“”
 


















                                О проведении пробного дня

                                Уважаемые родители!

                                 05 сентября состоится пробный день «Дворец встречает увлеченных» согласно следующего графика:

                                10.00 –   детские объединения отдела спортивно-массовой работы:

                                • секция настольного тенниса,
                                • секция каратэ-до;

                                11.00 –   творческие мастерские отдела декоративно-прикладного творчества:

                                • творческая мастерская «Кружевоплетение и бисероплетение»,
                                • творческая мастерская «Макраме»,
                                • творческая мастерская «Декоративно-прикладное искусство»,
                                • творческая мастерская «Мягкая игрушка»,
                                • ИЗО-студия (педагоги Камаева В.И., Михайлов В.В.),
                                • Детское объединение «Техническое моделирование»,
                                • творческая мастерская «Светлица»;

                                12.00 –   детские объединения отдела организационно-методической работы, редакционно-издательский отдел, детские объединения технического творчества:

                                • детское объединение «Юный разведчик»,
                                • детское объединение «Класс программирования»;
                                • театральная студия «СТЭМ»;
                                • детское объединение «Школа начинающего журналиста»,  
                                • театр моды «Колибри», 
                                • детское объединение «Рукодельница»;

                                13.00 –   детские объединения отдела художественно-эстетического воспитания:

                                • центр спортивно-бального танца «Алира»,
                                • детское объединение танца и дефиле «Капитошка»,
                                • музыкальная  студия:
                                  • фортепианное отделение (специальное и общее),
                                  • вокальное отделение (ансамбль «Золотые россыпи», хоровой коллектив «Тоника»),
                                  • народное отделение (баян, аккордеон, гитара, балалайка, домра);

                                14.00Школа раннего эстетического воспитания «Солнышко»;

                                14.40Центр бережного развития интеллекта ребенка «Солнечный лучик»;

                                15.00отдел хореографического искусства (ансамбль танца «Сюрприз»)

                                 

                                Для учащихся студии «Юный скульптор» пробный день состоится 6 сентября в 15.00 по адресу: Циолковского, 38