Об отчетных праздниках коллективов Дворца по итогам 2020-2021 учебного года

По сложившей традиции ежегодно в мае в зрительном зале Дворца детского творчества проходят отчетные праздники наших творческих коллективов. Ребята и педагоги демонстрируют свои успехи и достижения за учебный год, делятся своим творчеством с родителями и гостями, благодарят своих близких и друзей за помощь и поддержку.

В этом году отчетные праздники пройдут по следующему графику:
                                    • 13 мая, 18.00 - выпускной праздник в Школе раннего эстетического развития "Солнышко"

• 14 мая, 18.00 - детское объединение танца и дефиле "Капитошка", театр моды "Колибри", творческие мастерские отдела декоративно-прикладного творчества
                                    • 17 мая, 18.00 - народное отделение музыкальной студии ДДТ: ансамбль народной песни "Золотые россыпи", оркестр русских народных инструментов "Бубенцы"
                                    • 18 мая, 18.00 - секция художественной гимнастики "ТВИСТ"
                                    • 19 мая, 18.00 - ансамбль эстрадного пения "Бравы ребятушки плюс"
                                    • 20 мая, 18.00 - ансамбль эстрадного пения "Воскресный день"
                                    • 25 мая, 18.00 - ансамбль танца "Сюрприз"
                                    • 26 мая, 18.00 - выпускной музыкальной студии ДДТ
                                    • 27 мая, 18.00 - ансамбль танца "Сюрприз" (в Драматическом театре)
                                    • 27 мая, 18.00 - спортивно-танцевальный центр "Алира" (в фойе ДДТ)
                                         В фойе открыта выставка работ воспитанников творческих мастерских и студий отдела декоративно-прикладного творчества.
                                         Количество мест в зрительном зале ограничено. По вопросу получения пригласительного билета обращайтесь к руководителям коллективов.
                                         Для присутсвующих на концертах наличие маски  обязательно. Наличие сменной обуви или бахил приветствуется.