Летняя кампания-2022

Наконец-то наступили такие желанные летние каникулы. Лето - это долгожданная беззаботная пора отдыха, общения, творчества, поэтому по сложившейся доброй традиции в начале июня Дворец детского творчества приглашает к себе ребят, кто отдыхает в школьных лагерях с дневным пребыванием детей.
                                         Все любители рисования мелками на асфальте раскрасили 1 июня площадь перед зданием ДДТ - так проходит конкурс "Краски лета", где все команды-участники получили дипломы и сладкие призы - любимое мороженое, любезно предоставленное ООО "Калинов мост".

6, 7, 8 июня в зрительном зале состоялись яркие, солнечные, звонкие концерты "Мы улыбаемся друзьям", где воспитанники вокальных ансамблей "Бравы ребятушки плюс", "Воскресный день", "Золотые россыпи", хорового коллектива "Тоника", ансамбля танца "Сюрприз", детского объединения танца и дефиле "Капитошка", театральной студии "СТЭМ" и оркестра русских народных инструментов "Бубенцы" поздравляли своих друзей и всех ребят с началом чудесной летней поры!

И, конечно, никто не мог пройти мимо выставки творческих работ учащихся мастерских декоративно-прикладного творчества, организованной в фойе второго этажа ДДТ.

16 июня мы приглашем активы лагерей с дневным пребыванием детей на традиционный фестиваль "Летняя страна - Детство"!

Впереди три месяца яркого солнца и теплых дождей, незабываемых впечатлений и интереснейших приключений, беззаботности и веселья! Проведите его с пользой и радостью, наберитесь сил и позитивных эмоций на предстоящий учебный год!
                                          До новых встреч осенью!

Летняя кампания-2022   Летняя кампания-2022