проведения будут сообщены дополнительно.