“”
 















                          Одарённые дети

                              Дворец способствует выявлению и развитию детской одаренности в различных видах деятельности. С этой целью разработан проект «Одаренные дети», в ходе реализации которого была сформирована система работы с учащимися, имеющими ярко выраженные творческие способности. В числе поощрительных мер, мотивирующих одаренных детей к дальнейшему обучению - присвоение званий «Дебют года», «Студиец года», награждение денежными премиями и ценными подарками по итогам учебного года. На странице сайта представлены основные положения проекта «Одаренные дети».

                           Проект "Одаренные дети"

                          Положения "Дебют года", "Студиец года", "Успех года"

                           

                          Номинанты 2017-2018 учебного года

                          (приказ № 109 от 17.04.2018 года)

                               В 2017-2018 году были присвоены звания «Дебют года», «Студиец года», «Успех года» лучшим учащимся Дворца за достижение высоких результатов в обучении и активное участие в общественной жизни:

                          «Дебют года»: 

                          • Шульпину Андрею – учащемуся класса программирования (педагог Панченко Н.П.);
                          • Замашкиной Марии - учащейся вокального ансамбля «Бравы ребятушки плюс» (руководитель Шибаева Т.В.);
                          • Гончарову Петру – учащемуся вокального ансамбля «Воскресный день» (руководитель Литвиненко А.В.);
                          • Дорогину Андрею – учащемуся СТЦ «Алира» (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.);
                          • Косаревой Варваре - учащаяся СТЦ «Алира» (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.);
                          • Юдиной Дарье - учащейся театра моды «Колибри» (руководители Антипова Н.Н., Щепоткина З.А.);
                          • Назаренковой Ксении - учащейся ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Дружаева Л.П.);
                          • Церулеву Антону – учащийся класса домры и балалайки музыкальной студии (педагог Футина Т.П.); 

                          «Студиец года» 

                          • Умняшкину Владиславу - учащемуся детского объединения «Юный разведчик» (руководитель Макарова О.Е.);
                          • Саратовой Марине – учащейся класса аккордеона, музыкальной студии (педагог Измайлова Г.Н.);
                          • Поспелову Степану - учащемуся СТЦ «Алира» (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.);
                          • Волковой Полине – учащейся СТЦ «Алира» (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.);
                          • Жаравину Матвею -  учащемуся СТЦ «Алира» (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.);
                          • Елизаровой Анастасии – учащейся СТЦ «Алира» (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.);
                          • Великановой Наталье – учащейся театра моды «Колибри» (руководители Антипова Н.Н., Щепоткина З.А.);
                          • Мурыгиной Екатерине - учащейся ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Дружаева Л.П.);
                          • Митрофановой Елизавете - учащейся ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Дружаева Л.П.);
                          • Туркиной Анне -  учащейся ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Дружаева Л.П.);
                          • Широковой Марии – учащейся секции художественной гимнастики «Твист» (руководитель Волкова Т.А.);
                          • Сипровой Марии – учащейся секции художественной гимнастики «Твист» (руководитель Волкова Т.А.);
                          • Валенковой Анастасии - учащейся творческой мастерской «Мягкая игрушка» (руководитель Шишлова Т.Ю.);
                          • Петуховой Марии - учащейся творческой мастерской «Макраме» (руководитель Круковская Е.К.); 

                          «Успех года»: 

                          • младшей группе ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Дружаева Л.П.).

                           

                          Номинанты городского праздника чествования

                          победителей олимпиад, конкурсов, соревнований «Олимп - 2018»:

                          • Мортина София (вокальный ансамбль «Бравы ребятушки плюс», руководитель Т.В.Шибаева),
                          • Воропаева Полина (член актива СДОО «Крылатая Юность», руководитель А.С.Васильева),
                          • средняя группы ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Л.П.Дружаева),
                          • оркестр русских народных инструментов «Бубенцы» (руководитель М.Н.Данильцева).

