Итоги Года Культуры в Дзержинске

17 декабря 2014 года во Дворце культуры химиков состоялась церемония закрытия Года культуры. На празднике памятным знаком «За особый вклад в развитие культуры города Дзержинска» в шести номинациях награждали именитых культурных работников - художников, журналистов, строителей, предпринимателей, краеведов, педагогов. Среди номинантов были директор нашего Дворца Людмила Михайловна Юдина и руководитель образцового детского коллектива ансамбля танца "Сюрприз" Лариса Павловна Дружаева. Поздравляем!

Итоги Года Культуры в Дзержинске. Памятные подарки Л.М.Юдиной и Л.П.Дружаевой

Итоги Года Культуры в Дзержинске. Церемония награждения в ДКХ
                                    Памятный знак "За особый вклад в развитие культуры города Дзержинска" Л.М.Юдиной   Фото с церемониизакрытия Года культуры в ДКХ (с сайта дзержинск.рф)