“”
 




















                                    О конкурсном онлайн-марафоне "Мы вспоминаем о войне"

                                    Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

                                         Каждый год в преддверии Дня Победы дружина "Нижний Новгород" Организации Российский Юных Разведчиков проводит городской краеведческий квест #БольшаяГеоргиевскаяИгра. Но так как в этом году развлекательно-познавательное ориентирование по понятным причинам не состоится, предлагаем принять участие в конкурсном онлайн-марафоне "Мы вспоминаем о войне"      
                                         В конкурсе до 7 мая 2020 года могут принять участие все желающие от мала до велика. Для этого нужно записать небольшой видеоролик (до трех минут), где вы читаете стихи или прозу о войне. В отдельной номинации соревнуются исполнители песен патриотической тематики. Выступление может быть как коллективным, так и индивидуальным.

                                         Победители (в разных номинациях) будут определены с учетом количества лайков и мнения жюри, которое выберет из "горячей десятки" лучших.  Все участники в канун Дня Победы будут награждены электронными сертификатами конкурса, победители и призеры - почетными грамотами и дипломами. Лучших из лучших по окончании особого режима в регионе ждут памятные призы.