                           

                          Номинанты 2016-2017 учебного года

                          (приказ № 97 от 17.04.2017 года)

                               В 2016-2017 году были присвоены звания «Дебют года», «Студиец года», «Успех года» лучшим учащимся Дворца за достижение высоких результатов в обучении и активное участие в общественной жизни:

                          «Дебют года»: 

                          • Колесовой Марии – учащейся творческой мастерской «Декоративно-прикладное искусство» (педагог Колосветова И.В.)
                          • Фадеевой Алине – учащейся театра моды «Колибри» (руководители Антипова Н.Н., Щепоткина З.А.) 

                          «Студиец года»: 

                          • Беляковой Анастасии - учащейся творческой мастерской «Ручное и машинное вязание» (педагог Алимкина Н.Е.);
                          • Шикановой Ксении – учащейся творческой мастерской «Бисероплетение и кружевоплетение» (педагог Матяева Т.М.);
                          • Плутову Евгению - учащемуся детского объединения «Юный разведчик» (педагог Макарова О.Е.);
                          • Дюжаковой Ирине - учащейся детского объединения «Юный разведчик» (педагог Макарова О.Е.);
                          • Путековой Алине – учащейся секции художественной гимнастики «Твист» (педагог Волкова Т.А.);
                          • Макееву Александру – учащемуся секции настольного тенниса (педагог Пивкина С.И.);
                          • Чесновой Александре – учащейся вокального ансамбля «Воскресный день» (педагог Литвиненко А.В.);
                          • Кляузовой Марии  – учащейся ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Дружаева Л.П.);
                          • Синягиной Валерии  – учащейся ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Дружаева Л.П.);
                          • Парамоновой Анастасии  – учащейся ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Дружаева Л.П.);
                          • Костериной Дарье – учащейся театра моды «Колибри» (руководители Антипова Н.Н., Щепоткина З.А.);
                          • Новикову Михаилу – учащемуся спортивно-танцевального центра «Алира» (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.);
                          • Михеичевой Алене – учащейся спортивно-танцевального центра «Алира» (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.);
                          • Павлову Павлу – учащемуся спортивно-танцевального центра «Алира» (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.);
                          • Параничевой Алине - учащейся спортивно-танцевального центра "Алира" (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.); 

                          «Успех года»:

                          • младшей группе ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Дружаева Л.П.);
                          • средней группе ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Дружаева Л.П.);
                          • средней группе детского объединения танца и дефиле «Капитошка» (педагог Журавлева Ю.А.). 

                           

                          Номинанты городского праздника чествования

                          победителей олимпиад, конкурсов, соревнований «Олимп - 2017»:

                          • Колесова Мария и Гришина Екатерина (студия декоративно-прикладного искусства, педагог И.В.Колесова),
                          • Колесова Маргарита (класс аккордеона музыкальной студии, педагог Г.Н.Измайлова),
                          • Токарева Софья и младшая группа вокального ансамбля «Бравы ребятушки плюс» (руководитель Т.В.Шибаева),
                          • Савинов Михаил и Демидова Вера (спортивно-танцевальный центр «Алира», руководители Позднячкины А.Г. и И.В.).

                           

                          Номинанты 2015-2016 учебного года

                          (приказ № 102-п от 27.04.2016 года)

                               В 2015-2016 учебном году были присвоены звания «Дебют года», «Студиец года», «Успех года» лучшим учащимся Дворца за достижение высоких результатов в обучении и активное участие в общественной жизни:

                          «Дебют года»:

                          • Апостолову Дмитрию – учащемуся спортивно-танцевального центра "Алира" (руководители А.Г.Позднячкин, И.В.Позднячкина);
                          • Великановой Наталье учащейся театра моды «Колибри» (руководители Н.Н.Антипова, З.А.Щепоткина);
                          • Матвеевой Дарье – учащейся секции "Каратэ-до" (педагог М.В.Колыганов);
                          • Поздннячкиной Анастасии - учащейся спортивно-танцевального центра "Алира" (руководители А.Г.Позднячкин, И.В.Позднячкина);
                          • Семиковой Светлане - учащейся творческой мастерской "Декоративно-прикладное искусство" (педагог И.В.Колосветова);
                          • Сиротиной Елизавете - учащейся ансамбля танца "Сюрприз" (руководитель Л.П.Дружаева);
                          • Фильцовой Надежде - учащейся ансамбля танца "Сюрприз" (руководитель Л.П.Дружаева);

