С Днём Музыки!

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ МУЗЫКИ!

Музыка — величайшее изобретение человечества, существующее на земле многие тысячи лет.

Как никакое другое искусство, музыка способна проникать в душу, сердце и разум человека, наполняя их ощущениями и эмоциями.

Музыка – это искусство, которое объединяет народы по всему миру.

Язык музыки прост и понятен каждому, независимо от национальности и языковой принадлежности.

Пусть музыка всегда живет в сердце каждого из нас, дарит радость, успокоение, мудрость и вдохновение на добрые дела, благородные поступки и исполнение заветной мечты!

Татьяна Николаевна Харитонова, директор МБУ ДО ДДТ с 01.06.2018