“”
 




















                                    О создании Образовательного новостного лектория регионов России

                                    Уважаемые коллеги, родители, учащиея!

                                         Обращаем ваше внимание на то, что на портале https://okolitsa-info.ru  формируется "Образовательный новостной лекторий регионов России".

                                        Целью данного бесплатного информационного ресурса является оперативное размещение информации о деятельности региональных и муниципальных органов управления образованием и учебных заведений в вопросах реализации государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере образования, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся, а также оказания государственных и муниципальных образовательных услуг.

                                         Актуальные публикации освещения перспективных образовательных проектов и программ развития детей аккумулируются в разделе "Вокруг школы".

                                         В помощь учащимся школ для успешной сдачи государственных экзаменов в 2020 году предоставляется возможность бесплатно скачать сборники с материалами для качественной подготовки к ОГЭ-2020 здесь и для выпускников 11 классов по направлению ЕГЭ-2020 тут