                          «Студиец года»:

                          • Анкудиновой Анастасии – учащейся ансамбля танца "Сюрприз" (руководитель Л.П.Дружаева);
                          • Воробьеву Павлу – учащемуся детского объединения "Юный разведчик" (педагог О.Е.Макарова);
                          • Герцфельд Алине – учащейся ансамбля танца "Сюрприз" (руководитель Л.П.Дружаева);
                          • Гришиной Екатерине – учащейся творческой мастерской "Декоративно-прикладное искусство" (педагог И.В.Колосветова);
                          • Лазаревой Арине – учащейся ансамбля танца "Сюрприз" (руководитель Л.П.Дружаева);
                          • Орлову Никите – учащемуся ансамбля танца "Сюрприз" (руководитель Л.П.Дружаева);
                          • Симоновой Виктории – учащейся театра моды "Колибри" (руководители Н.Н.Антипова, З.А.Щепоткина);
                          • Солдатовой Ирине – учащейся секции художественной гимнастики "ТВИСТ" (педагог Т.А.Волкова);
                          • Токареву Егору –  учащемуся класса гитары музыкальной студии (педагог О.А.Тарасова);
                          • Щенниковой Светлане – учащейся вокального ансамбля «Воскресный день» (руководитель А.В.Литвиненко);
                          • Юрочкиной Екатерине – учащейся секции художественной гимнастики "ТВИСТ" (педагог Т.А.Волкова);

                          «Успех года»:

                          • младшей группе ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Л.П.Дружаева).

                           

                          Номинанты городского праздника чествования

                          победителей олимпиад, конкурсов, соревнований «Олимп - 2016»:

                          • Богомаз Александра (театр моды «Колибри», руководители Н.Н.Антипова, З.А.Щепоткина),
                          • Гладких Александра (театр моды «Колибри», руководители Н.Н.Антипова, З.А.Щепоткина).

                           

                          Номинанты 2014-2015 учебного года

                          (приказ № 71-п от 30.03.2015 года)

                               В 2014-2015 году были присвоены звания «Дебют года», «Студиец года», «Успех года» лучшим учащимся Дворца за достижение высоких результатов в обучении и активное участие в общественной жизни:

                          «Дебют года»:

                          • Кокареву Андрею – учащемуся секции настольного тенниса (педагог Пивкина С.И.)
                          • Мироновой Анастасии - учащейся студии изобразительного искусства (педагог Камаева В.И.)

                          «Студиец года»:

                          • Кунатовой Веронике – учащейся вокального ансамбля «Воскресный день» (педагог Литвиненко А.В.);
                          • Мальцевой Яне – учащейся ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Дружаева Л.П.);
                          • Серовой Екатерине – учащейся ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Дружаева Л.П.);
                          • Медведеву Владу – учащемуся ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Дружаева Л.П.);
                          • Бурову Олегу – учащемуся ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Дружаева Л.П.);
                          •  Васину Александру – учащемуся секции настольного тенниса (педагог Пивкина С.И.);
                          • Богомаз Александре – учащейся театра моды «Колибри» (руководители Антипова Н.Н., Щепоткина З.А.);
                          • Гладких Александре – учащейся театра моды «Колибри» (руководители Антипова Н.Н., Щепоткина З.А.);
                          • Новиковой Марии –  учащейся студии изобразительного искусства (педагог Камаева В.И.);
                          • Пятиной Кристине – учащейся центра спортивного бального танца «Алира» (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.);
                          • Смирнову Дмитрию – учащемуся центра спортивного бального танца «Алира» (руководители Позднячкин А.Г., Позднячкина И.В.)

                          «Успех года»:

                          • младшей группе ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Дружаева Л.П.);
                          • младшей группе вокального ансамбля «Бравы ребятушки плюс» (руководитель Шибаева Т.В.).

