основных мероприятий МБУ ДО «Дворец детского творчества»

по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы

в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Дистанционные и онлайн конкурсы

декабрь-май

• Проект для детских общественных объединений «Одна на всех Великая Победа!»

октябрь-февраль

• Экскурсионный проект-конкурс «Память поколений»

• Традиционная неделя «Музей и дети» фото
                                  • Городской конкурс детского рисунка «Я рисую мир»

февраль

• Вручение ветеранам войны и труженикам тыла юбилейной медали «75 лет Победы в Вов 1941-1945г.г.» фото

• Конкурс активов школьных газет «Хоть газета и мала, очень мало нам дала» фото

• Выставка в музее истории детского движения «Герои вечно в строю»
                                  • Городской конкурс военно-патриотических объединений «Равнение на Победу!»

• Акция среди школьных советов старшеклассников «Письма благодарности»
                                  • Большая Георгиевская игра (игра на местности для школьников города)
                                  • Участие СДОО «Крылатая юность», ОРЮРа в акции «Бессмертный полк»
                                  • Праздничная концертная программа, мастер-классы для жителей города

Внимание! В условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции сроки проведения юбилейных мероприятий будут позднее. Следите за нашими новостями!