Открылась выставка «Далекой старины забытые страницы. История родного Черноречья»

27 октября в музее истории детского движения Дворца детского творчества открылась выставка «Далекой старины забытые страницы. История родного Черноречья». На этом вечере присутствовали известные краеведы города, ветераны педагогического труда, педагоги и учащиеся ДДТ.

На выставке представлены предметы русского быта, фотографии, документы, денежные купюры конца XIX – начала XX веков.

Все экспонаты были предоставлены музеем русского быта детской библиотеки имени З.Космодемьянской, педагогами Дворца детского творчества и жителями города Дзержинска.

Приглашаем на увлекательную экскурсию в глубину веков, в историю родного края - выставка будет работать до 15 ноября 2015 года! Записаться можно по телефону 26-37-76.

Выставка «Далекой старины забытые страницы. История родного Черноречья»     Выставка «Далекой старины забытые страницы. История родного Черноречья»

Выставка «Далекой старины забытые страницы. История родного Черноречья»   Выставка «Далекой старины забытые страницы. История родного Черноречья»