                          Номинанты городского праздника чествования

                          победителей олимпиад, конкурсов, соревнований «Олимп - 2015»:

                          • Гочегов Роман (городской совет старшеклассников «Искра», руководитель Н.В.Вахотина),
                          • Денисова Дарья (театр моды «Колибри», руководители Н.Н.Антипова, З.А.Щепоткина),
                          • ансамбль танца «Сюрприз» (руководитель Л.П.Дружаева),
                          • театр моды «Колибри» (руководители Н.Н.Антипова, З.А.Щепоткина).

                          Номинанты 2013-2014 учебного года

                          (приказ ДДЮТ № 88-п от 05.05.2014 года)

                          «Дебют года» (за высокие результаты в обучении и первые удачи в творчестве в учебном году):

                          • Селихов Михаил – учащийся ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель коллектива - Л.П.Дружаева)
                          • Суслова Арина - учащаяся вокального ансамбля  «Бравы ребятушки плюс» (педагог Т.В.Шибаева)
                          • Симонова Виктория - учащаяся театра моды «Колибри» (педагоги Н.Н.Антипова, З.А.Щепоткина)
                          • Колесова Маргарита - учащаяся  класса аккордеона музыкальной студии (педагог Г.Н.Измайлова)

                          «Студиец года» (за особые достижения и успехи в творческой деятельности и активное участие в общественной жизни Дворца):

                          • Ануфриева Алена – учащаяся ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель коллектива - Л.П.Дружаева)
                          • Гордеева Марина – учащаяся ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель коллектива - Л.П.Дружаева)
                          • Федотова Ульяна – учащаяся ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель коллектива - Л.П.Дружаева)
                          • Витюгова Екатерина – учащаяся Организации Российских Юных Разведчиков (педагог - О.Е.Макарова)
                          • Козлова Евгения – учащаяся секции «ТВИСТ» (педагог Т.А.Волкова)
                          • Игошина Кристина – учащаяся музыкальной студии народного отделения (педагог Г.Н.Измайлова)
                          • Камаева Дарья – учащаяся студии «ИЗО» (педагог В.В.Михайлов)
                          • Тайцынова Дарья - учащаяся театра моды «Колибри»  (педагоги Н.Н.Антипова, З.А.Щепоткина)

                          "Успех года"  (за особые достижения и высокие результаты в творческой деятельности и активное участие в общественной жизни Дворца)

                          • младшая группа ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель коллектива - Л.П.Дружаева)

                           

                          Номинанты 2012-2013 учебного года

                          (приказ  ДДЮТ № 105-п от 13.05.2013 года)

                          1. “Дебют года” (за высокие результаты в обучении и первые удачи в творчестве в учебном году)

                          • Митрофанов Владислав – класс аккордеона музыкальной студии

                          2. "Студиец года" (за особые достижения и успехи в творческой деятельности и активное участие в общественной жизни Дворца)

                          • Шишлова Юлия – обучающаяся ансамбля народного пения «Золотые россыпи»
                          • Косымова Шахноза – обучающаяся Организации Российских Юных Разведчиков
                          • Столетов Антон – обучающийся секции настольного тенниса
                          • Родионова Дарья – обучающаяся Школы начинающего журналиста
                          • Денисова Дарья – обучающаяся театра моды «Колибри»
                          • Кирилова Анастасия - обучающаяся театра моды "Колибри"
                          • Самойлова Ирина – обучающаяся ансамбля танца «Сюрприз»
                          • Шилов Андрей  - обучающийся ансамбля танца «Сюрприз»
                          • Кириллова Марина – обучающаяся ансамбля танца «Сюрприз»
                          • Москвичева Екатерина -  обучающаяся ансамбля танца «Сюрприз»
                          • Торгов Кирилл - обучающийся ансамбля танца «Сюрприз»
                          • Воронина Алена - обучающаяся творческой мастерской «Художественное ручное и машинное вязание»

                          3. "Успех года" (за особые достижения и высокие результаты в творческой деятельности и активное участие в общественной жизни Дворца)

                          • Младшая группа ансамбля танца «Сюрприз» - победители международного конкурса «Балтийское созвездие»