“”
 



















                                  О турнире по настольному теннису среди школьников "Дзержинская ракетка"

                                      28 января 2020 года во Дворце детского творчества прошел турнир по настольному теннису среди школьников "Дзержинская ракетка", целью которого является популяризация настольного тенниса среди школьников, содействие массовому развитию этого вида спорта, повышение спортивного мастерства, выявление одаренных детей, укрепление здоровья, а также пропаганда здорового образа жизни среди учащихся..

                                       Турнир носил лично-командный характер и проводился по трем ступеням:

                                  • 1 ступень - 1-4 классы,
                                  • 2 ступень - 5-8 классы,
                                  • 3 ступень - 9-11 классы. 

                                       Участниками турнира стали ребята от 7 до 17 лет из  13 общеобразовательных организаций города – школ №№ 1, 2, 5, 7, 24, 26, 30, 32, 36, 40, 68, 70,71.  В соревнованиях приняло участие 25 девочек и 37 мальчиков, а переживали за них и всячески поддерживали 35 болельщиков.

                                       До начала соревнований была проведена жеребьевка, которая определила порядок выступления команд и участников личного первенства.

                                       Все команды достойно представляли свои образовательные учреждения. 

                                       Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и сладкими призами.

                                  Среди учащихся 1- 4 КЛАССОВ победителями стали:

                                  № п/п

                                  ФИ участника

                                  Образовательная организация

                                  Место

                                  1

                                  Мудрая Анастасия

                                  МБОУ «Средняя школа № 36»

                                  1

                                  2

                                  Жиронкина София

                                  МБОУ «Школа № 71»

                                  2

                                  3

                                  Гришанина Варвара

                                  МБОУ «Средняя школа № 68»

                                  3

                                  4

                                  Абрамов Илья

                                  МБОУ «Школа № 5»

                                  1

                                  5

                                  Дмитриев Даниил

                                  МБОУ «Средняя школа № 36»

                                  2

                                  6

                                  Бабаев Михаил

                                  МБОУ «Средняя школа № 40»

                                  3

                                  Среди учащихся 5-8 КЛАССОВ победителями стали:

                                  № п/п

                                  ФИ участника

                                  Образовательная организация

                                  Место

                                  1

                                  Грызлова Анна

                                  МБОУ «Средняя школа № 7»

                                  1

                                  2

                                  Суслова Дарья

                                  МБОУ «Средняя школа № 5»

                                  2

                                  3

                                  Морозова Анастасия

                                  МБОУ «Средняя школа № 36

                                  3

                                  4

                                  Рещиков Дмитрий

                                  МБОУ «Средняя школа № 36»

                                  1

                                  5

                                  Фофанов Иван

                                  МБОУ «Средняя школа № 7»

                                  2

                                  6

                                  Жуков Никита

                                  МБОУ «СОШ № 32»

                                  3

                                  Среди учащихся 9-11 КЛАССОВ победителями стали:

                                  № п/п

                                  Ф.И. участника

                                  Образовательная организация

                                  Место

                                  1

                                  Селезнева Екатерина

                                  МБОУ «Средняя школа № 68»

                                  1

                                  2

                                  Караштина Алена

                                  МБОУ «Средняя школа № 36»

                                  2

                                  3

                                  Коноплева Александра

                                  МБОУ «Школа № 5»

                                  3

                                  4

                                  Шестаков Антон

                                  МБОУ «Школа № 5»

                                  1

                                  5

                                  Калинин Юрий

                                  МБОУ «Средняя школа № 7»

                                  2

                                  6

                                  Салятов Юрий

                                  МБОУ «Средняя школа № 2»

                                  3

                                   

                                       В общекомандном зачете победителями стали сразу две команды, набравшие одинаковое количество очков – это представители МБОУ СШ № 5 и команда МБОУ СШ № 36, третье место - МБОУ СШ № 68

                                       Соревнования остаются одними из самых популярных спортивных мероприятий среди школьников. Ребята  очень охотно выступают на этих соревнованиях за честь своей школы. 

                                  Турнир по настольному теннису среди школьников  (МБУ ДО ДДТ, 28 января 2020 года)    Турнир по настольному теннису среди школьников  (МБУ ДО ДДТ, 28 января 2020 года)    Турнир по настольному теннису среди школьников  (МБУ ДО ДДТ, 28 января 2020 года)
                                           
                                  Турнир по настольному теннису среди школьников  (МБУ ДО ДДТ, 28 января 2020 года)   Турнир по настольному теннису среди школьников  (МБУ ДО ДДТ, 28 января 2020 года)   Турнир по настольному теннису среди школьников  (МБУ ДО ДДТ, 28 января 2020 года)