“”
 


















                                О проведении пробного дня 2019-2020 учебного года

                                Дорогие ребята! Уважаемые родители!

                                08 сентября 2019 года состоится пробный день «Дворец встречает увлеченных» согласно следующего графика:

                                10.00 –   детские объединения отдела спортивно-массовой работы:

                                • секция художественной гимнастики «ТВИСТ»,
                                • секция настольного тенниса,
                                • секция каратэ-до;

                                11.00 –   творческие мастерские отдела декоративно-прикладного творчества:

                                • творческая мастерская «Художественное ручное и машинное вязание»,
                                • творческая мастерская «Кружевоплетение и бисероплетение»,
                                • творческая мастерская «Макраме»,
                                • творческая мастерская «Декоративно-прикладное искусство»,
                                • творческая мастерская «Мягкая игрушка»,
                                • ИЗО-студия,
                                • "Картонное 3D-моделирование";

                                12.00 –   детские объединения отдела организационно-методической работы, редакционно-издательский отдел, детские объединения технического творчества:

                                • детское объединение «Юный разведчик»,
                                • детское объединение «Класс программирования»,
                                • детское объединение «Школа начинающего журналиста»,  
                                • образцовый детский коллектив - театр моды «Колибри», 
                                • детское объединение «Рукодельница»;

                                13.00 –   детские объединения отдела художественно-эстетического воспитания:

                                • центр спортивно-бального танца «Алира»
                                • Детское объединение танца и дефиле «Капитошка»
                                • Музыкальная  студия:

                                -   фортепианное отделение (специальное и общее),

                                -   вокальное отделение (эстрадный - ансамбли «Бравы ребятушки плюс», «Воскресный день», народный вокал - ансамбль «Золотые россыпи»),

                                -   народное отделение (баян, аккордеон, гитара, балалайка, домра);

                                14.00Школа раннего эстетического воспитания «Солнышко»;

                                14.40Центр бережного развития интеллекта «Солнечный лучик» (собрание для родителей детей, прошедших собеседование);

                                15.00 –   отдел хореографического искусства (ансамбль танца «Сюрприз»).