“”
 



















                                  О проведении пробного дня "Дворец встречает увлеченных"

                                  Уважаемые родители!

                                        04 сентября состоится пробный день «Дворец встречает увлечённых» согласно следующего графика:

                                   

                                  10.00 –   детские объединения отдела спортивно-массовой работы:

                                  •  секция настольного тенниса,
                                  •  секция каратэ-до,
                                  •  центр спортивно-бального танца «Алира»,
                                  •  секция шахмат;

                                  11.00 –   творческие мастерские отдела декоративно-прикладного творчества:

                                  •  творческая мастерская «Кружевоплетение и бисероплетение»,
                                  •  творческая мастерская «Макраме»,
                                  •  студия «Декоративно-прикладное искусство»,
                                  •  творческая мастерская «Мягкая игрушка»,
                                  •  ИЗО-студия (педагоги Камаева В.И., Михайлов В.В.),
                                  •  детское объединение «Техническое моделирование»,
                                  •  творческая мастерская «Светлица»;

                                  12.00 –   детские объединения отдела организационно-методической работы, редакционно-издательский отдел, детские объединения технического творчества:

                                  •  детское объединение «Юный разведчик»,
                                  •  театральная студия «СТЭМ»,
                                  •  детское объединение «Класс программирования»;
                                  •  детское объединение «Робототехника»,
                                  •  детское объединение «Школа начинающего журналиста»,  
                                  •  театр моды «Колибри», 
                                  •  детское объединение танца и дефиле «Капитошка»,
                                  •  детское объединение «Рукодельница»,
                                  •  детское объединение «Графический дизайн»,
                                  •  детское объединение «3D-дизайн»;

                                  13.00 –   детские объединения отдела художественно-эстетического воспитания:

                                  •  музыкальная  студия:

                                  -     фортепианное отделение,

                                  -     вокальное отделение (ансамбль «Бравы ребятушки плюс»),

                                  -     народное отделение (баян, аккордеон, гитара, балалайка, домра);

                                  14.00Школа раннего эстетического воспитания «Солнышко»;

                                  14.40Центр бережного развития интеллекта ребенка «Солнечный лучик»;

                                  15.00отдел хореографического искусства (ансамбль танца «Сюрприз»)

                                   

                                  ! Для учащихся студии «Юный скульптор» пробный день состоится 5 сентября в 16.00 по адресу: пр-т Циолковского, 38