В музыкальной студии Дворца прошел традиционный конкурс "Юный музыкант - 2018"

22 марта 2018 года, в преддверии школьных каникул, на народном отделении музыкальной студии состоялся традиционный ежегодный конкурс «Юный музыкант».  В этом году в нём приняли участие 18 человек. Конкурс проходил по 3 возрастным группам, в каждой из которых жюри педагогов определяло призовые места. По итогам конкурса было присуждено два Гран-При: их обладателями стали Саратова Марина (класс преподавателя Измайловой Г.Н.) и Владислав Стойкин (класс преподавателя Климешовой Е.Е.). Далее места распределились следующим образом.

1 местоЦерулёв Антон, Сухова Ирина.

2 местоКорохов Георгий.

3 местоТихонов Лев, Семишин Артём.

1 место Гераськин Владимир, Девичинский Михаил

2 местоКузнецов Александр, Калекин Георгий

3 местоКиселёв Евгений, Фомин Егор, Медянцев Андрей, Радаев Павел.

1 местоТокарев Егор

2 местоШилов Иван

3 местоЗайцев Дмитрий

Всем победителям были вручены дипломы, сладкие подарки, а также памятные сувениры.

Конкурс "Юный музыкант - 2018" (ДДТ, 22.03.2018г.)