“”
 



















                                  Итоги дистанционного конкурса литературно-публицистических работ «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

                                       В целях пропаганды здорового образа жизни детей и подростков, формирования потребности в активной и здоровьесберегающей жизненной позиции, развития творческих способностей учащихся с 01 по 10 октября 2020 года в МБУ ДО «Дворец детского творчества» был организован дистанционный конкурс литературно-публицистических работ «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу».

                                       Для участия в конкурсе были заявлены 17 работ в трех возрастных категория 7-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет из пяти образовательных организаций города:

                                  • МБОУ «Основная школа №6»,
                                  • МБОУ «Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов»,
                                  • МБОУ «Лицей №21»,
                                  • МБОУ Средняя школа №22 с углубленным изучением французского языка,
                                  • МБОУ «Средняя школа №36».

                                       Конкурсные работы оценивались в трех номинациях: сочинение "Моё здоровье - в моих руках", зарисовка "Физкультура в моей жизни", заметка "Семейные секреты здорового образа жизни".

                                       По итогам конкурса определены 17 победителей:

                                  1. Номинация «Сочинение «Моё здоровье – в моих руках»

                                  • Возрастная категория 7-10 лет

                                  1 место – Гаврилов Александр, учащийся 2 «б» класса МБОУ «Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов», руководитель Курская Е.В.

                                  2 место – Загурдаева Полина, учащаяся 4 класса  МБОУ «Основная школа №6», руководитель Чибрикова С.И.

                                  2 место – Максюта Савва, учащийся 3 «в» класса МБОУ «Лицей №21», руководитель Молева М.С.

                                  • Возрастная категория 11-14 лет

                                  1 место – Назарычев Кирилл, учащийся 5 «б» класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Кудымова В.И.

                                  2 место – Меркеева Виктория, учащаяся 8 «б» класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Беседина Е.В.

                                  3 место – Лисина Алиса, учащаяся 8 «в» класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Семина О.Н.

                                  3 место – Вечкина Юлия, учащаяся 7 класса МБОУ «Основная школа №6», руководитель Федотова Т.В.

                                  • Возрастная категория 15-17 лет

                                  1 место – Смирнова Анна, учащаяся 11 «б» класса МБОУ Средняя школа №22 с углубленным изучением французского языка, руководитель Романова А.А.

                                  2 место – Столмакова Владислава, учащаяся 10 «а» класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Кудымова В.И.

                                  2 место – Багаутдинова  Анастасия, учащаяся 11 «а» класса  МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Семина О.Н.

                                  2. Номинация «Зарисовка «Физкультура в моей жизни»

                                  • Возрастная категория 11-14 лет

                                  1 место – Потешкин Михаил, учащийся 8 «в» класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Семина О.Н.

                                  2 место – Воронин Станислав, учащийся 8 «в» класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Семина О.Н.

                                  3. Номинация «Заметка «Семейные секреты здорового образа жизни»

                                  • Возрастная категория 11-14 лет

                                  1 место – Багаутдинова Валерия, учащаяся 8 «в» класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Семина О.Н.

                                  2 место – Веремеева Вера, учащаяся 6 «а» класса МБОУ Средняя школа №22 с углубленным изучением французского языка, руководитель Романова А.А.

                                  3 место – Спиридонова Милана, учащаяся 8 «в» класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Семина О.Н.

                                  3 место – Кулаков Иван, учащийся 6 «б» класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Кудымова В.И.

                                  • Возрастная категория 15-17 лет

                                  1 место – Фоломеева Виктория, учащаяся 8 «а» класса МБОУ «Средняя школа №36», руководитель Семина О.Н.

                                       Поздравляем всех победителей, благодарим всех участников!