Итоги фестиваля игровых программ "Ярмарка улыбок"

28 марта 2017 года во Дворце детского творчества состоялся первый городской  фестиваль театрализованных игровых программ «Ярмарка улыбок».

По положению в фестивале принимали участие учащиеся 7-9 классов общеобразовательных школ города в количестве от 2 до 4 человек с группами поддержки, сформированными из числа учащихся 1-3 классов в количестве до 10 человек. В этом году в «Ярмарке улыбок» участвовали 6 образовательных организаций - школы №№ 2, 5, 7, 30, 37, 70, которые представили следующие театрализованные игровые программы:

1. «Как Ослик Сове помогал» - тема «Мульти-Пульти» (школа № 2)
                                    2. «Цирк» Цирк! Цирк!» - тема «Весь вечер на арене!» (школа № 5
                                    3. «Спорт. Здоровье. Красота» - тема «Весь вечер на арене!» (школа № 7)
                                    4. «Сказочные сыщики» - тема «Весь вечер на арене!» (школа № 30)
                                    5. «К космическим далям вперёд!» - тема «Гости из космоса» (школа № 37)
                                    6. «По страницам сказок» - тема «Волшебник Пушкин» (школа № 70)

Итоги фестиваля:

3 место: программа «К космическим далям вперёд!» - аниматоры Алёна Ошмарина и Глеб Николаев (школа №  37)

2 место:

• программа «Спорт. Здоровье. Красота» - аниматоры Алина Никитушкина, Марина Саратова, Анастасия Шульпина (школа № 7);
                                    • программа «Как Ослик Сове помогал» - аниматоры Ольга Рядченко и Даниил Соколов (школа № 2)

1 место: программа «По страницам сказок» - аниматоры Арина Хлопунина, Дарья Шилова, Анастасия Соловьёва, Александр Мещанинов (школа № 70)

Фестиваль театрализованных игровых программ "Ярмарка улыбок" (28 марта 2017 года)