Во Дворце состоялся концерт Евгения Стимаева

13 ноября в уютном классе № 16 Дворца детского творчества состоялся необычный концерт – перед ребятами выступил выпускник музыкальной студии по классу аккордеона (класс преподавателя Елены Евгеньевны Климешовой, выпуск 2011г.), ныне  студент III курса Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, лауреат многочисленных Всероссийских и Международных конкурсов Евгений Стимаев.
                                         В программе концерта прозвучали следующие произведения:
                                    • И.С. Бах "Французская увертюра",
                                    • И. С. Бах - Хорошо темперированный клавир 2 том, Прелюдия и фуга ми минор,
                                    • Д. Скарлатти  "Соната ре минор",
                                    • П.И. Чайковский  "Думка ",
                                    • Вл. Беринский  "Синема",
                                    • Ф.Анжелис  "Ритмическая коробочка",
                                    • А. Пьяццолла "Аве Мария".
                                           Евгений не только вдохновенно и виртуозно исполнил программу, но и рассказал о каждом произведении, поделился с начинающими музыкантами  секретами успешного выступления На концерте присутствовали преподаватель Евгения в Дзержинском музыкальном колледже Сергей Валерьевич Ульянычев, педагоги и воспитанники Дворца, учащиеся класса аккордеона ДШИ №7, студенты музыкального колледжа.
                                         В завершении концерта директор ДДТ Татьяна Николаевна Харитонова  вручила Евгению Благодарственное письмо и сувенир - символ Дворца  - домовёнка Тимку.
                                         Вечер прошел в теплой обстановке и подарил массу положительных эмоций от общения с прекрасным.
                                    Концерт Евгения Стимаева во Дворце детского творчества (13 ноября 2019 года)      Концерт Евгения Стимаева во Дворце детского творчества (13 ноября 2019 года)

Концерт Евгения Стимаева во Дворце детского творчества (13 ноября 2019 года)   Концерт Евгения Стимаева во Дворце детского творчества (13 ноября 2019 года)

Е.Стимаев со своими преподавателями Е.Е.Климешовой и С.В.Ульянычевым   Е.Стимаев с Е.Е.Климешовой и ее учащимися класса аккоредона ДДТ