Методические разработки педагогов

Бугряков Сергей Викторович

• Реализация дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы ансамбля танца "Сюрприз" базового уровня (анализ результативности)

Охота Марина Андреевна

• Материалы в рамках городского конкурса профессионального мастерства "Искусство быть в профессии-2022" (номинация "Специалист года")

1. Видеоролик - визитка о педагоге.

2. Методическая разработка и видео проведенного занятия "Развитие музыкальных способностей".

3. Сценарий воспитательного мероприятия "Путешествие в Солнечный город" (с презентацией).

4. Дидактические материалы.

5. Годичная программа обучения "Пение в хоровом коллективе" (ознакомительный уровень)

6. Мастер-класс «Применение игровых методик при развитии музыкальных способностей учащихся»

Емелина Елизавета Игоревна